81'
90'
35
Alexander Filtsov

Всем привет! Через 15 минут в Лужниках начнется матч ЦСКА - "Локомотив". Начинаем наш онлайн с этой игры.

Сегодня за "Локомотив" дебютирует защитник Андрей Ещенко, который займет место на левом фланге обороны.

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.

Команды появляются на поле.

1:00

Матч начался!

1:00

Команды обмениваются атаками, но пока до ворот мяч не доходит.

2:00

Ещенко забрасывает мяч на Игнатьева, но того опережает защитник - аут.

3:00

Очень далеко бросает Ещенко из-за боковой, но как следует обработать мяч Игнатьеву уже в чужой штрафной не удается.

3:00

Кайседо прорывается по центру, но удар у эквадорца как следует не получается - мяч проходит мимо ворот.

4:00

Угловой зарабатывает "Локомотив". Алексей Березуцкий выносит мяч за лицевую.

4:00

Тошич играет рукой, прерывая подачу Игнатьева. Штрафной.

6:00

Павлюченко подхватывает мяч в центральном круге, но его тут же сбивают.

7:00

Муса выбивает мяч из-под ног Ещенко на фланге. Очень активно начал матч "Локомотив".

8:00

Павлюченко прорывается по центру и бьет по воротам - Чепчугов с трудом удар отражает!

10:00

ГООООООООЛ!!!!

10:00

Павлюченко открывает счет своим голам за "Локомотив"!! Торбинский в чистом подкате отбирает мяч на чужой половине поля, Павлюченко его подхватывает и хлестким ударом под дальнюю штангу отправляет мяч в сетку!

12:00

Нецид получает желтую карточку за грубый подкат против Оздоева.

13:00

Игнашевич фолит на Павлюченко в верховой борьбе.

14:00

Бурлак нейтрализует прострел Тошича с фланга и тут же отправляет мяч подальше - но точно на Павлюченко.

15:00

Муса входит в нашу штрафную и бьет - но Беляев блокирует удар!

17:00

Вновь Муса прорывается в нашу штрафную и бьет в дальний верхний угол - мимо ворот.

18:00

Мяч переходит к "Локомотиву".

19:00

Навес в штрафную Гилерме - надежен на выходе наш голкипер.

20:00

Беляев хорошо ставит корпус Нециду, и тот правила нарушает.

21:00

Ещенко фолит на Мусе в центре поля.

22:00

Активно прессингуют "железнодорожники" соперников уже с центра поля.

23:00

Офсайд у Игнатьева.

24:00

Вернблум сбивает Игнатьева при выходе из обороны по флангу.

25:00

Кайседо здорово проходит середину поля, Павлюченко столь же классно открывается, но последний пас Фелипе не удается.

28:00

Думбия входит в нашу штрафную, но затем без всякого контакта с соперником падает.

30:00

Несколько раз армейцы пытаются забросить мяч в нашу штрафную, но каждый раз на пути мяча становится кто-то из наших футболистов.

30:00

Ещенко здоворо разбирается на фланге с Мусой.

32:00

ЦСКА владеет мячом, но все это неопасно.

33:00

ГОООООООООООЛ!!!

34:00

Кайседо удваивает разрыв в счете!!! Быстрая атака "Локомотива", навес с правого фланга, Павлюченко в касание сильно переправляет мяч на дальнюю штангу, откуда Кайседо вколачивает мяч в ворота Чепчугова!

35:00

Дзагоев двумя ногами въезжает в Игнатьева. Штрафной.

37:00

Классно Бурлак на фланге отбирает мяч у Тошича. Спокойно, без нервов и исключительно чисто.

38:00

Ещенко обыгрывает Алексея Березуцкого, и тот его сбивает.

39:00

Игнатьев подает на ближнюю штангу, и Павлюченко едва не переправляет мяч в ворота, но попадает в Чепчугова.

41:00

"Локо" здорово владеет мячом и последние минуты две вообще не отдает его ЦСКА.

42:00

Прорыв Игнатьева по центру, отдает Влад пас вперед на Павлюченко, но Роме не удается за мяч зацепиться.

43:00

Первая замена в составе ЦСКА. Мамаев меняет Нецида.

44:00

Мяч у Гилерме. Выбивает его на чужую половину поля голкипер "Локо".

45:00

Ещенко головой прерывает длинный перевод на Мусу.

45:00

А теперь уже Гилерме, выйдя из ворот, забирает мяч после прохода все того же Мусы.

45:00

Ещенко не уступает в скорости Думбия на фланге и чисто выбивает мяч в подкате на углоой.

45:00

Еще один угловой - на этот раз Ещенко останавливает Тошича.

45:00

Первый тайм окончен. Выигрываем со счетом 2:0!

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Еще одна замена в составе ЦСКА: Секу вместо Мусы.

46:00

Гилерме совершает классный сэйв после удара Алексея Березуцкого!

47:00

Думбия бьет головой после подачи углового, но промахивается.

48:00

Павлюченко бьет со средней дистанции - его удар блокируется защитником.

49:00

Кайседо попадает в офсайд. Жаль - мог получиться выход один на один.

50:00

Наши защитники не дают Дзагоеву сделать нацеленный пас. Хорошо отрабатывают в обороне.

51:00

Бьет Дзагоев с линии штрафной - прямо в руки Гилерме.

51:00

Торбинский фолит в центральном круге.

52:00

Павлюченко попадает в положение "вне игры".

53:00

Думбия жестко играет против Гилерме после подачи Секу с фланга.

54:00

Уверенно играют "железнодорожники" - как и до перерыва, владеют мячом на чужой половине поля.

55:00

Кайседо проходит двух соперников у чужой штрафной, натыкается на бедро Щенникова, но судья почему-то не дает фол.

57:00

Неточный пас Игнашевича в штрафную Гилерме - туда никого из армейцев не пускают.

57:00

Тошич падает после борьбы с Торбинским в нашей штрафной. Но Алексей Еськов был в шаге от эпизода и видел, что никакого нарушения там не было.

58:00

Шишкин классно оттесняет Дзагоева от мяча на линии штрафной.

60:00

Хорошая атака получается у ЦСКА, но великолепен Гилерме! Сначала в прыжке прерывает прострел Тошича на Думбия, а затем сам же выбивает мяч подальше.

61:00

Секу пытается пройти Ещенко на фланге - безуспешно.

62:00

Получает Ещенко желтую карточку за фол против Василия Березуцкого.

63:00

Тошич попадает в "стенку" из троих игроков "Локомотива".

64:00

Оздоев отлично действует на опережение против Думбия. Нет моментов у ЦСКА.

65:00

Игнатьева сбивают на бровке в центре поля.

66:00

Замена готовится у "Локомотива". Сапатер появится на поле.

67:00

Сапатер меняет Глушакова.

68:00

Павлюченко и Игнатьев убегают в атаку, Рома делает поперечный пас на партнера, но совсем немного не хватает Владу, чтобы добраться до мяча.

69:00

Торбинский фолит на Думбия в центре. Ивуариец на газоне.

70:00

Теперь уже Павлюченко выходит в атаку с Торбинским, быстрый перепас, но удар у Ромы не получается.

71:00

Тем не менее "Локо" довольно быстро возвращает мяч себе. Мы снова в атаке!

72:00

Игнатьев самоотверженно идет в жесткий стык с Мамаевым и теперь лежит на газоне. Щенников благородно выбивает мяч в аут.

73:00

Делают Игнатьеву заморозку за пределами поля.

73:00

Тем временем ЦСКА атакует, но все заканчивается неточным ударом Тошича. По-моему, серб сам не верил, что попадет.

74:00

А с Игнатьевым все в порядке.

75:00

Игнатьев классно убегает по левому флангу, врывается в штрафную, и Вернблум в подкате выбивает мяч за лицевую и сбивает Влада с ног. Судья дает угловой.

76:00

Быстрая атака ЦСКА, Василий Березуцкий получает мяч на фланге, простреливает, но просто великолепен Беляев - пролетая мимо мяча, он успевает подставить ногу и выбить его на угловой!

78:00

Ян Дюрица сейчас появится на поле - впервые в 2012 году.

79:00

Гилерме без проблем выуживает подачу Щенникова в своей штрафной.

80:00

Мамаев бьет со средней дистанции - выше ворот.

81:00

А Дюрица меняет Ещенко.

82:00

Удар Секу - мимо.

83:00

Разбираются защитники "Локо" у своей штрафной, и сразу же следует пас вперед на Павлюченко. Правда, слишком сильный.

84:00

Кайседо фолит на Дзагоеве в центре поля.

85:00

Шишкин играет самоотверженно против Тошича на линии штрафной.

85:00

Дзагоев бьет издали - Гилерме уверенно забирает мяч в руки.

86:00

Дюрица встает на пути мяча и не позволяет Думбия обыграться с партнером на линии штрафной.

87:00

Секу бьет с линии штрафной - в "молоко".

87:00

Лоськов стоит на бровке.

88:00

Дюрица классно играет против Думбия и не позволяет себя обыграть.

89:00

Лоськов меняет Торбинского и надевает капитанскую повязку!

90:00

Гилерме! Думбия бьет головой в упор, но бразилец классно перемещается в воротах и ловит мяч намертво!!

90:00

Четыре минуты добавлено.

90:00

На Кайседо фолят армейцы на своей половине поля.

90:00

Эх! Какой момент у Кайседо! Сапатер выдает роскошный пас на него в штрафную ЦСКА, но Фелипе удар не удается...

90:00

ЦСКА владеет, конечно, мячом, но даже ни намека на опасность у ворот Гилерме.

90:00

Все, окончен матч! "Локомотив" одерживает уверенную победу и вплотную подбирается в таблице к ЦСКА!!!