46'
36
Рикарду
46'

Всем привет из Португалии! Мы начинаем онлайн-трансляцию контрольного матча "Локомотива" против "Портимоненсе".

Команды вышли на разминку.

В Лагуше солнечная погода, +17 на солнце. Погоду можно было бы назвать идеальной, если бы не ощутимые порывы ветра.

"Локомотив" сегодня играет в красной форме. "Портимоненсе" выступает в традиционной черно-белой форме, напоминающей форму "Ювентуса". Команды после разминки отправились на последнюю установку от тренера.

Команды вышли из подтрибунного помещения. Сычев на правах капитана обменялся вымпелами с Пессоа.

1:00

С центра поля начал "Локомотив". Андрей Ещенко сегодня занял позицию на левом фланге обороны.

2:00

Торбинский нарушает правила в 35 метрах от ворот. Следует навес - но Дюрица уверенно выбивает мяч в центр поля.

6:00

Сычев прессингует Сержиньо. Вратарь выбивает мяч, который подхватывает Шишкин. Сразу трое португальцев коллективным отбором выцарапывают мяч у игрока "Локо".

10:00

ГОООООООООООООООООЛ!!!

10:00

Новичок "Локомотива" открывает счет в матче!! Игнатьев с правого фланга делает пас в центр штрафной, где Григорьев, развернувшись, играет в "стенку" с Сычевым и выходит один на один с Сержиньо. Хладнокровный удар - и мяч в сетке!!!

12:00

После гола "Локомотив" еще увереннее пошел вперед. Передача Игнатьева на Сычева - судья фиксирует спорный офсайд.

16:00

Ещенко с левого фланга делает перевод на Шишкина, который в касание бросает в прорыв Сычева. Чуть-чуть не успевает Дмитрий к мячу.

18:00

Сравнивают счет португальцы.

18:00

Пессоа проходит по правому флангу и навешивает в нашу штрафную. Луиш Карлуш головой в упор расстреливает ворота Фильцова, Александр блестяще справляется с ударом, но на добивании первым оказывается Виллен.

26:00

Борьба в центре поля. Глушаков делает потрясную передачу на Григорьева, но лайнсмен вновь зажигает флажок.

27:00

ГОООООООООЛ! Дубль Григорьева!!!

27:00

Ещенко проходит по левому флангу, смещается в центр и отдает передачу на Торбинского. Дмитрий переводит мяч на правый фланг. Игнатьев, получив пас, входит в штрафную и вырезает передачу назад по диагонали на Григорьева - и тот в касание бьет точно в левый

33:00

Оздоев отправляет в прорыв по флангу Игнатьева. Влад навешивает в центр штрафной - Сычев буквально на полшага не успевает к мячу.

35:00

Шишкин как всегда на большой скорости подключается к атаке по флангу и делает пас Глушакову, который выводит на удар Торбинского. Мяч после выстрела нашего 21-го номера оказывается в руках Сержиньо.

39:00

Португальцы проводят одну из своих редких атак, но получается она очень опасной. Фильцов после прострела неудачно отбивает мяч прямо на ногу соперника, который с 10 метров расстреливает ворота. Однако Ещенко успевает выбить мяч из пустых ворот!

44:00

Шишкин! Уверенно играет наш защитник, прерывая опасный проход соперника!

45:00

Первый тайм окончен. "Локо" ведет! Отдохнем немного.

46:00

На второй тайм наставник "Портимоненсе" выпускает всех запасных игроков: Каррейру, Рикарду, Джонаса, Вакасо, Даниэла, Витора, Траоре, Сими и Додо.

46:00

У "Локомотива" в свою очередь семь замен. Вместо Дюрицы, Шишкина, Оздоева, Торбинского, Глушакова, Игнатьева и Григорьева в игру вступают Беляев, Янбаев, Тарасов, Сапатер, Подберезкин, Майкон и Кайседо.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Начинают с атаки наши футболисты, но проход Майкона остановлен защитником.

49:00

Теперь уже Янбаев проходит по своей левой бровке, отдает мяч Майкону, который пяткой скидывает мяч под удар Тарасову - но Диму накрывают защитники.

52:00

Бурлак наносит плотный удар с 25 метров со штрафного - Сержиньо мяч отбивает. На добивание первым успевает Сычев и даже забивает гол, но лайнсмен фиксирует у Дмитрия положение "вне игры".

55:00

Замена вратаря в нашей команде. Амельченко вместо Фильцова.

56:00

Какой момент у Кайседо!! Эквадорский форвард "Локо" получает мяч в штрафной соперника, но его удар с близкого расстояния тащит голкипер "Портимоненсе"!

57:00

Майкон обыгрывает сразу двоих соперников на фланге и тут же получает по ногам. Штрафной исполняет Сапатер - вновь мяч оказывается в руках Сержиньо.

60:00

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

60:00

Кайседо выцарапывает мяч в центре поля и отправляет в прорыв Сапатера. Тот проходит до лицевой линии и возвращает мяч партнеру. И хотя первый удар Фелипе голкипер "Портимоненсе" парирует, вторым касанием Кайседо кладет мяч в сетку!!

63:00

Андрею Ещенко сильно сводит ногу в центре поля. Жозе Коусейру меняет его на Оздоева, который выходит на место правого защитника.

68:00

Очень активен Подберезкин. Отправляет Слава в прорыв Майкона, но бразилец теряет мяч на дриблинге.

71:00

А теперь уже Майкон просит замену. Герой первого тайма Григорьев вновь появляется на поле.

75:00

Григорьев прорывается по центру, и его сбивают в 27 метрах от ворот. Навес Сапатера - отбиваются португальцы.

78:00

Григорьев теряет мяч, тут же следует передача в нашу штрафную, но Беляев в подкате нейтрализует угрозу.

80:00

Из-за необоснованной грубости португальцев на поле едва не начинается потасовка. Очень жестко играют против Тарасова, Григорьев и Кайседо вступаются за партнера и убеждают соперника, что так делать больше не стоит.

85:00

Тарасов очень эффектно прорывается по центру, с помощью "финта Зидана" обыгрывая сразу трех соперников. Однако передача у Дмитрия точной не получается.