30
Фредриксон
87
Кожаров

Всем привет! Начинаем он-лайн с матча 13-го тура "Локомотив" - "Спартак" Нальчик.

2:00

ГООООООООООООООЛ! Сычев уже на второй минуте открывает счет в матче, поражая ворота Помазана ударом из пределов штрафной. Отличное начало!

9:00

Пока игра немного успокоилась, пара слов о погоде. Весь день над Черкизово лил дождь, который закончился буквально перед стартовым свистком. Газон, однако, находится в отличном состоянии.

11:00

Торбинский врывается в штрафную гостей и опасно бьет по воротам, но Помазан забирает мяч.

17:00

Слаломный проход Шишкина через полполя едва не заканчивается голом! Но Помазан бросается в ноги защитнику "Локо" и нейтрализует угрозу.

21:00

Быстрая контратака Нальчика. Сирадзе проходит по центру и бьет с 20 метров - рикошетом от игрока "Локомотива" мяч мимо Гилерме сваливается в сетку.

22:00

Сычев отвечает своим опасным ударом! Мяч рикошетом от Лебедева и улетает за лицевую.

29:00

Лоськов наносит отличный удар с линии штрафной - Помазан вытаскивает мяч из "девятки".

31:00

Еще один момент у ворот гостей! Помазан дважды подряд выручает свою команду после ударов Торбинского.

32:00

И снова опасность! На этот раз Майкон после подачи углового наносит два подряд удара по воротам Помазана, но вратарь снова на высоте.

45:00

Оздоев наносит дальний удар, Помазан отбивает мяч перед собой, но успевает накрыть его вторым касанием.

45:00

Перерыв. Отдохнем немного.

46:00

Начался второй тайм. В перерыве тренеры обошлись без замен.

47:00

И сразу супермомент у "Локо"! Майкон с лицевой линии делает отличный пас на Сычева, но удар последнего прямо с линии ворот отбивает кто-то из защитников нальчан.

61:00

Помазан вытаскивает мяч из нижнего угла после удара Лоськова.

62:00

У гостей замена. Гошоков вышел на поле вместо Пилипчука.

67:00

Первая замена и у "Локомотива". Ибричич заменил Торбинского.

71:00

Майкон прицельно бьет с линии штрафной - мяч буквально на миллиметр разминается со штангой...

75:00

Еще одна замена в составе гостей. Вместо получившего травму Овисенко на поле вышел Багаев.

79:00

Маминов производит вторую замену. Гатагов меняет Игнатьева.

Эштреков отвечает своей заменой. Берхамов появляется на поле вместо Сирадзе.

83:00

Супермомент! Гатагов оказывается с глазу на глаз с Помазаном в восьми метрах от ворот, но бьет слабо и голкипер отражает удар.

81:00

Эштреков отвечает своей заменой. Берхамов выходит на поле вместо Сирадзе.

87:00

Мяч попадает в штангу после удара Дюрицы и рикошета от кого-то из игроков гостей...

87:00

Маминов производит последнюю замену: Минченков вместо Майкона.

88:00

Ибричич опасно бьет с линии штрафной - рядом со штангой...

89:00

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Гатагов, получив передачу со своей половины поля, выбегает один на один с Помазаном и отправляет мяч мимо вратаря.

89:00

Гатагов получает желтую карточку за сорванную во время празднования гола футболку.