Якуба
84
Клещенко
Сосницкий Андрей

Добрый вечер. Мы начинаем онлайн матча 29-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Кубанью".

Команды встретятся во второй раз за четыре дня. В четверг наша команда обыграла "Кубань" в финале Кубка России - 3:1

1:00

2:00

Шандао ликвидировал опасность после прострела справа

5:00

Кулик смог остановить проход Миранчука только ценой карточки

6:00

Первый момент у ворот "Кубани". Касаев откинул мяч Тарасову на линию штрафной - зашитник бросился под мяч

9:00

"Кубань" отвечает еще более опасно. Мельгарехо замкнул прострел с фланга, пробив рядом со штангой

13:00

Каборе уронил Тарасова метрах в 35 от ворот

16:00

Позиционное преимущество у "Локомотива" есть, но нет пока преимущества по моментам

20:00

Академичная игра идет. Бить по воротам команды пока не хотят

22:00

Гол пропускает "Локомотив"! Гилерме в суматохе у ворот выбил мяч в Бальде, от которого он отскочил в сетку

25:00

Касаев прорвался в штрафную от углового флажка и прострелил на Ниасса, удар которого пришелся в защитника

27:00

Касаев пробил метров с 25 чуть выше правой "девятки!

32:00

Гилерме снял мяч с ноги у Манолева после навеса с фланга! Спас команду бразилец

35:00

Миранчук пытался вывести Ниасса один на один с Беленовым - защитник "Кубани" перехватил мяч в подкате

38:00

Супермомент у Миранчука! Алексей сыграл в стеночку с Тарасовым, выскочил один на один и бил наверняка, но Беленов успел перевести мяч на угловой!

40:00

Еще момент у "Локомотива"! Передача с фланга нашла Ниасса в центре штрафной, но сенегалец не попал по мячу, а Самедов добивал уже из офсайда!

44:00

Минута добавлена к первому тайму

45:00

Первый тайм завершен

45:00

В перерыве на стадионе чествуют футболистов "Локомотива" 1999 года рождения, которые стали чемпионами России.

46:00

Продолжаем

47:00

"Локомотив" сразу пошел вперед. Касаев и Денисов комбинировали на фланге, Виталий прострелил, но передача не нашла адресата

50:00

Тарасов оказался в чужой штрафной и пытался продавить защитника - мяч ушел за лицевую

55:00

Очень активен Тарасов сегодня. Борется в центре поля, бегает в атаку. Сейчас угловой заработал

57:00

"Кубань" атакует флангами, но навесы по большей части безадресные

58:00

Два угловых заработал "Локомотива". Удар Пейчиновича принял на себя Соснин, а Ниасс пробил неточно