«Ростов»: Песьяков, Логашов, Чернов, Новосельцев, Сигурдссон, Мевля, Гацкан, Ионов, Попов, Зуев, Зайнутдинов

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Хёведес, Крыховяк, Рыбус, Жемалетдинов, Баринов, Тарасов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фарфан

Команды уже на поле

1:00

1:00

Зайнутдинов столкнулся в воздухе с Рыбусом и пострадал намного больше Мацея. Судья приостановил матч

5:00

ГОООООООООЛ! Алексей Миранчук вошел в штрафную и покатил мяч под удар Фарфану, который был точен!

6:00

У Леши голевая

7:00

И желтая Фарфану за то, что не позволил разыграть штрафной

10:00

У Жемалетдинова момент! Сразу три защитника просто сопровождали Рифата до штрафной - форвард пробил в ближний, но спас Песьяков

14:00

"Ростов" перешел в атаку, но "Локомотив" обороняется очень плотно. Ни метра свободного пространства

16:00

Контратака "Локомотива"! Жемалетдинов исполнял диагональ на Антона, но мяч задел защитника и пришел к Фарфану, который не стал бить и сделал передачу в центр на Лешу. Защитники мяч отобрали

18:00

Логашов обыграл Рыбуса на фланге и навесил в штрафную, но мяч перелетел ворота и ушел за лицевую

21:00

Алексей Миранчук вошел в штрафную и упал - Мешков дал Леше жетую за симуляцию

26:00

Зайнутдинов схватил Фарфана, который рвался в контратаку - желтая

31:00

Тарасов жестко сыграл против Зуева. Без карточки на этот раз. Игра пока состоит из фолов

35:00

Контратака "Локомотива". Баринов сыграл на перехвате, Антон разогнался по флангу и покатил под удар Диме на радиус - мимо ворот

38:00

Момент у "Ростова"! После аута мяч достался Зайнутдинову, который бил с радиуса с отскоком от газона. Гилерме с огромным трудом спас!

39:00

Пенальти! Зуев вошел в штрафную, Тарасов выбивал мяч и, показалось, не задел соперника, но судья указал на точку!

40:00

Ионов пробил в левый нижний угол - 1:1

43:00

Алексей Миранчук и Фарфан убегали два в два после отбора Антона в центре поля, но судья свистнул в пользу "Ростова" - нарушение правил

45:00

46:00

51:00

Фарфана толкнули в спину метрах в десяти от угла штрафной. Высокие потянулись к воротам

51:00

Алексей Миранчук не стал навешивать и пробил - в руки Песьякову

55:00

Весь "Ростов" у своих ворот. Мяч у "Локомотива", но совсем непонято, что с ним делать

60:00

Гацкан подсек Фарфана. Карточка

62:00

Фарфан! Бил сходу после заброса в штрафную! Песьяков спас!

63:00

Еще Фарфан! Бил в ближний угол, но Новосельцев бросился под мяч!

68:00

Зайнутдинова меняет "Ростов"

68:00

Глебов на поле

69:00

Гилерме прервал опаснейший прострел Ионова вдоль вратарской!

74:00

"Ростов" все чаще гостит у наших ворот. Гацкан делал заброс на Чернова в штрафную, но Хеведес прервал передачу

77:00

Как не забил Леша Миранчук! Рыбус простреливал на дальнюю штангу, где Леша был совсем один и должен был просто закатить мяч в сетку, но попал в штангу!

78:00

Глебов подкатился под Рыбуса. Карточка

80:00

Тарасов подобрал мяч на входе в штрафную и покатил налево на Миранчука, но Антон не обработал

80:00

Замена у "Ростова". Логашов

80:00

Плиев на поле

82:00

Крыховяк бил с 25 метров после передачи Тарасова! После рикошета мяч ушел за лицевую!

82:00

Замена у "Ростова". Ионов

82:00

Сигурдарсон на поле

83:00

ГОООООООООООООЛ! Фарфан! Рыбус подал в центр штрафной, где Джефф кивнул головой и вывел команду вперед!