Добрый день. Все готово к финальному матчу Кубка России

1:00

3:00

Длинный пас на Ари. Бразильца стерегут втроем

6:00

Тарасов, Миранчук и Фернандеш дотащили мяч до линии штрафной, но уперлись в забор из защитников

10:00

Ари! Головой пробил с 11-метровой отметки. Голкипер на месте!

16:00

Майкон решил проверить голкипера дальним ударом, но в ворота не попал. "Урал" не особо дает бить и подбираться к штрафной

24:00

Ведет "Локомотив" игру, но не сказать, что возникают моменты. Обе команды быстро возвращаются назад и выстраивают стену у ворот

28:00

Тарасов сбил дыхание Бикфалви. Недовольны игроки "Урала"

30:00

Майкон искал Миранчука навесом в центр штрафной. Защитник опередил Алексея

31:00

Минуты две длилась позиционная атака "Локомотива", но пока совсем непонятно, что делать с мячом, когда у штрафной "Урала" стоит стена из оранжевых футболистов

34:00

Ммиранчук, Ари и Майкон рвались в атаку. Алексей пытался вывести Маркеса один на один, но и пас был неточный, и Майкон поздно стартовал

39:00

Кверквелия! Выиграл воздух на угловом и затылком скинул мяч в дальний угол. Рядом со штангой!

43:00

Ари потеряли в штрафной! Бразилец откликнулся на заброс чуть ли не со своей половины поля, но голкипер был первым на выходе!

54:00

Миранчук зарядил с дальней дистанции. Неуверенно сыграл Заблотный и выпустил мяч из рук, но добить было некому1

57:00

Гилерме хорош на выходе - зафиксировал мяч после навеса со штрафного

59:00

Еще один удар головой от Ари - выше ворот, но поживее стало у ворот "Урала"!

61:00

Ари получил мяч на углу штрафной и навесил на Фернандеша, которого немного подтолкнули в спину. Без нарушения, решил арбитр

62:00

Теперь Ари упал в штрафной. И снова нет пенальти. "Ну он же его держит!", - кричит судье Юрий Семин

66:00

Фернандеш со штрафного обвел стенку, но не попал в ворота

67:00

Третий фол Балажица подряд. Так и на красную можно наиграть

68:00

Фернандеш! Вторая попытка со штрафного! Заболотый вытащил из нижнего угла!

69:00

Ильин дал Тарасову локтем в лицо. Желтая

76:00

Какой момент! Фернандеш и Миранчук раскидали защитников у лицовой, иМану бил в ближний, но там Заболотный!

77:00

ГОООООООООООООООЛ! Игорь Денисов сыграл на подборе и мощно пробил. Рикошет и 1:0!

80:00

Замена у "Урала". Емельянов ушел

81:00

Манучарян

82:00

Моменту "Урала"! Ильин мощно бил в упор в ближний угол. Гилерме ГОЛОВОЙ перевел мяч в штангу!