И уже Промес мчится с воротам. Гилерме отразил удар в ближний угол

Три угловых за три минуты подал "Локомотив"

4:00

Ари уронили в штрафной. Судья бразильцу не поверил

11:00

Момент! Фернандо приложился после розыгрыша штрафного. Гилерме выпустил мяч из рук, но Чорлука не позволил Самедову добить!

15:00

Хорошая атака "Локомотива"! Фернандеш исполнил диагональ на Миранчука, Алексей продолжил нее на Ари, но получилось немного сильно

19:00

У Игнатьева момент! Влад просочился в штрафную справа, мог покатить чуть назад под удар партнеру, но прострелил. Ребров забрал мяч

21:00

Промес фолит в атаке - голландец толкнул в спину Игнатьева в борьбе за навес от Самедова

32:00

"Спартак" чудом не забил сейчас! В двух метрах от линии ворот лежал мяч, его нужно было просто отправить в сетку, но защитники с Гилерме отбились!

34:00

Игнатьеву карточка за нарушение против Комбарова

37:00

Денисов исполнил кросс на Ари в штрафную. Бразилец обработал мяч и вторым касание даже пробил, но Ребров вовремя вышел из ворот

41:00

ГОООООООООООЛ! Ари! Откликнулся на подачу Игнатьева справа и пробил головой в верхний угол!

53:00

"Спартак" сравнивает. Зе Луиш скинул мяч на ход Промесу, которого наши защитники не поймали в офсайдную ловушку. Квинси мощно пробил в дальний угол

54:00

Тарасов дважды ошибся в передачах. Гилерме пришлось включаться в игру и забирать прострел с фланга

64:00

"Локомотив" забрал мяч под свой контроль и с минуту не отдавал "Спартаку", пока не ошибся Михалик

67:00

Миранчук и Фернандеш разыграли угловой, в результате чего Ману попал в офсайд и очень разозлил Семина.

71:00

Ещенко влетел в Фернандеша, что очень не понравилось Ману и Игорю Денисову.

72:00

Пострадавший Фернандеш получил желтую

74:00

Миранчук раскачал защитника, пробил, рикошет убрал из игры Реброва, но мяч прокатился рядом со штангой!