German Osnov
46'

1:00

7:00

Кольтяпин сыграл внимательно и прервал передачу в штрафную, которая могла привести к выходу один на один

9:00

Ганус бил головой после подачи углового. Крайков правильно выбрал позицию и забрал мяч

9:00

Еще один момент у наших ворот! Шнитов пробил выше ворот с линии штрафной

16:00

ГООООООООЛ! Вот это да! Титков промчался по флангу и то ли подавал, то ли специально пробил - в любом случае, мяч по высокой дуге опустился за спину вратаря!

20:00

Пропускаем сразу. Захаров очень легко ушел от защитника на углу штрафной и пробил в ближний угол. Крайков выручил, но Морев успел на добивание

23:00

Тиков ушел от защитника на левом фланге и технично навешивал на Лобанова на дальнюю штангу. Тимур не смог пробить и показал судье, что его толкнули в спину. Арбитр не верит

24:00

Еще одна попытка от Титкова. Сместился слева в центр и пробил в ближний угол. Вратарю пришлось постараться

29:00

Снова Титков в центре внимания. Пришел в свою штрафную на угловом и заработал на себе штрафной.

35:00

Удар от Петрова - Максу скинули мяч на линию штрафной, но хорошенько приложиться не получилось. Вратарь остановил мяч рядом с ближней штангой

36:00

Снова Петров! Бил в касание метров с 11-ти после навеса с фланга в борьбе с Ужгиным, но не попал в створ

38:00

Куль перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед и метров с 25-ти пробил - выше ворот

42:00

Крестовина! Черный пробил головой после навеса Петрова на дальнюю штангу!

44:00

Кольтяпин не позволил забить Цогоеву, который получил передачу в центр штрафной. Дмитрий заблокировал удар

52:00

"Локомотив" атакует на первых минутах второго тайма. Футболисты "Енисея" очень редко получают мяч

53:00

Иосифов троих обыграл на входе в штрафную, но пробить не позволил четвертый защитник

59:00

Титков бьет в касание с линии штрафной после прохода Уткина - мимо. А до этого Уткина цепляли в штрафной, но Стас решил не падать