63'
81
Деонас
46'

Всем привет! Через 15 минут в турецком Кунду начнется последний контрольный матч "Локо" на первом сборе.

Вновь у нас на игру заявлены 22 футболиста. В перерыве Юрий Красножан полностью обновит состав.

Вчера в Кунду был проливной дождь, сегодня погода уже наладилась, хотя солнце по-прежнему прячется.

Обе команды выходят на поле.

1:00

В первом тайме капитаном будет Торбинский. Итак, матч начался.

3:00

Котенко у бровки грубо сбивает А.Иванова. Карточку судья не дает, но устное предупреждение игроку соперника выносит. Киевлянин извиняется, а Андрей, прихрамывая, возвращается в игру.

6:00

Фалл получает пас из глубины и пытается убежать один на один с Рыбкой, но Лозинский цепляет нашего нападающего за ногу. Предупреждение игроку "Оболони".

10:00

Первый угловой в матче у ворот "Оболони". Что характерно, выполнять его идет Шишкин.

11:00

Украинцы отбиваются и пытаются убежать в контратаку. Бурлак срывает ее фолом и получает предупреждение.

15:00

Судя по началу матча, это однозначно самый сильный наш соперник на турецком сборе. Украинцы пока намного жестче и быстрее и "Коньяспора" и "Полонии".

18:00

За забором уже собралась внушительная группа фанатов "Фенербахче" и что-то поет. За кого болеют в нашем матче пока не понятно.

20:00

Вместо Баши на поле выходит Дюрица.

19:00

открывает счет. Сыграв с Торбинским в стенку на углу вратарской , полузащитник точно бьет в ближний угол.

26:00

После навеса Игнатьева справа, Фалл, которого защитники оставили в штрафной одного, бьет головой рядом со штангой.

30:00

Замена у "Оболони". Шевчук выходит вместо Сибирякова.

31:00

Украинцы выполняют штрафной. Следует подача в штрафную, и Котенко примерно в районе 11-метровой отметки опасно бьет головой.

35:00

Еще одна опасная подача киевлян со штрафного. Амельченко кулаками снимает мяч с головы игрока "Оболони".

42:00

Игнатьев изящным пасом внешней стороны стопы отправляет к воротам Фалла. Перед ним всего один защитник. Джиби финтом обыгрывает его и готовится пробить, но в последний момент другой киевлянин успевает догнать нашего нападающего и в подкате выбить мяч.

45:00

Подходит к концу первый тайм. Судья дает свисток на перерыв.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У "Локомотива" вышел новый состав: Гомелько, Янбаев, Ефимов, Дюрица, Нахушев, Полоз, Лоськов, Глушаков, Гатагов, Минченков, Сычев.

46:00

Во втором тайме капитаном становится Лоськов.

46:00

У "Оболони" две замены: вместо Рыбки и Мандзюка вышли Деонас и Слюсар.

52:00

Второй тайм чуть активнее начала "Оболонь". "Локомотив" без мяча, но почти все время прессингует.

54:00

Полоз справа навешивает на дальнюю штангу. Вратарь "Оболони" вроде бы ловит мяч, но затем его роняет и догоняет уже на линии ворот.

58:00

сравнивает счет. После передачи с фланга, полузащитник "Оболони" в касание с угла вратарской отправляет мяч в сетку.

60:00

Нахушев хлестко бьет из -за штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой.

62:00

снова выводит "Локомотив" вперед. После навеса с правого фланга, полузащитник в падении бьет головой, но попадает во вратаря. Алан успевает встать на ноги и повторным ударом добивает мяч в сетку.

63:00

Замена у "Оболони". Вместо Сапая выходит Кутас.

67:00

Гатагов зарабатывает штрафной примерно в 25-ти метрах от ворот соперника. Глушаков неплохо бьет, но чуть мимо верхнего угла.

68:00

"Локомотив" в одной атаке дважды имел основания рассчитывать на пенальти. Сначала мяч после прострела Нахушева попал в руку защитнику, затем Кутас сбивает первым подоспевшего к отскоку Минченкова.

70:00

Замена у соперника. Мазуренко меняет Худзика.

75:00

Игра успокоилась.

80:00

Нахушев получает предупреждение за то, что долго не вводил мяч в игру из аута. Глупо получилось.

82:00

Минченкова сбивают неподалеку от штрафной чуть левее центра. Лоськов исполнит штрафной.

82:00

В стенку попадает наш капитан.

84:00

делает дубль. После неудачного штрафного "Локо" не выпускает "Оболонь" со своей половины поля, и Янбаев за счет прессинга отбирает мяч в углу поля. Следует навес, Гатагов головой скидывает мяч Минченкову и тот головой же бьет в дальний угол, но вратарь вы