Pikuschak
84'

Coach
ГАДЖИЕВ Гаджи

Всем привет из прохладной Турции! Менее чем через час мы начнем первым товарищеский матч на третьем сборе. Сегодняшний соперник - пермский "Амкар".

Стартовый состав «Локомотива»: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Фернандеш, Буссуфа, Самедов, Касаев, Ниасс.

1:00

Поехали! Звучит стартовый свисток, и команды начинают матч.

4:00

Команды начали матч в неплохом темпе, однако пока не радуют обилием опасных моментов или хотя бы ударами в сторону ворот. Ждем.

8:00

Первый потенциально опасный момент у ворот "Локо". "Амкар" заработал штрафной в непосредственной близости ворот Абаева, однако наш вратарь без проблем справился с ударом.

10:00

"Локо" ответил серией позиционных атак, одна из которых привела к угловому у ворот пермяков.

13:00

"Локо" очень долго владеет мячом, пробуя на прочность фланги обороны "Амкара".

16:00

"Амкар" огрызнулся парой контратак. Оборона "Локо" не дрогнула, нули на табло пока сохраняются.

16:00

"Амкар" заработал первый для себя угловой.

17:00

Опасно! Кто-то из пермяков приложился по мячу головой, однако удар прошел в паре метров от штанги.

19:00

Взбодрился "Амкар", еще один угловой у наших ворот.

21:00

Штрафной метрах в 30 от ворот Абаева заработали пермяки. Подача пошла по очень неприятной для нашего кипера траектории. Еще один угловой.

22:00

Дальний удар в исполнении новичка пермского клуба - форварда Александра Прудникова. Мяч прошел в паре метров от штанги.

24:00

Еще один штрафной у наших ворот.

25:00

Опаснейший момент у наших ворот!!! Сильнейший удар со штрафного ногами парировал Абаев. Браво, Илья!!!

27:00

Отодвинул "Локо" от своих ворот. Впрочем, позиционное нападение по-прежнему не приносит весомых дивидендов.

29:00

Касаев очень активен на своем левом фланге. Хавбека активно поддерживают Денисов и Буссуфа, смещающийся из центра.

31:00

Неплохая комбинация в исполнении "Амкара". Шаваева двумя передачами вывели на ударную позицию уже внутри штрафной "Локо". Удар пермяка пришелся выше.

33:00

Первый по-настоящему стоящий момент у ворот "Амкара". Буссуфа здорово подал со штрафного, однако до мяча не добрался ни один из адресатов внутри штрафной.

35:00

Довольно большая группа запасных игроков "Локо" пошла разминаться. Думается, сегодня стоит ждать большого количества замен.

36:00

Еще один момент у наших ворот! Прорвался "Амкар" правым флангом. Опасный прострел в отчаянном броске прервал Абаев!

39:00

Разнообразил "Локо" свои атаки, теперь пробуем на прочность правый фланг обороны пермяков. Пока безуспешно.

40:00

Нарушение правил в центре поля и первая желтая карточка. "Отличился" защитник пермяков Никитин.

42:00

Угловой у ворот "Амкара" зарабатывает Шишкин. Как насчет гола в раздевалку?

44:00

Многовато свистков под занавес первого тайма. Большая часть нарушений в центре поля.

45:00

Перерыв в матче "Локомотива" и "Амкара". Счет пока не открыт, и, к сожалению, небольшим территориальным преимуществом владеет клуб из Перми. Ждем второй 45-минутки.

46:00

Серия замен у нас произошла в перерыве. Ушел Ниасс

46:00

Дебютирует новичок "Локо" Петар Шкулетич.

49:00

Удар с линии штрафной! Гилерме успел сложиться и перевести мяч на угловой.

51:00

Наша молодежь не стесняется и во всю плетет кружева в центре поля.

53:00

Леша Миранчук интересной передачей пытался найти партнеров на дальней штанге, но голкипер здорово сыграл на выходе.

55:00

Прудников без сопротивления бил примерно с 11-метровой отметки, но мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней штанги.

57:00

Гол забивает "Амкар". Отличился Прудников.

57:00

Вновь дала сбой экспериментальная связка в центре обороны "Локомотива". Прудников прорвался аккурат между Тигоревым и Пейчиновичем, выскочив один на один с вратарем. Гилерме сумел дотянуться до мяча, но игровой снаряд выкатился к линии ворот. Макаров, пыт

60:00

Штрафной в исполнении "Локо". Шкулетич пользуется особой популярностью у защитников "Амкара". На сей раз количество перебороло качество, мяч прошел гораздо выше.

62:00

Продолжают активно комбинировать наши полузащитники. Правда, пермяки довольно оперативно отреагировали на изменение игровой манеры "Локо". Опасности у ворот "Амкара" по-прежнему не много.

65:00

Старается Шкулетич: активно вступает в отбор на чужой половине поля, выполняет большой объем беговой работы.

67:00

В неспешной манере начал действовать "Амкар". Команда Гаджиева по-долгу владеет мячом на нашей половине поля.

69:00

Майкон из-за пределов штрафной проверил Хомича. Опасности в себе этот удар практически не таил.

71:00

Штрафной исполнил Леша Миранчук. В жестком стыке с Хомичем Баринов получил небольшое повреждение.

73:00

Постепенно возрастают скорости в атаке "Локо". По-прежнему играем практически без ворот, но обстановка у ворот Хомича нагнетается.

75:00

Стык на кромке поля. Шешуков заехал по голове Якубко, вызвав у того довольно обильное кровотечение.

77:00

Угловой у ворот пермяков. До удара дело так и не дошло.

81:00

Очень вязко в обороне играет "Амкар". Не дают пермяки пространства и очень резво вступают в отбор.

82:00

Шкулетичу надоело ждать мяч на подступах к штрафной. Сербский форвард подхватил снаряд на фланге и ворвался с ним в штрафную. Угловой.

84:00

Гол в ворота "Локо". Автор - Пикущак.

84:00

Вновь небрежные действия железнодорожников в обороне привели к взятию ворот. Пикущак пробил из пределов штрафной и был точен.

86:00

Идову прорвался по левому флангу, Баринов в самый последний момент выбил мяч из ног пермяка уже в штрафной. Угловой.

88:00

Совсем немного времени остается у красно-зеленых. В атаке по-прежнему получается не многое.

90:00

Матч завершен. "Амкар" переиграл "Локомотив" со счетом 2:0. Не стоит расстраиваться, ведь всем прекрасно известно, что результат в товарищеском матче, как правило, отходит на второй план. До скорых встреч, друзья.