42
Али дере
92
Енилер

Через 10 минут в Кунду начнется первый матч основного состава "Локо" в новом году.

Количество железнодорожников, заявленных на игру, превышает футболистов турецкой команды ровно в два раза.

Первоначально встреча должна была начаться на полчаса раньше. Однако судейская бригада, которая обслужит матч, немного задержалась в дороге.

Команды уже на поле. Наконец наладилась погода, и в отличие от вчерашнего дня нет дождя.

1:00

Итак, игра началась. С центра поля начали наши футболисты.

1:00

Гатагов пытается прорваться по левому флангу, однако натыкается на жесткий, но чистый отбор мяча.

3:00

Красно-зеленые играют по схеме 4-4-2. Торбинский действует на позиции "опорника", а Лоськов, вышедший на поле с капитанской повязкой, расположился ближе к форвардам. По краям - Драман и Гатагов. В нападении - Сычев и Фалл.

7:00

Неплохая контратака турецкой команды: Гюнгер простреливает с правого фланга, Таземета опережает Башу, но вместо удара переправляет мяч еще дальше. У дальней штанги Хакан Асланташ не дотягивается до него. Дюрица отправляет мяч на угловой.

7:00

После углового мяч долго мечется по штрафной Гилерме. Трижды защитники "Локо" блокируют удары турок. В итоге Янбаев разряжает обстановку, выбивая мяч к центру поля.

9:00

Гатагов фолит в двух метрах от угла штрафной. Гагиран навешивает в район одиннадцатиметровой отметки, однако там Алан оказывается первым на мяче.

11:00

Еще один угловой у ворот "Локомотива". Следует подача на ближнюю штангу. Гилерме забирает мяч и начинает контратаку своей команды. В две передачи партнеры выводят Драмана один в один с последним защитником "Коньяспора". Ганец прокидывает мяч мимо соперник

14:00

И снова опасно! Драман справа простреливает вдоль ворот. Фалл в борьбе с защитником проталкивает мяч в направлении рамки, но слишком слабо - Павелек забирает мяч.

16:00

Угловой у ворот "Коньяспора".

17:00

Дюрица выигрывает борьбу, но удар Яна головой получается несильным.

17:00

Забивает гол. После углового у своих ворот турки убегают в быструю контратаку и выходят вдвоем на одного Башу, легко его обыгрывают, после чего полузащитник "Коньяспора" расстреливает Гилерме.

22:00

В "Локо" постепенно готовится смена составов. Напомним, что Юрий Красножан планирует полностью поменять игроков на поле на 30-й и 60-й минутах.

25:00

В первой половине тайма турки показали более цельный футбол и предстали более готовой командой. Впрочем это не удивляет - чемпионат Турции возобновится через неделю, для "Локо" же эта игра первая в году.

25:00

У нас смена состава. На поле появляются: Амельченко, Родольфо, Бурлак, Фомин, Оздоев, Маренич, Саркисов. На поле остаются Шишкин, Янбаев, Драман и Гатагов.

33:00

Еще один острый момент у наших ворот. Гагиран справа опасно навешивает к дальнему углу вратарской. Там Асланташ едва не замыкает подачу - не хватило пары сантиметров.

36:00

Очередной штрафной в сторону ворот "Локо". Подача - Родольфо головой выбивает мяч.

37:00

В нашу сторону огромное количество стандартов - угловые и штрафные следуют к воротам "Локо" как из рога изобилия.

39:00

Таземета едва не убегает один на один с голкипером "Локо", но забирается в офсайд.

40:00

В игре затишье.

42:00

Явуз очень грубо сбивает Маренича. Будь эта игра официальной - как минимум удостоился бы желтой карточки. Саша на одной ноге допрыгивает до бровки - мы пока вдесятером.

43:00

Бурлак со штрафного бьет прямым ударом. Павелек отбивает мяч прямо перед собой, но исправляется и успевает среагировать на добивание Саркисова. Самый опасный момент "Локо" в первом тайме.

44:00

Маренич возвращается на поле.

45:00

Первый тайм закончен.

46:00

Прямо перед началом второго тайма на стадионе "Мардан" гаснет свет.

47:00

Через минуту из темноты раздается крик: "Один-один".

47:00

Шутки шутками, а продолжение матча под большим вопросом. Ждем.

47:00

Действительно, электроснабжение восстановлено. Команды выходят на поле.

47:00

В перерыве у "Локо" пять замен: вместо Драмана выйдет Полоз, Шишкина заменит Кузнецов, Янбаева - А.Иванов, Гатагова - Игнатьев, а Маренича - Минченков.

47:00

Второй тайм наконец-то начался.

48:00

"Локомотив" начинает второй тайм намного напористее. Вот уже три минуты турки не могут зацепиться за мяч.

50:00

Игнатьев слева подает к дальнему углу вратарской. Полоз сбрасывает мяч в центр на Саркисова и тот замыкает прострел. К сожалению, Явуз страхует своего вратаря на линии ворот и выбивает мяч.

52:00

Родольфо со штрафного опасно бьет под перекладину. Вратарь турок (в перерыве вышел Усак) с трудом вытаскивает мяч.

60:00

Штрафной уже в нашу сторону. Подача неплоха, но Амельченко хорошо играет на выходе и забирает мяч.

61:00

У "Локо" готовится очередная смена составов.

65:00

Итак, на поле выходят: Гомелько, Ефимов, Илич, С.Иванов, Глушаков, Алиев, Тарасов, Майкон. На поле остаются - Минченков, Игнатьев, А.Иванов.

68:00

С. Иванов из глубины поля забрасывает мяч Минченкову. Тот выигрывает борьбу у турецкого защитника, но, как оказалось, был офсайд.

72:00

Во втором тайме турки "сдулись". Команда по большей части просто забрасывает мяч верхом на Таземета. Того после ухода с поля Родольфо стережет Ефимов.

75:00

"Коньяспор" исполняет штрафной от правой бровки.

76:00

Подача не получается. Гомелько будет вводить мяч в игру.

78:00

Второй тайм скучноват.

79:00

Игнатьев с двадцати метров бьет рядом со штангой.

80:00

А вот и дождик пошел.

85:00

сравнивает счет. Алиев из центральной зоны отменным пасом вразрез выводит Игнатьева один на один с турецким вратарем и тот точно бьет в дальний угол.

86:00

Минченков забивает второй, но его не засчитывают. Спорное решение: вратарь турок выбивал мяч и попал в нашего нападающего, от которого мяч влетел в сетку. Судья решил, что была игра рукой и взятие ворот не засчитал. Но мяч точно попал Саше в грудь - ему с