90'
84
Даниил Лезгинцев
78'

Всем привет! Через полчаса в солнечном Новосибирске начнется матч молодежных команд "Локо" и "Сибири". Стали известны стартовые составы соперников.

Встреча пройдет на стадионе "Спартак", где завтра сыграют и основные составы. Кроме того, наша "основа" сегодня вечером проведет здесь тренировку. Стадиончик старый, но явно прихорашивающийся: - через четыре дня хозяева дебютируют в еврокубках.

Команды заканчивают разминку. Наши болельщики тут тоже есть - как местные, так и приехавшие из Москвы. Но пока немного - человек 10-15.

Команды выходят на поле. Наши сегодня в белых футболках и красных трусах.

Забавный казус. Гимн России удалось запустить только со второго раза, и игроки уже успели разбежаться. Беляев на правах капитана выстраивает команду во второй раз.

1:00

Игра началась.

1:00

Сибиряки проводят первую атаку. Следует заброс в зону Сенникова - опытный защитник выбивает мяч.

2:00

Ответный выпад "Локо". Камболов из глубины поля забрасывает мяч на ход Нурову, но тот в борьбе с защитником сибиряков нарушает правила.

2:00

Еще одна быстрая атака "Сибири" Круг из центрального круга пасует налево на ход Запрудскому, тот пытается навесить в штрафную, но попадает в Полоза. Угловой.

2:00

Криворучко кулаками выбивает мяч из штрафной после подачи с угла поля.

3:00

Камболов из-за штрафной - первый удар в створ. Солосин забирает мяч.

5:00

Зуев отвечает тем же - мимо ворот.

5:00

Первый угловой у ворот "Сибири". Чочиев подает на ближнюю штангу, мяч снова выбит за лицевую линию. Повторная попытка - Камболов головой бьет выше ворот.

7:00

"Сибирь" получает право на штрафной в районе центральной линии. Гладышев навешивает в штрафную, Камболов выбивает мяч.

9:00

Опасно у ворот "Локо". Шрейнер получает мяч на линии штрафной, на противоходе обыгрывает Сенникова, но медлит с ударом, и Миланович успевает подстраховать партнера.

12:00

Чочиев с Гаракоевым быстро разыгрывают мяч на правом фланге. 64-й номер на линии штрафной обыгрывает защитника и возвращает мяч партнеру, но не очень аккуратно. Прицельно пробить не получается.

13:00

Сенников навешивает с левого фланга, Нуров бьет головой практически в упор. "Сибирь" выручает Солосин.

15:00

"Сибирь" начинает быструю контратаку на правом фланге. После нескольких коротких передач мяч в штрафной получает Зуев, но смещается на острый угол и бьет неопасно.

19:00

Миланович сбивает Романа Беляева, зарабатывая для "Сибири" опасный штрафной, а для себя - желтую карточку.

19:00

Зуев обводит "стенку", но в створ ворот не попадает.

22:00

Полоз получает пас из глубины поля, входит в штрафную, но вместо удара пасует налево в направлении Нурова. Солосин перехватывает пас. Сомнительное решение нашего форварда.

23:00

Нуров снова "проверяет" Солосина ударом из-за штрафной. Голкипер сибиряков пока безупречен.

24:00

Зуев ошибается, и "Локо" убегает в контратаку. Нуров доходит до линии штрафной, но бьет прямо в Солосина. Очную дуэль пока явно выигрывает вратарь хозяев.

26:00

все-таки пробивает Солосина! Нападающий, державшийся на одной линии с защитниками, получает еще один пас от Чочиева, успешно избегая офсайда, и на сей раз оставляет решение за собой.

33:00

После гола команды будто позабыли о воротах. Много борьбы в центре поля, много ошибок.

35:00

Миланович фолит примерно в 30-ти метрах от ворот. Следует навес в штрафную, но Криворучко кулаками выбивает мяч.

36:00

Очень опасный момент у ворот "Локо". Р. Беляев рвется к воротам, но Криворучко его опережает, в подкате выбивая мяч, который отскакивает к Васильеву. Тот бьет из-за штрафной уже по пустым воротам, но мяч пролетает в нескольких сантиметрах от дальнего угла

37:00

Горак в борьбе с Полозом и Чочиевым умудряется сорвать угловой флаг. Но своего защитник "Сибири" добивается - мяч в штрафную не попадает.

45:00

Гаракоев врывается в штрафную справа, пользуясь заминкой защитников хозяев(решили, что был офсайд), и простреливает в центр. Мяч попадает в Логвинова и уходит на угловой.

45:00

Подача у Чочиева не получается.

45:00

Одна минута добавлена.

45:00

Первый тайм окончен. Краткое резюме: примерно равная игра. По ударам в створ "Локо" хозяев "перестрелял", но у "Сибири" было как минимум три опаснейших контратаки.

46:00

Начинается второй тайм. "Локо" выходит в том же составе. У "Сибири" три замены: вместо Солосина вышел Елисеев, вместо Васильева - Шумов, вместо Шрейнера - Кочкин.

48:00

Очень опасный момент у наших ворот. Криворучко опережает Романа Беляева и ценой травмы кулаками выбивает мяч из штрафной. На добивании Кочкин, но Беляев, который Максим, выносит мяч с линии ворот.

48:00

Криворучко здорово досталось по голове. Врачи дежурной "скорой помощи" замешкались, и диктору стадиона даже приходится позвать их по громкой связи.

48:00

Будет замена. Похоже, что Саша не сможет продолжить игру.

52:00

Боданов меняет Криворучко, который в сопровождении врачей уходит к машине "скорой помощи". Уходит на своих двоих, что хорошо. Игра продолжается.

56:00

Чочиев в штрафной "бодается" с двумя защитниками "Сибири", но добивается только углового.

56:00

ГООООООЛ! После подачи на ближнюю штангу мяч скачет по газону через всю вратарскую, и сербский защитник у дальней штанги забивает уже в пустые ворота.

59:00

Городцов опасно бьет с линии штрафной - Боданов справляется. Угловой у ворот "Локо".

59:00

После подачи в центр вратарской Миланович выносит мяч из штрафной площади. Контратака "Локомотива" обрывается на неточном пасе Гаракоева налево.

62:00

Замена у "Сибири". Житнев выходит вместо Городцова.

61:00

Зуев получает предупреждение за неспортивное поведение. А именно - громкое несогласие с арбитром.

63:00

Замена и у "Локо": Джиоев выходит вместо Нурова.

65:00

Еще одна замена у хозяев. Вместо Горака выходит Лучинкин.

66:00

И снова замена. Мокин меняет Круга.

67:00

Кочкин бьет из пределов штрафной - над перекладиной.

68:00

Мокин получает предупреждение за фол на Чочиеве.

69:00

Камболов со штрафного бьет выше ворот.

70:00

Судья оживился. Еще один "горчичник" - Максиму Беляеву. Штрафной слева на линии штрафной.

70:00

Угол острый, но Зуев выбирает прямой удар по воротам. Боданов выбивает мяч кулаками.

71:00

Еще один штрафной в пользу "Сибири", и еще одна подача во вратарскую. Семенов головой выносит мяч в поле.

75:00

ГОООООЛ! И какой! Полузащитник входит в штрафную слева, финтом "качает" защитника и из-под его ноги выстреливает в дальний угол.

76:00

Замена у "Локомотива" готовится. Лезгинцев у кромки поля.

78:00

Вместо Гаракоева выходит Лезгинцев.

79:00

Очень неплохую комбинацию разыгрывают сибиряки. Тремя короткими передачами партнеры выводят на удар Мокина, но тому в последний момент успевает помешать Беляев.

80:00

Замена у "Сибири": Беляева меняет Дудолев.

81:00

Зуев очень опасно исполняет штрафной метров с 20-ти. Полузащитник хозяев обводит "стенку" и совсем чуть-чуть промахивается мимо дальнего угла.

83:00

Камболов из-за штрафной сильно бьет низом - Елисеев накрывает мяч.

85:00

Замена у "Локомотива": Мурзаев меняет Камболова. Готовится выйти также Мамонов.

87:00

Мамонов выходит вместо Беляева.

88:00

"Локомотив" продолжает атаковать. Мурзаев из-за штрафной - мимо.

88:00

Последняя замена у "Локомотива" - Кухарчук вместо Полоза выходит.

90:00

Три минуты добавлено.

90:00

Чочиев из пределов штрафной пытается закрутить мяч в дальний угол, но не попадает.

90:00

Джиоев получает предупреждение.

90:00

Матч закончен. Всех с победой. Фоторепортаж и видеоматериалы с матча молодежных составов появятся на официальном сайте в ближайшие часы.