96
Мухаммад
88'

Всем привет! Сегодня "Локомотив" проводит матч 26-го тура с "Анжи".

0 До матча менее 5 минут. На трибунах кисловато. Это весомая часть цены, которую "Локо" пришлось заплатить за перенос матча фактически "на флажке" :-( Будем надеяться, что пришедшие (на глаз - 5-6 тысяч) отболеют, что называется, за себя и за того парня.

1:00

Матч начался.

1:00

Редкий случай - "Локо" в первом тайме атакует в сторону юга.

3:00

В первые минуты мяч у "Локомотива". Майкон пока действует по сути вторым нападающим, а не поддерживает атаку из глубины, как это бывало чаще всего в предыдущих матчах.

3:00

На южной трибуне висит баннер "Нам без разницы, где побеждать".

5:00

Янбаев по своему левому флангу проходит почти до лицевой линии, срезает угол и пасует в штрафную. Неточно.

8:00

Опасный выпад "Анжи". После длинного паса из глубины поля Гаджибеков едва не выходит один на один с Гилерме, но не очень аккуратно обрабатывает мяч.

12:00

Пока на поле ничего интересного. "Локо" чуть отдал территорию.

14:00

Опасный удар Янбаева с угла штрафной - Ревишвили едва не отпускает мяч, но накрывает со второй попытки.

15:00

Торбинский на своей бровке обыгрывает Жосана, но попадает под подкат. Алиев исполняет штрафной.

16:00

ГОООООООООЛ! Вместо подачи в штрафную следует сильный прострел, и хорватский полузащитник с линии вратарской переправляет мяч в сетку.

18:00

Дуймович организует еще одну хорошую атаку. Хорват перехватывает мяч в центре, приближается к штрафной и пробует пасом вразрез вывести Траоре один на один. Защитник прерывает передачу, но мяч отскакивает к Глушакову, с плотным ударом которого Ревишвили сп

20:00

Очень опасный ответ "Анжи". Тимонов замыкает прострел с левого фланга, и от рук Гилерме мяч попадает в штангу.

23:00

После навеса Янбаева Майкон в штрафной борется с вратарем "Анжи" и вынуждает того ошибиться. На отскоке первым Алиев, но пробить скопление своих и чужих игроков не получается. Угловой.

24:00

После углового защитники выносят мяч прямо на ногу Глушакову. Еще один хороший удар из-за штрафной, и летящий в створ ворот мяч попадает в голову Бакаева и вновь улетает за лицевую линию. Со вторым угловым гости справляются лучше.

27:00

Янбаев пробует обводящим ударом из-под ноги защитника обмануть Ревишвили - не получается.

28:00

Смольников решается на удар с 30-ти метров и практически от бровки. Ревишвили озадачен - кулаками отбивает мяч на угловой.

29:00

Угловые "Локо" сегодня подает дуплетами. Уже в третий раз: первый - вынос за лицевую, второй - либо в руки вратарю, либо мяч выбивается из штрафной.

32:00

Глушаков из центральной зоны пасует следующему параллельным курсом Майкону. Бразилец может бить сам, но продолжает направо Алиеву. Полузащитник входит в штрафную и бьет в ближний угол - чуть неточно.

37:00

Очень мало событий на поле в последние минуты.

42:00

Торбинский пробует "разбудить" и своих партнеров, и Ревишвили ударом издалека. Вместо этого достается кому-то из болельщиков на Южной трибуне.

43:00

После затяжной перепасовки на подступах к штрафной решается ударить Глушаков - не очень далеко от штанги.

45:00

Первый тайм закончен. Вторая его половина получилась откровенно скучной.

46:00

Начася второй тайм. "Локо" в том же составе.

47:00

Тимонов пытается прорваться в штрафную "Локомотива" по центру, но Асатиани ему такой возможности не дает.

48:00

"Локо" вроде бы сооружает неплохую атаку, но слишком мельчит уже на входе в штрафную. Мяч выбит.

49:00

Угловой у наших ворот. Подача плохая, и Асатиани выбивает мяч.

51:00

"Анжи" получает право на штрафной справа примерно в 23-25 метрах от ворот. Квирквелия не зря так долго готовится. Грузинский легионер гостей обводит "стенку", и Гилерме не без труда выуживает мяч из-под перекладины.

55:00

Еще один штрафной у ворот "Локомотива". На этот раз ближе и по центру.

56:00

Гости долго готовятся. Несколько игроков "Анжи" встраиваются в хозяйскую "стенку", откуда их увлеченно выталкивают. В конце концов Тимонов получает предупреждение.

57:00

И ради чего все это? Жосан "стенку"-то обводит, но мяч пролетает выше ворот.

59:00

У "Локомотива" сейчас выйдет Вагнер.

60:00

Янбаев в борьбе с двумя защитниками "Анжи" зарабатывает штрафной почти у углового флага. После подачи Алиева Асатиани выигрывает борьбу, но толкового удара не получается.

61:00

Алиев перехватывает мяч в центре поля, ловко уворачиваясь от подката Кебе, и выводит Траоре один на один с Ревишвили. Помощник арбитра показывает, что был офсайд. Малиец с ним не согласен.

62:00

После удара Алиева и рикошета в ворота "Анжи" едва не залетает второй мяч. Ревишвили молодцом, успевает переложить корпус и отбить мяч.

63:00

Вагнер меняет Траоре. Теперь единственным нападающим будет Майкон.

64:00

Первое же касание Вагнером мяча приносит "Локо" опасный штрафной примерно в 22-23 метрах от ворот. "Алиев, гол!" - скандирует Южная трибуна.

65:00

Отличный удар! И не менее замечательный прыжок Ревишвили. Выручает голкипер "Анжи" свою команду.

66:00

Замена у "Анжи": Илуридзе меняет Тимонова.

68:00

ГОООООООООООЛ! Вагнер проникающим пасом устраивает Майкону дуэль с защитником, которую бразилец выигрывает. Но вместо удара пасует направо набегающему Алиеву, который не промахивается.

73:00

Янбаев теряет мяч у штрафной, и "Локо" получает опасную атаку на свои ворота. "Обокравший" нашего защитника Гаджибеков отбрасывает мяч Агаларову, который входит в штрафную, обыгрывает Родольфо, но подоспевший Дуймович отбирает мяч.

76:00

Очень дальний и очень неточный удар Квирквелия.

77:00

Тарасов стоит у кромки поля.

79:00

Глушакова Тарасов меняет в итоге.

82:00

Янбаев получает мяч на своей левой бровке в районе центральной линии и обнаруживает впереди много свободного пространства. Защитник доходит с мячом почти до линии штрафной и здорово бьет в дальний угол, но Ревишвили издалека сегодня "тащит" все.

84:00

Замена у гостей. Стрельцов меняет Гаджибекова.

85:00

У "Локо" готовится третья замена. Судя по всему, сегодня в основном составе дебютирует Оздоев.

87:00

Оздоев меняет Торбинского.

88:00

Замена у "Анжи": вместо Жосана выходит Мухаммад.

89:00

"Локомотив" откровенно доигрывает, владея мячом практически безраздельно, но не особо изыскивая обострения.

90:00

Две минуты добавлено.

90:00

"Локо" все-таки пропускает. "Анжи" получает право на штрафной от правой бровки. Следует подача на дальнюю штангу, скидка Кебе, и Тагирбеков проталкивает мяч в сетку.