Роман
94
Крачун
78'

Всем привет! Через 20 минут в турецком Белеке начнется первый контрольный матч нашей команды на третьем сборе.

В последний момент Тарас Бурлак поменял в стартовом составе "Локо" Марко Башу. Черногорский защитник в запасе.

Познакомиться получше с сегодняшним соперником "Локо" вам поможет новостная лента официального сайта.

Кстати, сегодня за нас точно не сыграют четверо: Ибричич, Тарасов, Смольников и Гилерме.

Команды уже на поле. Сейчас все начнется.

1:00

Поехали. С центра начали железнодорожники.

2:00

Сегодня наши впервые вышли на поле в красном, домашнем комплекте формы образца сезона-2011.

3:00

У красно-зеленых сегодня достаточно неожиданная расстановка: 4-1-4-1. При ярковыраженных крайних хавбеках (Полоз и Драман) имеются также два инсайда (Минченков и Гатагов). На острие - Фалл.

3:00

С капитанской повязкой у "Локо" сегодня Илич.

4:00

По первым минутам мяч больше у "Локомотива", но до реальных угроз воротам румын дело пока не доходило.

5:00

Начинается дождь.

7:00

На маленькой трибунке стадиона при гостинице "Корнелия", рассчитанной на 40 человек, свободных мест нет. Почти все они заняты футболистами ФК "Краснодар", соседствующего с "Локо" в Турции.

8:00

Драман зарабатывает первый угловой в матче. Подача Нахушева получилась неплохой, но все партнеры Руслана пролетели мимо мяча.

11:00

У румын получается дальний заброс на одного из нападающих, однако тот поскальзывается, и мяч оказывается в руках у Амельченко.

13:00

Кстати, на трибуне находятся сразу два тренера, работавших с "Локо" в недавнем прошлом, - Славолюб Муслин и Анатолий Бышовец. Кроме этого заглянул на огонек и тренерский штаб "Локо-2".

15:00

Фалл пытается убежать от защитников, но перед этим забирается в офсайд.

16:00

Препелица сбивает Минченкова в 26-28 метрах от ворот. Штрафной. Будет бить Бурлак.

17:00

Тарас пробивает стенку, уже за ней мяч попадает в Гатагова, но после рикошета проходит в паре метров от стойки.

18:00

Оздоев получает предупреждение за фол в центре поля.

19:00

Гатагов отбирает мяч на левом фланге и пытается отдать его на ход Фаллу. Срезка.

20:00

Опасный выпад "Университати". Вновь проходит пас на ход форварду из глубины поля. Костя в касание пытается перебросить мяч через Амельченко, но не попадает в створ.

23:00

Драман опасно простреливает в штрафную. Минченков не успевает, но первым на подборе оказывается Гатагов. Удар Алана из-за пределов штрафной - Лунг спокойно ловит мяч.

29:00

Румыны открывают счет. Ологу очень удобно навешивает на дальнюю штангу, где первым на мяче оказывается Михай Костя - 0:1.

36:00

Гатагов делает неплохую подачу с левого фланга. Лопес выигрывает верх у Минченкова и отправляет мяч подальше.

30:00

Фалл нарушает правила, прессингуя соперников у их собственной штрафной. Судья делает Джиби внушение: еще один такой фол и покажу карточку!

33:00

Тот же Михай Костя едва не оформляет дубль. Мяч после его хлесткого удара низом проходит совсем рядом со штангой.

38:00

Бушу получает желтую за откидку мяча.

39:00

Полоз зарабатывает штрафной, а сбивший его Олугу - предупреждение за удар локтем в лицо. Подавать будет Нахушев.

40:00

сравнивает счет. Нахушев недаром долго готовился. Следует мягкая и точная передача на ближний угол вратарской, где Гатагов срезает его в сетку ворот. 1:1!

45:00

Оздоев слева навешивает в штрафную. Фалл пытается головой перебросить вратаря - немного мимо!

45:00

Перерыв. Во втором тайме Юрий Красножан полностью сменит состав.

46:00

После перерыва у "Локо" на поле вышли: Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Игнатьев, Лоськов, Торбинский, Майкон, Сычев. Амельченко остался в игре.

47:00

Игнатьева сбивают в двух метрах от угла штрафной. Лоськов навешивает к дальней штанге - там никого.

51:00

Опасно! Игнатьев откликается на проникающий пас в штрафную, катит мяч вдоль линии ворот в направлении Торбинского. Дима примерно с одиннадцатиметровой отметки бьет с разворота. Рядом со штангой!

54:00

Майкон открывается под пас Игнатьева и здорово бьет с ходу. Лунг спасает свою команду.

57:00

Бушу очень грубо сбивает Шишкина. Штрафной. Подавать будет Лоськов.

58:00

После подачи Лоськова румыны не без труда отбивают мяч за лицевую. Угловой получается не опасным.

57:00

Предупреждение получает Дананаэ. При каждом стандарте румыны много разговаривают и апеллируют к арбитру. Как-то надо было это пресечь.

59:00

Янбаев получает предупреждение за срыв атаки.

60:00

У румын две замены: вместо Стойки и Фирцулеску на поле выходят Гынджовану и Вендел.

61:00

Румыны теряют мяч неподалеку от своей штрафной. Торбинский пяткой оставляет его под удар Сычеву, тот мощно бьет с левой ноги. Вратарь успевает занять правильную позицию и забрать мяч.

64:00

Во втором тайме преимущество "Локо" более чем заметно. Футболисты "Университати" еще ни разу не дошли до нашей штрафной.

65:00

Прилетевший сегодня в Турцию Ибричич уже угодил в цепкие лапы тренера "Локо" по физподготовке Олега Пашинина, вместе с которым в данный момент они бегают вокруг поля.

71:00

Сычев из-за штрафной хитро направляет мяч поверх головы Лунга, но тот пролетает в сантиметрах от перекладины.

71:00

Замена у "Локо". Вместо Амельченко на поле выходит его соотечественник Гомелько.

75:00

Штрафной. 25 метров до ворот. У мяча Лоськов. Подачу Димы вылавливает голкипер румын.

76:00

Майкон зарабатывает пенальти, а Лопес - предупреждение за фол против бразильца.

77:00

выводит "Локо" вперед! Дима спокойно отправляет мяч в девятку.

78:00

оформляет дубль! После навеса Игнатьева справа форвард с линии вратарской пробивает Лунга. 3:1!

78:00

Двойная замена у "Университати". Вместо Зоро и Михая Костя на поле появляются Чука и Крачун.

81:00

Будем бить свободный из пределов штрафной. Лопес с 30 сантиметров отдает пас Лунгу и тот берет мяч в руки.

82:00

Со второй попытки Торбинский попадает в выскочившего навстречу Чуку.

84:00

Замена у румын - Суруджиу меняет Флорина Костя.

85:00

"Локо" здорово прессингует. Сил у наших парней достаточно.

81:00

Лунг выскакивает из ворот на бьющего еще до розыгрыша и получает от судьи "горчичник".