22
Manuel Da costa
35
Alexander Filtsov

Всем привет! Начинаем наш онлайн из Махачкалы, где через 20 минут начнется матч "Анжи" - "Локомотив".

На прошлой неделе клубное телевидение побывало в Баковке и понаблюдало за тем, как команда готовится к выезду.

Сегодня у полузащитника "Локо" Дмитрия Торбинского - день рождения. И на матч с "Анжи" он выйдет с первых минут.

Отзвучал гимн, и совсем скоро матч начнется.

1:00

1:00

Беляев первым же пасом отправляет мяч вперед на Павлюченко, но слишком сильной выходит передача.

2:00

Майкон отрабатывает в обороне, "закрывая" Жиркова.

3:00

Павлюченко делает классный пас на ход Оздоеву, тот врывается в штрафную и бьет - Габулов отбивает!

3:00

Беляев делает не совсем точный пас назад Гилерме, но голкипер "Локо" подстраховывает партнера и опережает набегавшего Это'О.

4:00

Длиннющая диагональ на Павлюченко, Рома технично принимает мяч и смещается в центр, откуда заряжает в ближний - неточно.

5:00

Бурлак здорово играет на опережение против соперника и выбивает мяч подальше.

6:00

Это'О входит в нашу штрафную, но пройти далеко ему наши защитники не дают.

7:00

"Анжи" пока владеет мячом, но наша защита играет просто здорово - Ещенко дважды в рамках одного эпизода оставляет не у дел соперников.

8:00

Гилерме легко ловит мяч после несильного удара Лахиялова.

9:00

Гаджибеков получает мяч на фланге, но хорошо борется Торбинский, и Лахиялову приходится фолить, чтобы отобрать мяч у сегодняшнего именинника.

10:00

Глушаков бьет издали по центру - Габулов ловит мяч.

11:00

Торбинский фолит возле бровки.

12:00

Жирков навешивает во вратарскую Гилерме - наши защитники разбираются в ситуации.

14:00

Успокоилась игра в последние минуты. Затишье некоторое наметилось.

15:00

Ещенко в отборе не оставляет никаких шансов Лахиялову. И Гилерме запускает ответную атаку "Локо".

17:00

Майкон отлично открывается на правом фланге, но попадает в офсайд.

18:00

Буссуфа подает справа на дальнюю штангу - Шишкин выбивает мяч на угловой.

19:00

Беляев классно действует в своей штрафной, предотвращая опасный момент, и тут же на ворота "Анжи" накатывается контратака!

19:00

Павлюченко здорово переводит мяч Майкону на противоположный фланг, тот доходит до чужой штрафной, отдает Глушакову, Денис бьет - выше.

21:00

Фол Торбинского на Буссуфа недалеко от центра поля.

23:00

Гилерме надежен! Забирает мяч в воздухе рядом с линией штрафной, буквально снимая его с головы Самба.

26:00

"Анжи" открывает счет. Это'О получает мяч на лицевой линии, сильно простреливает в центр, Бурлак пытается выбить мяч, но он срезается с ноги у Тараса - и улетает в сетку...

28:00

Это'О навешивает с фланга в нашу штрафную - Гилерме без всякого сопротивления его ловит.

29:00

Жирков простреливает вдоль ворот - Гилерме ловит мяч.

30:00

Майкону дают фол в атаке.

32:00

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!

32:00

Павлюченко получает мяч на чужой половине поля, разворачивается, уходит от соперника и делает классный пас вразрез на Глушакова, который без проблем разбирается с Габуловым!!

34:00

Глушаков получает желтую карточку за фол на Жусилее.

35:00

Павлюченко и Оздоев активно прессингуют соперника на его половине поля.

36:00

Майкон убегает от Гаджибекова, и тот останавливает нашего бразильца ценой фола - и желтой карточки.

36:00

Опасный штрафной. Шишкин у мяча.

37:00

Не получается подача у Романа.

38:00

Оздоев немного тянет с передачей вперед, и атака сорвана.

39:00

После прострела Ахмедова мяч рикошетом от Сапатера уходит на угловой.

39:00

После розыгрыша корнера хозяева забрасывают мяч на Это'О, тот бьет с полулета - выше цели.

41:00

Самба делает неточный пас. Аут в пользу "Локомотива".

42:00

Майкон накрывает Буссуфа у углового флага и ничего не дает ему сделать.

43:00

"Стандарт" на бровке метрах в 15 от штрафной "Локомотива".

43:00

Беляев головой выбивает мяч после подачи Жиркова.

44:00

Гаджибеков нарушает правила на Майконе.

45:00

Контратака "Локомотива". Павлюченко разворачивает атаку направо, но прострел у Оздоева не выходит.

45:00

Самба укладывает Майкона на газон в центре поля.

45:00

Павлюченко классно принимает мяч в чужой штрафной, отдает его Глушакову, тот бьет - Габулов ловит мяч!

45:00

Павлюченко получает мяч, обыгрывает соперника и бьет, но в последний момент поскальзывается, так что мяч улетает прямо в Габулова.

45:00

Первый тайм окончен.

46:00

Второй тайм начался.

46:00

"Локомотив" переходит в позиционную атаку.

47:00

Беляев играет рукой в центре поля - желтая карточка.

48:00

Подача в нашу штрафную - отбиваются защитники "Локо".

49:00

Павлюченко продавливает центр обороны "Анжи" и падает в штрафной в борьбе с защитником!

50:00

Отличный удар Майкона! Проносится бразилец по центру и едва не вонзает мяч под перекладину - совсем чуть-чуть выше!

52:00

"Анжи" переходит на нашу половину поля, но "железнодорожники" играют цепко и активно в отборе.

53:00

Беляев выносит мяч в аут от вратарской.

53:00

Жирков сбивает Ещенко в нашей штрафной. Гилерме введет мяч в игру.

54:00

Жирков проходит по флангу, но не слишком далеко - не дают.

55:00

Теряют мяч хозяева, Глушаков вводит его в игру из аута.

56:00

Оздоев врезается в Ахмедова в центре поля и получает "горчичник".

57:00

Майкон перехватывает мяч, прокидывает его дальше, но слишком сильно - аут в пользу "Анжи".

58:00

Мяч прилетает в руки Гилерме. Начинается атака "Локо".

58:00

Ещенко проходит к лицевой и оттуда подает в центр - Габулов, хоть и не с первого раза, мяч забирает.

59:00

Жирков попадает в офсайд.

60:00

Майкон на дриблинге проносится по флангу и лишь Гаджибекову удается выбить мяч у него из-под ног.

62:00

Подача на дальнюю штангу - Павлюченко бьет с лета, но неточно.

63:00

Майкон получает повреждение. Обинна его заменит.

64:00

Камерунец вновь выводит "Анжи" вперед. Беляев ошибается при выносе мяча, и Это'О с полулета вгоняет его в дальний угол ворот.

66:00

Перевод на Лахиялова - не дотягивается нападающий "Анжи" до мяча.

67:00

"Локомотив" в позиционной атаке.

68:00

Павлюченко сбивают на чужой половине поля - Романа увозят на электромобиле за бровку.

70:00

Бурлак мощно бьет издали с "точки" - выше ворот.

72:00

Сычев меняет Павлюченко.

73:00

Глушаков! Прорыв по левому флангу, Обинна вырезает передачу на радиус штрафной, откуда Денис мощно заряжает по воротам Габулова - чуть выше!

74:00

И еще одна опасная атака "Локо"! Обинна врывается в чужую штрафную, делает пас в центр, но Торбинскому развернуться и пробить не дают.

77:00

Логашов вместо Гаджибекова выходит.

73:00

Замена у "Анжи". Шатов вместо Лахиялова.

78:00

Удар от ворот, Гилерме вводит мяч в игру.

79:00

"Локомотив" в позиционной атаке, хозяева выбивают мяч за боковую.

80:00

Еще одна замена "Анжи". Карсела-Гонсалес вместо Жусилея.

80:00

Шишкин фолит на Ахмедове на фланге.

81:00

Бурлак надежно действует на ближней штанге.

81:00

Карсела-Гонсалес бьет по воротам Гилерме - выше.

82:00

"Локо" переходит на чужую половину поля. Тем временем Игнатьев готовится к выходу на замену.

83:00

Торбинского меняет Игнатьев.

83:00

Угловой зарабатывают "железнодорожники".

84:00

Карсела-Гонсалес подает справа - очень неточный пас.

85:00

Ещенко неожиданно бьет в ближний угол - Габулов переводит мяч на угловой!

86:00

Бурлак выцарапывает мяч на линии чужой штрафной, Сычев бьет по воротам и забивает, но судья фиксирует офсайд...

88:00

Аут в пользу "Анжи" на нашей половине.

88:00

А теперь штрафной в пользу хозяев. Разыгрывают его они, что естественно.

89:00

Тагирбеков нарушает правила на Сапатере в центре поля.

90:00

Контратака "Анжи". Карсела-Гонсалес выводит Это'О практически один на один с Гилерме, но Сапатер в последний момент успевает накрыть камерунца.

90:00

Пять минут добавлено к основному времени матча!

90:00

Третий гол "Анжи". Входит в нашу штрафную, обыгрывает Беляева и поражает ворота Гилерме.

90:00

"Локомотив" не бросает играть! Шишкин проходит по правому флангу, навешивает в штрафную, откуда Игнатьев бьет красиво в падении через себя - чуть выше перекладины!