«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Бегич, Козлов, Терехов, Сутромин, Бреев, Афонин, Ойеволе, Маляров, Чиркин

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, И.Денисов, Фернандеш, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Смолов

Команды на поле. Пора начинать

1:00

Поехали

5:00

Миранчук! Денисов запустил диагональ на Антона, который прострелил вдоль штрафной. Алексей бил метров с семи, но вратарь "Оренбурга" среагировал на удар!

9:00

"Оренбург" ответил своим прострелом - Чорлука не позволил Козлову пробить с 11 метров

10:00

Еще один кросс в штрафную, и снова Козлову немного не хватает, чтобы замкнуть передачу

12:00

Третья передача на Козлова завершилась голом, но из офсайда. Кверквелия перехитрил оппонента

33:00

Смолов! Получил мяч на фланге, сместился в центр и покатил с левой в дальний угол - мимо ворот

49:00

Момент! Смолов метров с 25 зарядил по воротам! Фролов достал мяч кончиками пальцев и переправил его в штангу! Мяч по линии прокатился и вылетел в поле!

53:00

Крыховяк выдал передачу Антону, который продвинулся в штрафную, но потерял мяч в борьбе с защитников

64:00

"Локомотив" основательно прижал "Оренбург" к воротам, но пока непонятно, как взламывать оборону из 11 человек

67:00

Лысов сорвал атаку, которую разгонял Сутормин. Карточка

69:00

Удар от Мишкича - метров 30 до ворот. Гилерме на месте

72:00

"Во время прострелов будь внутри штрафной", - это совет Юрия Семина Смолову во время водопоя

78:00

Сутормина оставили одного в штрафной - Гилерме выручает после удара в ближний угол!

78:00

Мишкич сорвал атаку "Локомотива". Карточка

79:00

Фернандеша уронили на линии штрафной на левом фланге. По такой игре - хороший шанс забить