77
Солому
98
Боавентура

Всем доброго вечера! Через 20 минут начнется первый матч "Локо" на нынешнем сборе. Стали известны составы команд.

1:00

Матч начался.

1:00

Баша теряет мяч, и Смольников вынужден фолить неподалеку от штрафной. Штрафной в исполнении киприотов закончился ничем.

2:00

Первый более или менее опасный момент. Гатагов с фланга пасует в центр штрафной на Торбинского, но нашего полузащитника оттесняет от мяча игрок АПОЭЛа.

5:00

Гатагов смещается в центр, пасует направо Майкону. Бразилец простреливает в штрафную, но защитники выбивают мяч на угловой.

5:00

После подачи Глушакова с угла поля мяч отскакивает к Родольфо, и тот из центра штрафной бьет рядом с крестовиной.

7:00

Контис сбивает Майкона примерно в 25-26 метрах от ворот и получает предупреждение.

8:00

Глушаков мощным ударом со штрафного отправляет мяч в "девятку".

10:00

Смольников получает предупреждение.

13:00

Редкая атака АПОЭЛа, но навес Нуну Мораиша в штрафную получается безопаснее легкого бриза - Гилерме легко забирает мяч.

15:00

К слову, "Локо" сегодня играет в гостях. Во всяком случае, на архаичном табло стадиона "Вальдштадион" наша команда значится как Gäste, тогда как АПОЭЛ сегодня называется ФК "Пух".

18:00

Гатагов с фланга навешивает в штрафную на Майкона, который перепрыгивает вратаря киприотов, но бьет головой выше ворот.

20:00

Глушаков! Что творит полузащитник! Получил мяч далеко-о-о от ворот, не нашел продолжения и, не долго думая, пробил по воротам. Браво Глушаков!

23:00

Янбаев проходит по флангу и пасует на Гатагова. Полузащитник бьет с угла штрафной площади, но мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

27:00

Кстати, Юрий Павлович сегодня руководит командой не от кромки поля, а с трибуны. Впрочем, высота трибун здесь примерно 5-7 рядов, так что разница невелика.

30:00

Хрисис сбивает Гатагова примерно там же, откуда Глушаков забил первый гол. Однако вторая попытка получается менее удачной.

35:00

Первый удар по воротам Гилерме. Наносит его Хараламбидис. Мяч попадает в спину Смольникова и уходит на угловой.

37:00

Торбинский бьет издали, но попадает в защитника. Атака вторым темпом завершается неточным навесом Янбаева.

40:00

К концу первого тайма АПОЭЛ немного активизировался. Нуну Мораиш ищет путь к воротам "Локо" слева, но натыкается на Башу.

42:00

Еще одна атака киприотов. Из зоны левого полузащитника пас на выход Солари, но Гилерме успевает опередить аргентинца и выбить мяч за боковую.

44:00

Тем временем начали интенсивно разминаться Асатиани, Шарлес, Кузьмин и Траоре. Вполне возможно, что именно они первыми выйдут на замену. У киприотов на противоположной половине поля тем же занят целый взвод.

44:00

Торбинский получает предупреждение. Наш полузащитник, как обычно, выбрал себе самого крупногабаритного оппонента (в данном случае Грнчарова) и довольно-таки жестко его атаковал.

45:00

Первый тайм закончился.

46:00

Только что начался второй тайм. С обеих сторон достаточно много замен. У "Локо" - вместо Сычева, Родольфо и Торбинского на поле вышли Траоре, Асатиани и Шарлес.

47:00

Глушаков мог оформить хет-трик. Обыграв защитника на входе в штрафную, Денис мощно пробил по воротам. Мяч задел кого-то из соперников и прошел рядом с крестовиной.

48:00

Киприоты в перерыве поменяли сразу десять футболистов. Единственным игроком, кто не отправился отдыхать, стал Пурсайтидис.

49:00

Глушаков вновь обострил ситуацию на поле, прострелив с левого фланга. Траоре не успел к передаче.

50:00

Янбаев повторил маневр Глушакова в предыдущей атаке и прострелил в центр штрафной. Траоре на этот раз добрался до мяча, но удар Драмана прошел намного выше ворот.

54:00

Замены сказались и киприоты стали активнее.

56:00

Шарлес пасует направо на Траоре. Драман входит в штрафную, однако вместо удара по воротам решает отдать мяч Гатагову. А лучше бы пробил!

59:00

Траоре вновь пасует на Гатагова, но Алан забирается в офсайд.

60:00

Юрий Семин решает освежить игру, выпустив на поле Тарасова, Кузьмина и Драмана. Дуймович, Гатагов и Смольников отправились отдыхать.

62:00

Удар одного из киприотов вышел настолько неточным, что мяч после него отправился на соседнее поле, где в это же время проходит игра местных любительских команд.

64:00

Штрафной у ворот Гилерме. Вышедший на замену Элиа Пинту соорудил отличный навес, к которому, впрочем, не успел ни один из партнеров по команде.

66:00

Пришел черед и Пурсайтидиса покинуть поле. Вместо него на поле выходит Теодору.

67:00

Вышедший на замену Теодору тут же получает мяч, однако Янбаев без проблем догоняет его.

68:00

Сикора с угла штрафной решил проверить Гилерме. Мяч прилетел прямо в руки нашего кипера.

69:00

Уже пять минут игра проходит на половине поля "Локо".

70:00

В игре появились жесткие стыки, в одном из которых досталось Янбаеву.

70:00

Игнатьев поменял героя встречи - Глушакова.

75:00

Паника в обороне АПОЭЛа. Траоре воспользовался ею в полной мере, пробив в перекладину.

79:00

Девочка, проезжающая мимо футбольного поля на велосипеде, едва не пострадала от очередного неточного удара одного из киприотов.

82:00

Команды откровенно доигрывают мяч. Перепасовка в центре поля и достаточно скучные лица игроков красноречиво говорят об этом.

83:00

После навеса Кузьмина защитник АПОЭЛа срезает мяч в перекладину своих ворот. Угловой.

85:00

Сикора с десяти метров пробил выше ворот.

85:00

Бурлак поменял Майкона.

86:00

Траоре сбили в 18 метрах от ворот. Штрафной.

87:00

У мяча целая группа футболистов. Бурлак плотным ударом поразил стенку, составленную из киприотов.