63
Джалилов
77
Бочаров

Всем привет! Начинаем нашу онлайн-трансляцию матча "Локомотив" - "Рубин" в Черкизове.

В составе "Локомотива" - настоящий сюрприз. За основную команду сегодня дебютирует Вячеслав Подберезкин.

Кроме этого, второй матч подряд с первых минут место на левом фланге займет Андрей Ещенко.

1:00

Матч начался. Поехали!

2:00

"Рубин" владеет мячом на своей половине поля, но вся атака казанцев закрыта. А Подберезкин тем временем занял место на фланге.

3:00

Подберезкин активно прессингует Кузьмина и не позволяет ему выбить мяч на нашу половину поля.

3:00

А теперь Подберезкин получает мяч на фланге от Павлюченко, но проход опасным у Славы не получается.

4:00

Шаронов грубо играет против Обинны недалеко от штрафной.

5:00

Подача Сапатера на дальнюю штангу - у Беляева удар толком не получается.

6:00

Шишкин фолит на фланге. Штрафной.

7:00

Отбиваются наши защитники после подачи с фланга.

8:00

Еще один штрафной зарабатывает "Рубин" метрах в 40 от ворот.

9:00

Шишкин нарушает правила на фланге. Натхо у мяча.

11:00

Игра в центре поля пока в основном проходит.

12:00

"Рубин" с мячом на наше половине поля, но развернуться казанцам наши ребята не дают.

14:00

Ещенко здорово проходит по левому флангу, но Кузьмин бросается ему в ноги и мяч выбивает за боковую.

15:00

Сапатер фолит на Рязанцеве.

16:00

Касаев и Ансалди проходят по флангу, последний подает на дальнюю штангу - никто из его партнеров до мяча не дотягивается.

18:00

Павлюченко хорошо сбрасывает мяч головой на Оздоева, но у Магомеда не получается за него зацепиться.

19:00

Обинна классно проходит по флангу, но подача точной не получается.

20:00

Сапатер получает желтую за фол в центре поля.

21:00

"Рубину" не удается организовать атаку, так что в наступление переходим мы.

21:00

Удар Глушакова с полулета - Рыжиков ловит мяч в ближнем углу.

23:00

Касаев подает в центр штрафной, но наши центральные защитники играют здорово.

23:00

Павлюченко классно проходит по центру в чужую штрафную, простреливает, мяч блокируется защитником. Роман сигнализирует арбитру, что мяч попал в руку сопернику, но свисток Вилкова молчит.

24:00

Еще одна классная атака "Локомотива": Обинна обыгрывает на замахе двух защитников и бьет. Мяч отскоком от защитника попадает в чужую штрафную, и "железнодорожникам" совсем чуть-чуть не хватает, чтобы протолкнуть его в сетку.

26:00

А тем временем над Черкизово прошел двухминутный сумасшедшей силы ливень - за какие-то мгновения залило все, но дождь как быстро начался, так же быстро закончился. Впрочем, отнюдь не последняя туча пролилась над стадионом.

29:00

В игре некоторое затишье, а на небе - настоящая буря! Уже сверкнула молния и грянул гром.

30:00

Но вернемся к футболу, тем более что есть, о чем рассказать! В результате двухходовки Шишкин получает пас в свободную зону от Павлюченко, но мокрый газон прибавляет мячу скорости, и 49-й номер "Локо" не успевает.

31:00

А сейчас Обинна врывается в штрафную, накручивает одного защитника, пытается "на платке" обыграть другого, но острота атаки теряется. Угловой подает Виктор.

32:00

Сапатер попадает в офсайд.

33:00

Павлюченко выходит один на один с Рыжиковым! Рома на паузе убирает защитника, и тут в него на радисе штрафной врезается голкипер "Рубина"! Казалось бы, опасный штрафной и как минимум желтая карточка Рыжикову, но... Вилков показывает: играйте дальше.

35:00

"Локомотив" завелся по-настоящему. Не выпускаем "Рубин" из его штрафной, действуем страстно, самоотверженно и проводим очень опасные атаки. До гола не хватает совсем немного!

36:00

Подберезкин перебарщивает с эмоциями и за жесткий подкат получает желтую.

37:00

"Рубин" зарабатывает угловой - первый раз за последние минут 7 перешли казанцы в атаку.

39:00

Павлюченко проходит по флангу и зарабатывает угловой. Правда, розыгрыш корнера удачным не получается.

40:00

Ещенко фолит в верховой борьбе недалеко от центра поля.

41:00

Еременко опасно бьет головой после подачи с фланга - Гилерме, как всегда, надежен! Угловой таким опасным у "Рубина" уже не получается.

43:00

Ответ "Локо"! Подберезкин врывается в чужую штрафную и простреливает в центр - Шаронов буквально снимает мяч с ноги Обинны!

45:00

Дядюн проходит в нашу штрафную, но удар сильным не получается - Гилерме легко забирает мяч.

45:00

И вновь вратарь "Локо" ловит мяч после удара Давыдова.

45:00

Все, первый тайм окончен. Перерыв.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У "Локо" замена. Майкон вместо Подберезкина.

46:00

Подберезкин провел вполне неплохой тайм и хорошо вписался в игру команды.

46:00

"Локо" начинает в том же темпе, что и в первом тайме! И тут же организует опасную атаку: Глушаков с ближней штанги бьет в упор, но мяч в последний момент блокируется защитником.

47:00

После подачи углового мяч отскакивает к Беляеву, тот бьет издали - в створ попадает, но Рыжиков надежен на линии.

49:00

Аут зарабатывает "Рубин" на своей половине поля.

50:00

Ещенко отправляет Обинну в чужую штрафную, но защитник "Рубина" накрывает нападающего "Локо".

51:00

Фолят в атаке "железнодорожники". Рыжиков выбьет мяч от своей штрафной.

52:00

Выгрызают буквально мяч футболисты "Локо" на фланге, Глушаков пасует Оздоеву, но вот у Магомеда точная передача не выходит.

54:00

Павлюченко получает мяч на чужой половине поля, рвется вперед, но упускает его за боковую.

56:00

Атака "Рубина". Кузьмин навешивает в центр штрафной, но Гилерме со второй попытки забирает мяч в руки.

56:00

Шишкин в ответ проходит по флангу, получает мяч от Обинны и простреливает - угловой.

57:00

Теперь уже прострел Обинны блокируется защитником.

58:00

Давыдов прорывается к нашим воротам, но Сапатер в чистом подкате выбивает мяч на угловой.

59:00

Гилерме молодцом! Два раза подряд здорово играет на выходах наш бразилец и снимает все вопросы в своей штрафной.

60:00

Ещенко разбирается с Касаевым на фланге просто на раз-два!

62:00

"Локомотив" применяет очень высокий прессинг и практически постоянно владеет мячом.

63:00

Глушаков отправляет в прорыв Майкона, но защита "Рубина" на чеку.

63:00

"Рубин" пытается организовать ответ - но наша защита крепка.

64:00

Майкона сбивают на чужой половине поля - желтая карточка Кузьмину.

66:00

"Локо" атакует, но в последние пару минут без опасных моментов.

68:00

Опасный момент у "Рубина". Рязанцев бьет из пределов нашей штрафной - к счастью, выше ворот.

70:00

Заброс в штрафную Гилерме - неточно. Удар от ворот.

71:00

Майкон падает на газон после столкновения с защитником. Штрафной наши ребята, увы, разыгрывают неудачно.

73:00

Обинна выцарапывает мяч в центре поля и делает пас вразрез на Павлюченко, но Шаронов прочитал комбинацию и мяч у Виктора отобрал.

74:00

Игнатьев выходит вместо Обинны.

75:00

Павлюченко зарабатывает опасный штрафной в 35 метрах от ворот Рыжикова.

75:00

Глушаков попадает в "стенку" - от нее мяч отскакивает к Рыжикову.

76:00

Глушаков едва не выходит один на один, но неудачно обрабатывает мяч и теряет его.

78:00

Рязанцев сбивает Оздоева в жестком подкате.