Rahimic
89
Necid
73'

Всем привет! Через полчаса в Черкизове начнется матч "Локомотив" - ЦСКА. Стали известны стартовые составы команд. Сразу хочется обратить внимание на то, что Лоськов сегодня не только впервые в стартовом составе, но и с капитанской повязкой. С возвращением

Команды вышли на поле. Сегодняшнему матчу будет предшествовать минута молчания в память о погибших при теракте во Владикавказе. Помолчим и мы...

1:00

Начали!

2:00

А вот и первый удар. Алиев здорово приложился примерно с 25-ти метров. Акинфеев вытаскивает мяч из угла.

5:00

"Локо" в первые минуты больше атакует. Был неплохой заброс на ход Майкону, но бразилец угодил в офсайд.

6:00

ЦСКА отвечает опасной контратакой. Тошич из центральной зоны пасует вперед на ход Вагнеру Лав, но первым к мячу успевает Гилерме.

8:00

Дзагоев бьет из-за штрафной - неопасно.

10:00

Еще один удар Дзагоева со средней дистанции - снова Гилерме справляется без видимого напряжения.

17:00

Затяжная атака "Локомотива" завершается ударом Майкона с острого угла. Акинфеев отбивает мяч прямо перед собой, и Сычев головой добивает его в сетку. К сожалению, помощник арбитра фиксирует офсайд.

18:00

Опасный удар Лоськова из-за штрафной - мяч пролетает на бреющем над перекладиной.

21:00

"Локо" продолжает владеть инициативой.

22:00

Но забывать о контратаках или Хонде все-таки не стоит. Японец без сопротивления прицеливается и бьет с 23-25 метров. Гилерме не очень ловко отбивает мяч, и угловой.

23:00

После розыгрыша углового мяч снова у Хонды, и тот бьет уже с линии штрафной. Мяч пролетает рядом со штангой.

25:00

Сычев в штрафной обыгрывает Березуцкого, но упирается в Игнашевича. Только угловой удалось выгадать.

25:00

ГООООООООООООООЛ! Бразилец головой замыкает подачу Алиева с угла поля!

26:00

Майкон на радостях снимает майку и получает законное предупреждение.

28:00

Угловой у ворот "Локомотива". Тошич подает на ближнюю штангу, но Асатиани выносит мяч.

30:00

Еще одна дли-и-инная атака "Локомотива". В конце концов Тарасов сбрасывает мяч под удар Алиеву. Выстрел неплох, но мяч по пути задевает кого-то из защитников гостей и улетает на угловой.

31:00

Опасная подача! Тарасов на линии вратарской выигрывает борьбу, но бьет выше ворот.

33:00

Тошич зарабатывает очень опасный (ввиду наличия в ЦСКА Хонды) штрафной. До ворот примерно 25 метров, прямо по центру мяч устанавливается.

33:00

Тошич в итоге бьет, но совсем бесхитростно и попадает в "стенку".

38:00

Еще один штрафной в нашу сторону. Чуть дальше и чуть левее. Игнашевич и Дзагоев у мяча.

38:00

Дзагоев вместо удара подает в центр штрафной, но там снова первый на мяче Асатиани.

42:00

Успокоилась игра. Ничего интересного в последние пять минут.

45:00

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

45:00

Мамаев получает предупреждение за фол на Майконе.

45:00

Закончился первый тайм. Отдохнем.

46:00

Начинается второй тайм. Замен нет.

48:00

Гости будут бить штрафной примерно с 28-30 метров. Хонда, конечно же.

49:00

Очень неудобно мяч "нырнул" прямо перед Гилерме. Но отделались угловым. А там - снова Асатиани.

51:00

В начале второго тайма уже армейцы больше владеют мячом. Но "Локо" пока грамотно обороняется.

52:00

Дальний заброс за спины нашим защитникам в направлении Секу. Но африканец попадает в офсайд.

54:00

Очень хороший выстрел Алиева издали - Акинфеев отбивает мяч кулаками себе под ноги, после чего фиксирует его в руках.

55:00

Опасный прострел Тошича. Гилерме предпочитает кулаками отбить мяч за лицевую линию. Подача армейцев с углового очень неудачная.

56:00

Сычев снова на огневом рубеже. Офсайд фиксируют судьи. Спорный достаточно.

58:00

Гилерме предупреждение за неспортивное поведение. Тошич, конечно, без нарушения со стороны нашего игрока в штрафной упал. Но просить для него наказания нашему вратарю тоже не следовало. А так - за что боролся, на то и напоролся Гиля.

60:00

Замена у ЦСКА. Марк Гонсалес выходит вместо Секу.

64:00

Многовато отбоя у "Локо" в последние несколько минут.

65:00

Опасный "зевок". Мамаев мягко набрасывает мяч в центр штрафной. Наши защитники почему-то не принимают во внимание рывок Тошича, и серб беспрепятственно бьет головой. К счастью, прямо в руки Гилерме.

68:00

Алиев с мячом. Полузащитник дожидается пока партнеры "растащат" по сторонам своих игроков и плотно бьет в ближний угол. Акинфеев выручает гостей.

69:00

Уффф... Марк Гонсалес грубо задевает Асатиани. Наш защитник встает и бросает мяч в чилийца. На поле мгновенно возникает потасовка. Итог - по красной карточке зачинщикам.