Бруну
77
Рикарду
46'

Всем привет! Через 25 минут в Португалии начнется очередной контрольный матч "железнодорожников" на втором тренировочном сборе. Команда сыграет с "Лагушем" на том же стадионе, где встречалась первого февраля с "Портимоненсе". Погода сегодня в Лагуше прохл

"Локомотив" прибыл на стадион. Футболисты вышли на предматчевую разминку. Павлюченко разминается вместе со всеми игрокам. Напомним, что сегодня нападающий может впервые выйти на поле в футболке "Локомотива", пусть и в товарищеском матче.

Команды выходят из подтрибунного помещения.

1:00

"Локомотив" снова в красной форме. "Лагуш" в желтых футболках и синих трусах. Игра началась.

2:00

На трибунах стадиона в Лагуше сидят Лоськов, Глушаков, Игнатьев и Бурлак. Они передают пламенный привет всем болельщикам "Локомотива".

5:00

Кстати, на трибунах появились люди с российскими флагами. "Локомотив" never walks alone!

7:00

"Локомотив" прибрал инициативу к рукам. Все одиннадцать человек "Лагуша" обосновались в своей штрафной.

8:00

Тарасов наносит первый удар по воротам метров с 35. Мяч прошел в метре от штанги. Опасно!

10:00

Сапатер прошел по центру, но обостряющая передача на Кайседо не прошла.

12:00

Андрей врезается в Беляева в центре поля. Врачи оказывают помощь нашему защитнику. Все в порядке, поднимается Максим.

14:00

Оздоев прошел по правому флангу, вошел в штрафную и с острого угла нанес удар по воротам. Вратарь парировал мяч. На добивании Сычев - в руки вратарю.

15:00

Сычев после перехвата имел возможность выйти один на один, но, сместившись направо, немного замешкался.

17:00

Лежит на поле кто-то из игроков "Лагуша". Это Адониш. Требуется замена игроку. Вместо него на поле появляется Жозаду

22:00

Кайседо с центра отдает налево на Торбинского. Дмитрий зарабатывает угловой.

23:00

Торбинский подает угловой. Мяч выносится в центр поля.

26:00

Кайседо очень красиво пяткой отдает передачу в центр штрафной на Оздоева. Чуть-чуть не успевает наш игрок к мячу.

24:00

Штрафной зарабатывает "Локомотив" на левом фланге. Сапатер решил разыграть мяч. Передача на Торбинского, удар - выше ворот.

27:00

Хамский подкат под Тарасова. Небольшая потасовка возникает между Кубалой и Дмитрием. Приостановлена игра на несколько минут. Наставники команд успокаивают футболистов.

30:00

Навес в штрафную площадь "Локомотива". Да Кошта на полкорпуса выше всех. Выбивает мяч точно на Янбаева.

31:00

Тарасов и Кубала получили по желтой карточке. Если бы это был официальный матч, красных карточек, скорее всего, было бы не избежать.

33:00

ГОЛ! Торбинский после красивой комбинации в касание вывел Сычева один на один c вратарем. Капитан команды вонзил мяч в ворота. 1-0!

35:00

Янбаев после розыгрыша углового навешивает в штрафную. Тарасов бьет головой - вратарь на месте.

38:00

Еще одна красивая атака. На этот раз подключение Шишкина. Роман изящно парашютом отдает на Кайседо, тот в касание бьет, но чуть выше проходит мяч.

39:00

ГОЛ! Все началось с перехвата мяча в центре поля. Оздоев обокрал защитников "Лагуша", вывел на оперативный простор Сычев на правом фланге, тот поднял голову и выдал точный пас на Торбинского. Дмитрий головой забивает второй гол "Локомотива"! 2-0!

40:00

Надо отметить Сычева. Постоянно меняет фланги атаки, появляется то справа, то слева. Вот и сейчас его подключение было крайне полезным.

45:00

Оффсайд у Сапатера после передачи Кайседо.

45:00

Конец первого тайма. Перерыв.

46:00

Замены в перерыве: на поле появляются Подберезкин, Обинна, Ибричич и Роман Павлюченко вместо Сычева, Кайседо, Оздоева, Сапатера.

46:00

У "Лагуша" на поле выходят: Роза, Каладу, Рикарду, Сантана, Желите, Гонзалеш, Диого.

46:00

Начался второй тайм!

50:00

Сбивают Павлюченко в штрафной! Пенальти!

51:00

К мячу подходит Ибричич.

51:00

Разбег, удар - разводит мяч и вратаря по разным углам Сенияд! 3-0!

52:00

Павлюченко активно вошел в игру. Прессинговал голкипера, тот ошибся и попал прямо в Романа. Мяч прокатился рядом со штангой.

54:00

ГОЛ! Павлюченко вошел в штрафную по правому флангу и выдал передачу на Ибричича, тот ударом с лета отправил мяч в сетку! 4-0!

58:00

Григорьев и Ещенко активно разминаются.

59:00

Ещенко и Григорьев вошли в игру вместо Шишкина и Янбаева.

60:00

Кстати, по московскому времени уже наступил день рождения Андрея Ещенко. Мы поздравляем нашего защитника и желаем ему успехов в составе нашего клуба.

61:00

Тем временем Павлюченко выходит на ударную позицию на правом фланге атаки, бьет, но мяч проходит мимо.

65:00

Ещенко пошел в атаку, обыгрался в стенку с Подберезкиным, но игрока "Лагуша" втроем отбирают мяч у нашего защитника.

67:00

Шикарный пас Да Кошты на 40 метров на Григорьева. Тот смещался в центр, но упустил мяч.

69:00

Павлюченко принимает мяч на правом фланге атаки. С нарушением правил отбирают мяч футболисты "Лагуша".

70:00

ГОЛ! Тарасов! Начало атаки положил Ещенко, продравшийся сквозь трех игроков. Андрей отдал мяч на Торбинского, который перевел мяч в центр на Ибричича. Сенияд сделал несколько финтов в штрафной и отдал передачу на набегавшего Тарасова. Удар вышел бильярдны

75:00

"Лагуш" идет в атаку правым флангом и зарабатывает штрафной. Удар - Амельченко переводит мяч на угловой.

79:00

Подберезкин получил отличную передачу от Обинны в штрафной. Мог Вячеслав завершать атаку, но решил прострелить на Павлюченко в центр. Передача не получилась.

81:00

Ещенко прессингует голкипера и заставляет того ошибиться. Аут в пользу "Локомотива". Обинна после вбрасывания обыгрывает защитника и простреливает в центр на Павлюченко. Мяч идет выше ворот.

83:00

Еще одно успешное подключение Ещенко. В последний момент защитники выбивают мяч на угловой.

84:00

Павлюченко после розыгрыша углового скидывает головой мяч на линию вратарской под удар Тарасову. Тот головой бьет в противоход голкиперу - штанга!!!

85:00

ГОЛ! Теперь Подберезкин прессингует вратаря "Лагуша", тот неуверенно выбивает и попадает в Обинну. Наш форвард использовал подарок по назначению - положил мяч точно в угол ворот. 6-0!

87:00

И еще раз Обинна мог отличиться! Но попадает в защитника наш игрок.

89:00

Продолжает атаковать "Локомотив". "Лагуш" не выходит из своей штрафной.

90:00

Обинна решается на удар издали. Выше ворот.

90:00

Звучит финальный свисток.

90:00

"Железнодорожники" одерживают очередную победу на португальских сборах! Всем спокойной ночи!