Danila Polyakov
90'
91
Alexander Vorobiev

Всем привет! Начинаем наш онлайн с матча молодежных составов "Мордовии" и "Локомотива" в Саранске.

1:00

Матч начался! "Локо" официально стартовал в сезоне-2012/13!

1:00

Сегодня в составе нашей "молодежки" играют два футболиста основного состава. Это еще совсем юный полузащитник Вячеслав Подберезкин и еще один игрок центра поля белорус Ян Тигорев.

2:00

Барсова выводят передачей из глубины, но пас не проходит.

4:00

Вновь Барсов выходит на ударную позицию, но переиграть защитника и вратаря не получается.

5:00

Костриков выставляет "стенку" недалеко от границы штрафной, но она, по сути, не нужна - мяч после удара со "стандарта" улетает в "молоко".

5:00

В ответ Подберезкин отправляет Хартияди в прорыв по флангу, но Панайот не успевает прострелить и упускает мяч за лицевую.

7:00

Костриков действует грамотно! Вовремя выйдя из ворот, нейтрализует быструю атаку "Мордовии".

9:00

На трибунах достаточно много людей по меркам молодежного первенства - около 1000 человек. Уместно напомнить, что завтра здесь же будут играть главные команды.

10:00

"Мордовия" сейчас немного перехватывает инициативу, но наши ребята грамотно отбиваются и отодвигают игру подальше от своих ворот.

11:00

Кстати, на стадионе присутствуют тренеры основной команды Никола Юрчевич, Алеша Асанович и Младен Пралия.

12:00

Зуйков, играющий сегодня с капитанской повязкой, разбирается на своем фланге сразу с двумя соперниками и тут же отправляет мяч в атаку. Правда, воспользоваться этим его партнерам не удается.

15:00

Пока футболисты "Мордовии" владеют территориальным преимуществом.

19:00

Но вот Подберезкин зарабатывает штрафной метрах в 30 от ворот. Сам же будет бить Слава.

20:00

Увы, мяч после его удара низом застревает в ногах защитников.

22:00

Кирисов получает мяч в центре поля, тащит его по флангу и, сместившись, бьет с 30 метров - чуть выше перекладины!

25:00

Подберезкин во второй раз бьет со штрафного - на этот раз голкипер оказывается на пути мяча и этот самый мяч забирает в руки.

26:00

Видно, получили установку от тренера бить издали почаще ребята - Цвейба проверяет свою пушку сейчас! Правда, мимо цели.

26:00

Очень активно разминается на бровке Аршак Корян. Не исключено, появится на поле еще до перерыва.

27:00

Зуйков снимает весь воздух в своей штрафной! А Костриков забирает мяч после второй волны атаки "Мордовии".

29:00

Строков получает желтую за грубоватый фол на Закускине.

30:00

Закускин сам и наносит удар со штрафного, но безрезультатно. Увы.

33:00

Георгий Бурнаш!! По-настоящему спасает свою команду защитник - выносит мяч с ленточки после неразберихи в нашей штрафной!

36:00

Зуйков рвется к чужим воротам по флангу, но саранчане накрывают его сразу втроем.

37:00

Теперь уже Костриков на страже своих ворот - ловит мяч после удара в ближний угол!

39:00

Момент у Тигорева!! Кирисов проходит по флангу, отдает пас в штрафную Хартияди, тот в борьбе делает скидку назад на Тигорева. Ян мощно прикладывается от линии штрафной - мяч в считанных сантиметрах от перекладины пролетает!

41:00

Бармин зарабатывает "горчичник" за откровенный снос Хартияди за боковую линию поля.

43:00

"Мордовия" зарабатывает штрафной на фланге.

43:00

Костриков кулаками выбивает мяч после навеса. Угловой.

46:00

У нас на поле появляется Аршак Корян - вместо Евгения Кирисова.

46:00

У "Мордовии" сразу три замены. Поле покидают Абакумов, Пономарев и Мухаметшин. Вместо них - Калюжный, Шебанов и Антон Соболев.

47:00

Кстати, этот матч - дебютный для Коряна в официальных играх за "молодежку".

47:00

Навес на Барсова - Максим бьет головой в угол, но голкипер переводит мяч на угловой.

51:00

Муллин выходит вместо Барсова.

53:00

Хартияди прорывается по центру, но его достаточно быстро накрывают.

56:00

Костриков вовремя выходит из ворот и первым добирается до мяча.

60:00

Корян активен на правом фланге, но адресатов в чужой штрафной пока не находится.

62:00

Отличная атака "Локомотива"! Муллин прорывается по флангу, доходит до лицевой, отдает чуть назад, Подберезкин остроумно пропускает мяч, и Хартияди сильно бьет - совсем немного выше перекладины!

64:00

Тигорев демонстрирует свой уровень! Подбирает Ян мяч в центре, проходит как нож сквозь масло всю полузащиту "Мордовии", не глядя отдает мяч точно в ноги Закускину, но тот, увы, теряет мяч.

67:00

Ломакин меняет Подберезкина.

68:00

Саранчане отвечают опасным ударом с острого угла - мяч разминается со штангой ворот Кострикова!

72:00

Замена у "Мордовии". Захаров меняет Бармина.

77:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!

77:00

Оборона хозяев грубо ошибается, понадеявшись на своего голкипера. А того ловко подкарауливает Муллин, отбирает мяч и классным хлестким ударом вгоняет его в сетку!

78:00

Афанасьев выходит вместо Жесткова.

78:00

"Мордовия" пытается организовать ответ - но форвард хозяев попадает в офсайд.

81:00

Вновь активен Муллин - отдает он пас на фланг Ломакину, тот делает отличный по задумке перевод на Коряна, но исполнить как следует у Саши не получается.

84:00

Стоит отметить, что во втором тайме наши ребята достаточно серьезно прибавили в темпе игры, так что некоторые выглядят уже немного уставшими.

88:00

Ломакин проходит по центру, но защитники оттесняют его от мяча.

90:00

"Мордовия" организует массированный финальный штурм, результатом которого становится точный удар Миркина. 1:1.