Всем привет! Итак, второй матч "Локо" на сборе начинается.

1:00

Мяч в центре поля разыгрывают наши ребята.

2:00

При расстановке 4-4-2 сегодня на краях обороны действуют Игнатьев и Смольников, в центре защиты - Илич и Андрей Иванов, а на месте центрального полузащитника играет Алан Гатагов, не выступавший на этой позиции со времен выступлений за "молодежку".

8:00

В первые минуты встречи - ничего запоминающегося. Команды перекатывают мяч без какого-либо обострения.

13:00

Игнатьев справа классно обыгрывает двух игроков латвийской команды и пытается подать в штрафную. Угловой.

15:00

Первый опасный момент во встрече. Минченков после передачи с левого фланга головой бьет в ближнюю девятку, голкипер "Даугавы" отбивает мяч.

20:00

Гатагов входит в штрафную и простреливает вдоль ворот. На прострел откликается Полоз - удар Димы сильным не получился.

24:00

Еще один угловой у ворот "Даугавы". Минченков выпрыгивает выше всех и головой бьет по воротам. Мяч проходит рядом со штангой.

25:00

Как и в прошлом матче сегодня на трибунах стадиона, где проходит игра, есть знакомые лица. Среди зрителей были замечены Андрей Кобелев и экс-полузащитник "Локо" Сергей Гуренко.

27:00

Полоз отбирает мяч недалеко от штрафной "Даугавы". Следует быстрая перепасовка, которая все же заканчивается для нашей команды потерей.

29:00

Андрей Иванов проникающим пасом пытается отправить к воротам латышей Гатагова. Алан мяч не догоняет, однако благодарит партнера за задумку, поднимая вверх большой палец.

30:00

"Локо" очень грамотно перекрывает свободные зоны при обороне собственных ворот. Латвийцы каждый раз испытывают большие проблемы при начале собственных атак.

32:00

Полоз проходит вдоль линии штрафной и бьет по воротам "Даугавы". Элтерманис отбивает мяч перед собой, но Драман немного не успевает к отскоку.

33:00

Минченков с линии штрафной бьет низом. Рядом со штангой.

34:00

Красно-зеленые прибавили в атаке, давление на ворота "Даугавы" становится все более явным.

35:00

Как и во время предыдущих двух сборов "Локо" везет с погодой. Сейчас в Белеке солнечно и тепло.

37:00

В первом тайме игра не изобилует опасными моментами, но смотрится достаточно цельно. "Локо" играет быстрее и осмысленнее соперника.

39:00

Игнатьев с правого фланга приближается к штрафной латышей и подает. Защитник "Даугавы" выносит мяч, однако Владислав успевает его подхватить и нанести отличный удар с левой ноги. Штанга!

40:00

Полоз за счет дриблинга прорывается в штрафную и бьет с острого угла. Голкипер латышей успевает сложиться и отбивает мяч.

Последние 10 минут "Локо" не выпускает "Даугаву" с ее половины поля. Есть шанс, что латыши отправятся в раздевалку в не самом хорошем настроении.

42:00

Минченков в последнюю четверть часа все чаще отходит в глубину поля.

43:00

Латыши пытаются соорудить нечто опасное у ворот "Локомотива", но теряют мяч и "привозят" себе контратаку.

45:00

Главный арбитр встречи не стал добавлять ни минуты. Перерыв!

46:00

Игра возобновляется. Латыши замен не сделали, а у нас они и не были предусмотрены.

47:00

Станислав Иванов прекрасным пасом из центра поля организует Мареничу выход один на один, но тот мешкает и упускает возможность открыть счет.

48:00

У "Локо" поменялась расстановка: Маренич отправился в атаку к Полозу, Минченков отошел в среднюю линию, а место Маренича на левом фланге полузащиты занял Гатагов.

50:00

все-таки забивает! После передачи Гатагова слева Саша принимает мяч в штрафной соперника, укрывает его корпусом и вторым касанием поражает дальний угол ворот "Даугавы"!

52:00

Игнатьев с метров двадцати хлестко бьет в нижний угол. Кипер "Даугавы" отбивает мяч на угловой!

55:00

Первая замена в составе "Даугавы". Чихрадзе уступил свое место на поле Ульянову.

55:00

Ульянов отличается просто-таки богатырскими данными. Не затерялся бы он в баскетболе явно!

56:00

И еще одна замена у латышей. Вместо Волкова на поле выходит Логин.

58:00

Теперь в центре обороны "Даугавы" действуют настоящие башни-близнецы. Нашим шустрым нападающим должно быть проще убежать от них.

59:00

И вновь "Даугава" тормозит развитие своих атак. Всему виной прессинг, практикуемый нашей командой.

61:00

В течение двух минут футболисты "Локо" за счет прессинга трижды отняли мяч у соперника и все три раза умудрились его сразу же потерять.

62:00

На бровке переоделся в игровую форму и начал активно разминаться... тренер "Локо" Мурат Искаков. Такое впечатление, что вот-вот войдет в игру.

64:00

На правом фланге зарождается красивая комбинация. Драман с помощью двух стеночек с партнерами проходит нескольких соперников и навешивает в штрафную. Полоз выпрыгивает выше защитника и даже касается мяча головой, но на удар это не тянет.

68:00

Гатагов доходит до линии штрафной и бьет по воротам "Даугавы". Голкипер правильно выбирает позицию в рамке и спокойно ловит мяч.

70:00

Полоз от лицевой линии делает передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там по непонятной причине никого не оказалось.

73:00

"Локо" три минуты разыгрывает мяч, постепенно приближаясь к штрафной "Даугавы". В итоге попытка сыграть в стиле "Барселоны" обернулась офсайдом, в котором оказался Драман.

74:00

Темп игры приблизился к прогулочному. Команды неспешно контролируют мяч.

76:00

Фол на Игнатьеве на правом углу штрафной "Даугавы". У мяча Гатагов. Алан бьет в ближний угол, кто-то из защитников головой выбивает мяч на угловой.

77:00

Угловой закончился прозаично. Двухметровый Ульянов, не заметив никого из наших ребят, вынес мяч подальше.

78:00

У "Даугавы" замена: вместе Ковалева выходит Тимофеев.

81:00

Маренич из-за пределов штрафной бьет по воротам. Мимо!

83:00

забивает второй гол в матче. Маренич катит мяч вдоль линии штрафной, Дима финтом убирает его себе под удар и четко бьет в дальний угол. 2:0.

84:00

И вновь опасно! Драман простреливает справа, но Гатагову не хватает пары сантиметров, чтобы дотянуться до мяча. Уууууух!

86:00

И опять Гатагов! Алан на замахе убирает защитника и щечкой бьет в дальний угол. Рядом со штангой!

90:00

А вот и финальный свисток. Напоминаем, что через 40 минут начнется второй матч дня! "Локо" сыграет с луганской "Зарей".