«Енисей»: Филиппов, Кичин, Зотов, Огуде, Комков, Саркисов, Грицаенко, Фатуллаев, Дугалич, Занев, Гавазай

«Локомотив»: Гилерме, Идову, Кверквелия, Хёведес, Игнатьев, Денисов, Тарасов, Крыховяк, Миранчук Ал, Фернандеш, Эдер

Олег Гарин выполнил символический удар по мячу

1:00

3:00

Мяч пока лучше держится у "Енисея", но подойти к воротам хозяева не могут

5:00

Занев прошел по флангу и навесил в штрафную, где никого не оказалось. Тарасов начинает новую атаку

6:00

Идову спасает "Локомотив"! Саркисов выскочил один на один, не смог переиграть Гилерме, но повторным ударом бил по пустым воротам. Идову выбил мяч с ленточки!

7:00

И сразу Саркисову карточка за симуляцию - упал в штрафной и выпрашивал пенальти

12:00

Дальний удар Фернандеша с отскоком едва не застал врасплох вратаря "Енисея"! Филиппов с трудом отбил

18:00

"Енисей" хорош на первых минутах. Красноярцы больше нацелены на атаку

22:00

ГОООООООООЛ! Алексей Миранчук! Затяжная атака "Локомотива" закончилась подачей в штрафную, защитник "Енисея" пытался вынести мяч, но сделал это на ногу Миранчуку, который пробил низом метров с 16-ти

27:00

Фернандеш! Прошел по левому флангу и не сближаясь с вратарем зарядил в ближний угол! Вратарь на месте

30:00

Занев оказался на фланге в пределах штрафной. Кверквелия прервал прострел

34:00

Крыховяк исполнил подачу справа, Тарасов пробил головой, но не слишком удачно. Мяч у "Енисея"

35:00

Теперь от Игнатьева подача - в руки вратарю

39:00

Крыховяк сбил Зотова на линии штрафной. Опасно может быть. Четыре из шести мячей "Енисей" забил со стандартов

40:00

Кичин попал в стенку, а под повторный удар бросился Кверквелия

41:00

Карточка Зотову за накладку на Игнатьеве

44:00

Тарасов очень хорош! Отобрал мяч в центре поля, вернулся в штрафную, выиграл воздух. В своей стихии сегодня Дима

45:00

Крыховяк заработал карточку. Не обработал мяч после передачи Эдера и был вынужден срывать атаку

45:00

Кверквелия и Дугалич столкнулись головами в борьбе за мяч. Врачи на поле. Перерыв

49:00

А Бодул внезапно пробил по воротам с сорока метров. Гилерме вышел к линии штрафной и забрал мяч

50:00

Тарасов выгрыз мяч на фланге и доставил Эдеру, который пробил в защитника с линии штрафной

51:00

Фернандеш и Миранчук разыграли угловой. Леша покатил под удар Денисову, который в створ не попал

52:00

Саркисов въехал ногой в голову Кверквелии и разбил ее в кровь. У Саркисова есть карточка, но арбитр пожалел футболиста "Енисея"

53:00

Семин беспокоится за Сабу: "Сможешь играть?" - спрашивает у врачей. Кровотечение у Сабы очень серьезное, а защитников у нас почти нет

54:00

Саркисов подправлял мяч после дальнего удара - мимо ворот. Хоккейный момент

54:00

Сабу перевязали и дали новую майку. Вернулся в игру наш защитник

57:00

Миранчук бабахнул из-под двух защитников - мяч сваливался в полете, но зацепил сетку лишь с внешней стороны

59:00

Момент у "Енисея"! Саркисов вышел один на один с правого фланга, оббежал Гилерме, но пробить по пустым воротам не позволили защитники!

60:00

И еще момент! Кичин после углового приложился так, что мяч от кулаков Гилерме едва не залетел в сетку!

63:00

"Енисей" очень серьезно давит. Грицаенко бил с дальней дистанции - выше. До этого красноярцы убегали в контратаку, которую ликвидировал Тарасов, а после этого Хеведес не позволил навесить справа

68:00

Бодул не забивает! Получил передачу от Саркисова, вышел один на один, но Гилерме спас команду!

71:00

Продолжает давить "Енисей". "Локомотив" играет не на отбой, но зацепиться за мяч впереди не получается

73:00

Саркисов убегал от Хеведеса по флангу, скорости не хватило - пришлось в спешке бить. Мяч прикатился к Гилерме

75:00

Крыховяку досталось в центре поля. Кверквелия использует паузу, чтобы обновить повязку. Сводка с фронта просто какая-то

75:00

А у "Енисея" замена. Занев

75:00

Обрадович на поле. Это нападающий

82:00

ГОООООООООЛ! Как же вовремя! Игнатьев вбросил мяч из аута, Эдер откинул мяч Фернандешу, который подработал мяч и с острого угла покатил мимо вратаря!