33
Земмер
35
Бринкис

Всем привет! Через сорок пять минут в Паршале начнется второй контрольный матч "железнодорожников" на португальском сборе.

К слову, запланированный на 25-е января матч с "Ольяненсе" не состоится. Спарринг-партнер "Локомотива" на эту дату определится в ближайшее время.

Команды вышли на поле!

У "Ганзы" по ходу матча будет внушительная поддержка - на трибунах "Белла Вишты" собралось около 30 фанатов ростокского клуба.

1:00

Игра началась!

3:00

Шид бьет по воротам метров с 25-ти - мяч летит выше.

4:00

Фол на Оздоеве в центре поля.

5:00

Тарасов очень здорово смотрится на "втором этаже" - выиграл уже три верховых единоборства подряд!

5:00

первый момент! Кайседо выходит один на один с Мюллером, но голкипер отражает удар эквадорца.

6:00

Вайландт навешивает со штрафного - мяч уходит за лицевую линию.

9:00

"Локомотив" хорошо прессингует, прерывая атаки соперника еще в середине поля.

12:00

Игра проходит в основном в центре поля. "Железнодорожники" смотрятся поактивней.

13:00

Шишкин удачно блокирует подачу Блума с левого фланга.

14:00

Кайседо снова едва не выходит один на один с вратарем, но Мюллер на этот раз первый у мяча.

15:00

И снова отличная игра в обороне Шишкина! Классно подкатившись под Блума, Роман снова не дает ему сделать подачу.

17:00

Хорошая атака "железнодорожников". Торбинский выкатывает мяч под удар Кайседо. Тот бьет из пределов штрафной - Мюллер забирает мяч.

18:00

Защитники "Ганзы" только с нарушением правил прерывают прорыв Игнатьева. Будет штрафной.

19:00

Торбинский закручивает мяч в ближнюю "девятку" - Мюллер снова на чеку.

20:00

Игнатьев едва не выводит Торбинского один на один с вратарем, но пас получается слишком сильным.

23:00

Вайландт опасно бьет по воротам - мяч летит чуть правее штанги.

24:00

Шикшин здорово накрывает на линии штрафной удар Роберта Мюллера.

26:00

Какой момент! Торбинский вместо ожидаемого навеса со штрафного удара катит мяч низом под удар Игнатьеву, который бьет прямо из центра штрафной - совсем чуть-чуть мимо.

28:00

Григорьев после углового скидывает мяч Тарасову, но тот упускает возможность для удара.

31:00

Дюрица классно играет в отборе против Цигенбайна, лишая того мяча на линии штрафной.

31:00

Удар со средней дистанции Тарасова - Мюллер ловит мяч.

32:00

ГООООООООЛ!

32:00

Григорьев делает отличный пас на подключившегося к атаке Шишкина, который выходит один на один с Мюллером и катит мяч точно в дальний угол!

35:00

После подачи углового мяч отскакивает к Вайландту, который бьет намного выше ворот.

36:00

Бурлак делает отличный пас через полполя, и Григорьеву не хватает доли секунд, чтобы опередить Мюллера.

38:00

Бурлак самоотверженно блокирует удар Декстера с линии штрафной.

38:00

Острый момент у ворот Фильцова! Голкипер прерывает подачу с правого фланга, однако на отскоке первым оказывается Вайландт, который бьет рядом со штангой.

42:00

Торбинский едва не замыкает прострел Шишкина с правого фланга, но лайнсмен фиксирует офсайд.

44:00

Фильцов прерывает опасную подачу Вайландта.

45:00

ГООООООООООООЛ!

45:00

"Локомотив" проводит прекрасную контратаку! "Железнодорожники" в четыре паса проходят все поле. Оздоев выходит один на один с Мюллером, однако тот отбивает мяч. Но Оздоев снова оказывается с мячом, навешивает на Игнатьева, который расстреливает ворота "Га

45:00

Звучит свисток на перерыв.

46:00

Начинается второй тайм.

46:00

Как и в игре с "Цюрихом", Жозе Коусейру полностью меняет состав в перерыве. На второй тайм вышли: Гилерме, Да Кошта, Беляев, Ещенко, Андрей Иванов, Станислав Иванов, Ибричич, Глушаков, Подберезкин, Майкон, Сычев.

46:00

У "Ганзы" пара замен. На поле появились Янечка и Альбрехт.

48:00

Да Кошта фолит на Енике. Будет опасный штрафной.

49:00

Цигенбайн перебрасывает стенку, но Гилерме уверенно забирает мяч.

51:00

Майкон отлично убегает от защитников по своему флангу, простреливает, но никто из партнеров не успевает к мячу.

54:00

Да Кошта не позволяет Альбрехту прорваться к воротам.

55:00

После подачи углового мяч отскакивает к Вайландту, который мощно бьет почти под самую перекладину, но Гилерме успевает выставить руки и отбить мяч.

57:00

Да Кошта в последний момент выцарапывает мяч из-под ног Вайландта, который уже выходил один на один с Гилерме.

58:00

Глушаков отлично играет в отборе и отдает мяч Сычеву. Тот может убежать один на один с Мюллером, но предпочитает сразу пробить по воротам - вратарь отбивает мяч.

60:00

Ещенко отлично навешивает с правого фланга, но защитник "Ганзы" на долю секунды опережает Глушакова.

62:00

"Ганза" получает право на штрафной удар метрах в 35-ти от ворот.

62:00

Бьет Блум - очень неточно.

64:00

Вот это момент! Майкон отбирает мяч на левом фланге, отдает пас в центр штрафной Глушакову. Тот переадресовывает мяч Сычеву, который бьет из убойной позиции. Увы, мяч по пути встречается с ногой защитника и не попадает в ворота.

66:00

Станислав Иванов получает травму и уходит в раздевалку... Сейчас будет замена.

67:00

Илич выходит на поле.

72:00

Майкон! Бразилец с фланга врывается в штрафную "Ганзы", обойдя по дороге трех защитников, и бьет в дальний угол - мяч проходит в сантиметрах от штанги...

75:00

Ибричич закручивает мяч со штрафного удара - чуть выше перекладины.

77:00

Гилерме спасает команду после навеса игрока "Ганзы" со штрафного. А окончательно нейтрализует угрозу Майкон, красивым ударом через себя выбивая мяч подальше.