90'
90'
70
Варгас

Всем привет! Через полчаса в Черкизове начнется матч группового этапа Лиги Европы "Локомотив" - "Андерлехт".

Команды вышли на поле. Футболисты пожимают друг другу руки.

"Локо" начнет матч на половине поля, ближней к Южной трибуне.

1:00

Матч начался!

1:00

Со стартовым свистком Сычев рвется в атаку и зарабатывает угловой.

1:00

Первый "стандарт" у ворот Прото получается неудачным для железнодорожников. Но за счет прессинга "Локо" достаточно быстро отбирает мяч.

2:00

Обинна фолит на Сафари в центре поля.

3:00

Пока больше владеем мячом, но в основном в центре поля.

4:00

Но вот подача с правого фланга в центр штрафной "Андерлехта", Глушаков после отскока пытается добить мяч в сетку, но попадает в защитника.

4:00

Обинна проходит по левому флангу, обыгрывает защитника и простреливает в центр из пределов штрафной - до мяча никто из его партнеров, к сожалению, не добирается.

5:00

Красно-зеленые не дают "Андерлехту" спокойно выйти из обороны.

5:00

Опаснейшая атака "Локо"! Сычев прорывается по центру, теряет мяч, снова его отвоевывает, тот отскакивает к Сапатеру. Испанец пяткой делает пас Майкону, который бьет в касание - Прото вытаскивает мяч из угла.

7:00

Майкон рвется в атаку, но его сбивают. Штрафной.

7:00

В целом розыгрыш "стандарта" получается неопасным, но мяч после рикошета едва не заваливается за шиворот голкиперу "Андерлехта", так что ему приходится выбивать его на угловой.

8:00

Янбаев катит вперед Майкону, тот врывается в штрафную, но прострел бразильца попадает в защитника. Угловой.

9:00

Сычев активен на ближней штанге и зарабатывает еще один корнер.

10:00

Фолят игроки "Локо" на чужой половине поля, и свободный бежит исполнять вратарь - ну прямо как в конце матча с надежной на навал!

11:00

Первая же атака "Андерлехта" заканчивается голом...

11:00

Сафари прошел по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, откуда Фернандо скидывает головой Суаресу, и тот в падении ножницами вколачивает мяч в ворота Гилерме.

13:00

Гилерме играет самоотверженно, забирая мяч в ногах у нападающего "Андерлехта".

14:00

Обинна простреливает в штрафную с фланга, Сычев мяч получает, но обыграть защитника у капитана "Локо" не выходит.

15:00

Суарес проходит по правому флангу, обыгрывает Оздоева и черпачком пытается забросить мяч в дальнюю "девятку", но не попадает.

16:00

Длинный заброс на Сычева, Дмитрий бьет в касание, но не попадает в створ из пределов штрафной.

17:00

Момент у Бурлака! Подача углового, и Тарас отлично бьет головой с ближней штанги, но Прото действует очень надежно, отбивая мяч в сторону.

19:00

"Локо", как и до гола, продолжает владеть преимуществом. Остается воплотить его в забитые мячи.

20:00

Еще один угловой у ворот Прото.

20:00

Суарес на фланге обгоняет Янбаева, подает в штрафную, но в дальнейшем железнодорожники действуют грамотно.

21:00

И вновь Суарес наносит красивый удар - на этот раз с разворота после подачи с фланга. Однако мяч проходит мимо.

22:00

Майкон получает отличный пас на ход, но далеко отпускает мяч, и защитник "Андерлехта" выбивает мяч в аут.

23:00

Майкон пытается исполнить тот же трюк, что и Суарес в моменте с голом, но защита "Андерлехта" действует надежно и не позволяет нашему форварду развернуться.

24:00

Василевски сбивает Майкона в центре поля.

25:00

Сычев обыгрывает защитника, дает направо Майкону, но Василевски стелется в подкате и выбивает мяч из-под ног бразильца.

26:00

Гилерме хорошо играет на выходе после подачи справа.

26:00

Глушаков бьет с 25 метров - в "молоко".

27:00

Шишкин и Обинна пытаются организовать что-то на правом фланге, но мяч в итоге теряют

29:00

Затяжная атака "Локомотива" завершается ударом Сапатера с линии штрафной - мяч рядом со штангой проходит!

30:00

Майкон и Янбаев теряют мяч на левом фланге, но "Локомотив" включает командный прессинг и не позволяет сопернику начать свою атаку.

31:00

Янбаев обыгрывает соперника, врывается в штрафную и отдает Майкону, тот бьет, но попадает в защитника.

33:00

Майкон прорывается по флангу, обходит защитника, и Василевски приходится фолить. Обинна будет подавать почти от углового флага.

33:00

Подача на да Кошту, но даже для него она слишком высокая.

34:00

Обинна промахивается из убойной позиции, но еще раньше лайнсмен поднимает флажок - офсайд.

35:00

Оздоев в борьбе с Фернандо в нашей штрафной получает повреждение. С помощью врачей Магомед покидает пределы поля.

36:00

Суарес фолит в атаке на Янбаеве.

38:00

Янбаев классно действует на левом фланге, отдает на ход открывшемуся Сычеву, который возвращает мяч уже в штрафную - к сожалению, неточно.

39:00

Оздоеву все-таки потребуется замена. Вдесятером играет "Локомотив" последние минуты.

40:00

Майкону не дают пройти на чужую половину поля. Аут в пользу нашей команды.

40:00

Дмитрий Лоськов выйдет на поле.

41:00

Выходит на поле 10-й номер "Локомотива".

42:00

Янбаев теряет мяч, пытаясь прорваться по левому флангу.

43:00

Сапатер делает неточный пас налево, но тут же исправляется и в чистом подкате выбивает мяч в аут.

44:00

Бельгийцы отбирают мяч на правом фланге своей обороны.

45:00

Василевски грубо сбивает Сычева и срывает перспективную атаку "Локомотива". Желтая карточка.

45:00

Какой момент у Сычева! Сапатер подает в штрафную, Дмитрий в падении бьет головой с близкого расстояния, но мяч проходит мимо...

47:00

Гилерме вовремя выходит из ворот и забирает мяч в ногах у Суареса.

47:00

Майкон упускает вернейшую возможность забить! Выходит бразилец один на один, обыгрывает голкипера, и тот вроде бы сбивает бразильца! Однако судья призывает продолжить игру.

49:00

Сапатер сбивает Суареса на фланге.

50:00

Наши защитники выбивают мяч на угловой.

50:00

Да Кошта уверенно действует на ближней штанге и выбивает мяч подальше.

51:00

Опасную атаку организует "Локомотив", но в итоге все заканчивается пасом Сычеву в офсайд.

52:00

Гилерме надежно играет на выходе.

53:00

И тут же наш вратарь разворачивает опасную контратаку. Следует пас Сычеву на левый фланг, Дмитрий сближается с лицевой линией и простреливает в центр, однако Майкон до мяча не добирается - его опережает вратарь.

54:00

Да Кошта великолепен в отборе: сначала в подкате прерывает прострел, а затем классно ставит корпус.

55:00

Еще один потрясающий момент у "Локомотива"! Сычев получает мяч на правом фланге, смещается в центр, обыграв двух защитников, и бьет в дальний угол - Прото в броске отбивает мяч! На добивании оказывается Обинна, но Виктор попадает в сетку с внешней стороны

57:00

И снова должны были забивать! Майкон проходит по левой бровке в штрафную, делает пас назад Лоськову, который бьет в касание - мяч проходит рядом со штангой!

58:00

Заброс Сапатера в штрафную нейтрализуется защитником "Андерлехта".

59:00

Суарес в ответ врывается в нашу штрафную и падает в борьбе с Да Коштой. Однако свисток судьи молчит.

60:00

Забивает Сычев после паса Глушакова вразрез, но еще раньше лайнсмен фиксирует у Дмитрия офсайд.

60:00

Замена у "Андерлехта": Мбокани вместо Фернандо.

61:00

Майкон бьет из пределов штрафной в ближний угол - Прото действует надежно.

61:00

Шишкин вступает в борьбу с Сафари, последний падает, изображая вселенские муки, и в итоге Роману выносится предупреждение.

62:00

"Локомотив" в позиционной атаке, но Шишкин теряет мяч.

63:00

Судья фиксирует фол в центре поля в пользу наших соперников.

64:00

Сычев зарабатывает угловой на правом фланге. Обинна уступает место у флага Лоськову.

65:00

Майкон на сумасшедшей скорости рвется вперед по левому флангу, и лишь третьему сопернику удается выбить мяч у него из-под ног.

66:00

Обинна накручивает защитника в чужой штрафной, но вместо паса в центр бьет с острого угла - выше ворот.

67:00

Глушаков получает мяч в чужой штрафной, но далеко отпускает его от себя - в итоге угловой.

68:00

Да Кошта бьет головой из центра штрафной, но судья фиксирует фол в атаке.

69:00

Странные действия судьи. Сначала он показывает, что штрафной будет исполнять "Локомотив", но затем резко меняет свое решение и дает пробить игрокам "Андерлехта".

70:00

Кайседо и Игнатьев готовятся выйти на поле.

71:00

"Андерлехт" удваивает преимущество в счете.

71:00

Гилерме ошибается на выходе после подачи с левого фланга, Мбокани его перепрыгивает и головой забивает в наши ворота.

74:00

Маречек входит в поле вместо Суареса.

75:00

Сычев получает мяч в чужой штрафной и бьет по центру - удар получается несильным, и Прото ловит мяч.

77:00

Майкон простреливает с левого фланга, Сычев получает мяч и бьет - выше ворот.

78:00

Жозе Коусейру делает двойную замену: Кайседо и Игнатьев выходят на поле, меняя Сычева и Янбаева.