25
Polzhak
90
Tagilov

Всем привет! Через 40 минут в Черкизове начнется матч "Локомотив" - "Терек". Стали известны стартовые составы команд.

Команды уже на поле. Сегодня на матче присутствует почетный железнодорожник, ветеран Великой отечественной войны, который начал ее под Сталинградом, участвовал в битве на Курской дуге, брал Берлин, а уже после 9 мая 1945 года освобождал Прагу, Сергей Нико

1:00

2:00

Майкон сразу же предпринимает вылазку к штрафной. Разгоняется не хуже спринтера, но в конце концов теряет мяч.

3:00

Лоськова сбивают примерно в 30-ти метрах от ворот. Далековато для удара.

3:00

Тем не менее, Дюрица на него решается. Капитан откатывает мяч словацкому защитнику, и тот достаточно плотно бьет. Метрах в трех от штанги пролетает мяч.

5:00

Опасно! Зенге навешивает слева, Глушаков "киксует" и не выбивает мяч, который попадает к Кацаеву. Тот бьет с линии штрафной, но точно в руки Гилерме.

8:00

На поле по-прежнему разведка боем. Раскрываться не желает ни одна из команд.

11:00

У "Локо" получается зацепиться за мяч. Лоськов отличной проникающей передачей в штрафную выводит к воротам Янбаева. Но защитник поскальзывается, и Ятченко выносит мяч.

13:00

Потенциально неплохая контратака грозненцев правым флангом обрывается на Шишкине. Опережает защитник "Локо" Асильдарова.

15:00

Гости получают право на опасный штрафной. Но Власов попадает в "стенку". А так до ворот было метров 25, не больше.

20:00

Асильдаров здорово выстреливает с линии штрафной. Браво, Гилерме! Бразилец вытаскивает мяч из-под перекладины, хотя мяч в каркас ворот все-таки попадает. Тревожно.

28:00

ГОООООООООООООООООООООО! Защитник забивает а-ля Краснодар - сам начал, сам забил. Сычев после паса 49-го номера с фланга бьет с линии штрафной. Джанаев парирует мяч прямо перед собой, и Шишкин добивает его в сетку.

44:00

ГООООООООООООООООЛ! Снова Шишкин! Рома со штрафного отправляет мяч в самую "девятку"!

43:00

А вот и шанс! Сычева сбивают на линии штрафной.

43:00

Уциев получает предупреждение.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

33:00

А вот и шанс у гостей. Лоськов сбивает Асильдарова примерно в пяти метрах от линии штрафной.

34:00

Георгиев попадает в "стенку", но рикошетом от нее мяч мог и в ворота залететь. Уфф!

37:00

Сычев! Сычев! Сычев! Как же так?! Дима убегает один на один с Джанаевым с центра поля, но попадает в голкипера "Терека".

46:00

Начинается второй тайм. Без замен у "Локомотива". А у "Терека" вместо Власова вышел Мгуни в перерыве.

47:00

Лоськов здорово забрасывает мяч на ход Майкону. Тот ставит корпус защитнику, пытается его "качать", но в итоге дело заканчивается неопасным ударом с острого угла.

48:00

Еще один хороший момент. Майкон справа с линии штрафной пытается вырезать мяч в центр Сычеву, но получается уже "в пятку".

50:00

Шишкин метит на хет-трик. Рома "ныряет" со своего правого фланга в центр и бьет в ближний угол - рядом со штангой.

51:00

Угловой у ворот "Терека". Очень напористо начал "Локо" второй тайм.

52:00

После навеса в центр штрафной Бурлак бьет по воротам... спиной. И попадает! Но Джанаев начеку.

53:00

Пенальти?! Вот это уже драма! Мгуни наткнулся на ногу уже лежащего себе на газоне Бурлака. Но что мог Тарас сделать?!

54:00

И еще предупреждение Бурлаку. Мдааа...

55:00

Гилерме! Отражает 11-метровый в исполнении Асильдарова наш вратарь!

57:00

"Локо" продолжает атаковать как будто ничего не случилось. Сычев опасно бьет с линии штрафной - Джанаев не дремлет.

60:00

Игнатьев упускает отличный шанс, чтобы сделать счет еще более крупным. После навеса Янбаева с левого фланга Влад умудрился промахнуться с трех метров. Обидно!

62:00

Лоськов с левого фланга прорывается к воротам "Терека", однако вместо удара наш капитан решает отдать мяч в центр штрафной на Майкона. Бразилец проскакивает мимо мяча!

65:00

Майкон, убежав от защитников гостей по правой бровке, немного отпускает от себя мяч и, догоняя его, поскальзывается и врезается в рекламный щит. Подоспевшие врачи нашей команды быстро приводят Маркеса в чувство.

68:00

Глушакооооооооов! Вот это пушка! Денис успешно играет на подборе у штрафной грозненцев и вколачивает мяч в сетку ворот Джанаева!

72:00

Угловой у ворот "Локо".

72:00

Сутолока у ворот возникает после подачи. Кто-то из грозненцев фолит, и Безбородов останавливает игру. Но зачем? Мяч был уже у Глушакова, и тот начинал контратаку!

77:00

Замена у "Локо". Гатагов меняет Игнатьева.

79:00

"Фол в нападении" у Торбинского в штрафной. Ровно танк пошел Дима на защитников, но чуть переусердствовал.

80:00

ГООООООООООООЛ! Сычев в штрафной накоротке обыгрывает защитника и выкатывает мяч Алану. У того есть время подработать и закатить в сетку.

81:00

Несмотря на все претензии, Сычев-то поучаствовал в трех голах из четырех.

81:00

Юг заводит "Мы - чемпионы!"

82:00

Еще одна замена у нашей команды. Баша меняет Торбинского. Со 2-го апреля Марко не играл.

83:00

К нашей трансляции подключается Динияр Билялетдинов, который смотрит футбол в Англии. :-)

89:00

Майкон упускает еще один шанс. Из пределов штрафной бразилец бьет практически в упор, но выше перекладины летит мяч.