Kalitvintsev Yuri Nikolaevich

Добрый день. Мы начинаем наш онлайн

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Тиам, Темников, Терехов, Бечирай, Соснин, Козлов, Самба Соу, Шунич, Луценко

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И.Денисов, Тарасов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Эдер

Матч начинается с минуты молчания. 28 сентября на 47-м году жизни скончался защитник «Локомотива» 90-х Алексей Арифуллин

1:00

4:00

Миранчук оказался внутри штрафной площади после розыгрыша углового и мощно прострелил вдоль ворот. Защитники "Динамо" первые на мяче

11:00

"Локомотив" за первые десять минут серьезно истоптал левый фланг. Практически все атаки идут оттуда

13:00

Самба Соу получил болезненный удар в колено. Не факт, что полузащитник "Динамо" продолжит матч

22:00

Эдер не сумел замкнуть прострел справа. Очень много таких моментов у него было в матче со "Злином"

23:00

Очередной прострел справа - Шунин вышел на перехват и опередил Эдера

27:00

ГОООООООООООООЛ! Фернандеш! Антон Миранчук протащил мяч до штрафной и мощно пробил в нижний угол. Шунин отразил мяч в сторону, но туда прибежал Фернандеш и повторным ударом пробил голкипера!

30:00

Эдер выиграл забег у Хорльмена и с правого угла штрафной запустил мяч рядом со штангой!

34:00

ГОООООООООООЛ! Эдер! Куча мала образовалась в штрафной "Динамо" после выпада Миранчука, Эдер выцарапал мяч из-под четырех защитников и пробил мимо Шунина!

41:00

У "Динамо" пока ни одной опасной атаки не было. "Локомотив" же продолжает давить

41:00

Шунин на шаг опередил Фернандеша, который убегал один на один

43:00

Шунин и Тарасов столкнулись в борьбе за верховой мяч, потолкались и быстро помирились

45:00

Динамовцы неудачно вынесли мяч. Антон Миранчук перехватил и тут же отправил брата в штрафную. Шунин первый на выходе

45:00

46:00

У нас замена. Лысов ушел

46:00

Виталий Денисов в игре

48:00

Шунин хорош на выходах. Опередил Фернандеша, который вновь мог выйти один на один

56:00

Ничего не изменилось на поле по сравнению с первым таймом. "Локомотив" без проблем обороняется и держит мяч в поисках вариантов для атаки

57:00

Эдеру досталось неподалеку от штрафной. Точка для Фернандеша

58:00

А бьет Миранчук - в самый верхний угол, но и до туда дотянулся Шунин

59:00

ГООООООООООООЛ! Алексей Миранчук! Быстрая атака три в три, Алексей вышел один на один и пробил мимо голкипера!