Карюкин
90
Прудников

Всем привет! Через 15 минут в Черкизове стартует матч "Локомотива" и "Кубани"!

В нашем составе сегодня два изменения. Вместо Андрея Ещенко и Максима Григорьева на поле с первых минут появятся Рето Циглер и Виктор Обинна. Плюс вынужденное изменение - вместо дисквалифицированного Чорлуки в связку к Дюрице выйдет Бурлак.

Все ждут, когда команды выйдут на поле.

И вот парни выходят.

Гимн РФ. Слушаем и поем.

1:00

1:00

"Кубань" владеет мячом в первые 60 секунд. В основном в центре, правда.

2:00

Дюрица своей ножищей лишает Озбилиза мяча.

2:00

Попов залезает в приличный офсайд, но судьи дают ему навесить в центр нашей штрафной - справедливость в виде неточного удара Бальде торжествует.

3:00

Ну вот и происходит то, что и должно было. "Локомотив" забирает мяч под контроль и планомерно готовит атаку.

4:00

А вот и первый "стандарт". Шишкин едва не прорывается по правому флангу, но Лоло успевает выбить мяч.

5:00

Фол дают Дюрице. А ведь опять опасно было после "стандарта", кстати.

6:00

Тарасова бьют в ногу - судья все видит.

6:00

Атака "Кубани" правым флангом: Бальде бьет после навеса Козлова. Совсем мимо.

7:00

Вот бы весь матч такие удары наносил Бальде! Издали низом и несильно к тому же. Крешич легко забирает мяч.

8:00

Попов долго продвигается с мячом к нашим воротам - это когда-то нужно было остановить, что Дюрица с удовольствием и делает чистым подкатом.

9:00

И еще навес в нашу штрафную - Бурлак выбивает.

10:00

Циглер поскальзывается на чужой половине - но Н'Дойе в подкате страхует партнера.

11:00

Не вполне клеится игра пока у нас. Впрочем, и "Кубань" не то чтобы феерит. Крешич вот играет на выходе после безадресного навеса.

12:00

Эх, не следует духу игры судья. Обинна накручивает троих в центре поля, его бьют по ногам, но Виктор выпутывается из этих оков, выходит на оперативный простор - и получает свисток в спину.

13:00

Из свободного удара "Локомотиву" извлечь не удается ничего. Мяч у Беленова.

14:00

Потеря на левом фланге у нас.

15:00

Цигле получает мяч во фланг на ход, но передача в центр в касание не получается.

15:00

А вот и первый голевой момент! Обинна с левого фланга подает в штрафную, и Глушаков головой едва не кладет мяч под перекладину! Беленов вытащил суперсэйвом.

16:00

Ну вот, пошло, наконец-то! Еще одна классная комбинация "Локо". Глушаков отдает накоротке Тарасову, и тот пасом вразрез выводит Н'Дойе на ворота - но Беленов первый на мяче.

18:00

Самедов подхватывает мяч в центре и уже готовится убежать вперед, но Казьменко дает фол в пользу краснодарцев.

20:00

Угловой зарабатывает "Кубань". Шишкин хорошо отборолся на фланге.

20:00

Выносим мяч - и Самедов вперед!

21:00

А вот и Н'Дойе! Берет мяч в центральном круге и убегает к чужой штрафной, попутно обыгрывая соперников. Фидлер наваливается на Н'Дойе всей массой и только так его останавливает. Желтая.

22:00

Глушаков бьет - прямо по центру получается, хоть и сильно.

23:00

Острая атака "Кубани", похоже, опять не обошедшаяся без незафиксированного офсайда. Но Крешич просто герой! Сначала отбивает удар в упор, а затем великолепно прерывает передачу с фланга - и получает локтем в лицо от Попова.

24:00

Нос кровью идет у Крешича. Наши медики работают, и Крешич продолжает игру. Юг аплодирует.

26:00

Н'Дойе с левого фланга переводит направо, но неточно.

27:00

У тренеров совещание по поводу возможной замены Крешича. Но Дарио показывает скамейке: все в порядке.

27:00

Игра продолжается тем временем. Озбилиз в нашей штрафной. Бьет - попадает в Бальде, затем его же навес - и фиксируется офсайд.

29:00

Дюрица хитро перехватывает мяч в центр и, как настоящий паровоз, несется вперед. Передача на Обинну неточна, но Беленов ошибается и выбивает в аут.

30:00

Тут же фолят на Циглере. Штрафной на левом фланге.

30:00

Подача низкой получается у Самедова, но Дюрица и тут подстраивается под мяч - хотя удар, конечно, акцентированным не выходит.

31:00

Попов бьет со средней дистанции - выше, но угловой.

31:00

Розыгрыш "стандарта" не удается "Кубани", следом идет подача в нашу штрафную - после серии рикошетов Крешичу остается только прыгнуть и забрать мяч.

32:00

Обинну толкают на фланге, но он успевает отдать пас Глушакову, однако судья дает свисток в пользу провинившихся.

33:00

"Кубань" перехватывает мяч, и плотный удар по воротам Крешича - Дарио молодцом.

34:00

Глушаков классно пяткой отыгрывает Циглеру, тот в центр на Обинну, а Виктор забрасывает в штрафную - неточный пас.

35:00

А вот это уже ближе! Пас Глушакова на Н'Дойе по центру - Беленов выходит к линии своей штрафной и только так успевает выбить мяч. Атака продолжается.

36:00

Глушаков головой скидывает на радиус штрафной - до Н'Дойе мяч не доходит.

37:00

Глушаков отрабатывает у своей штрафной - отбирает мяч, но аут в пользу "Кубани".

37:00

Быстрая атака "Локомотива" - Шишкин сильно заряжает с правого фланга. Угловой.

38:00

Беленов тащит очередной мяч!! Циглер навешивает прямо в центр штрафной, и Бурлак бьет головой с отскоком от газона - вратарь "Кубани" успевает сложиться.

39:00

И продолжает атаковать "Локомотив"! Глушаков и Самедов обыгрываются возле штрафной, но бьет Тарасов - Беленов ловит мяч.

41:00

Н'Дойе укладывают на газон, и Зелао еще и добавляет ему ногой по корпусу.

42:00

Слава богу, все в порядке с нашим форвардом, а желтой карточки Зелао не получает.

43:00

Попов навешивает справа - мяч пролетает всех футболистов и уходит в аут.

44:00

Глушаков убегает за мячом на левый фланг, но не достает.

45:00

Обинна забрасывает мяч в чужую штрафную - транзитом через Тарасова мяч улетает к Циглеру, но Рето в офсайде.

45:00

Четыре минуты судья добавляет.

45:00

Попов головой бьет в лоб Дюрице в борьбе - наш защитник получает рассечение, а игрок "Кубани" - желтую карточку.

45:00

Интересно, что Казьменко пришлось менять свое решение - боковой арбитр подсказал ему дать желтую Ионову.

45:00

И под занавес тайма опасная атака "Локомотива"! Глушаков стреляет с линии штрафной, но мяч попадает в Обинну и проходит рядом со штангой!

45:00

Угловой - и Дюрица бьет своей поврежденной головой! Мяч опускается на сетку сверху!

45:00

Перерыв.

46:00

Второй тайм начался.

46:00

Заброс на Н'Дойе - Даме цепляется за мяч, но далеко его отпускает.

47:00

Перевод направо Самедову - Саша не успевает к мячу.

48:00

Глушаков принимает мяч и вторым касанием отправляет Н'Дойе в штрафную. Жаль, обработать мяч у сенегальца не получается.

49:00

Самедов убегает с мячом со своей половины, но Лоло успевает выбить мяч - прямо в Семейный сектор.

50:00

Н'Дойе ошибается в передаче.

50:00

Глушаков после паса Дюрицы пропускает мяч, но Обинна туда не побежал.

51:00

У Озбилиза не получается зацепиться за мяч, и Шишкин дает ему уйти в аут.

52:00

Прорываются краснодарцы правым флангом, но Тигорев супернадежен в своей штрафной.

52:00

Тарасову дают фол в атаке.

53:00

Не получается атака у "Кубани" - мяч из нашей штрафной выносит Дюрица.

54:00

Крешич ловит мяч после прострела с фланга.

55:00

Шишкин в штрафной! Бьет в ближний - увы, не попадает.

56:00

Забегание Циглера на левом фланге, и Козлов валит его на газон. Желтая карточка.

57:00

Самедов подает в самую гущу - Беленов не первым касанием, но все-таки забирает мяч.

57:00

Тигорев выцарапывает мяч на фланге, но Попов в подкате выбивает мяч в аут.

59:00

Тарасова сбивают метрах в 40 от ворот Беленова.

60:00

А у нас замена. Торбинский вместо Тигорева.

61:00

Тарасов получает желтую за фол в центре поля.

62:00

"Кубань" весьма оригинально разыгрывает "стандарт". Зелао пасует... в аут.

62:00

Атакуем слева - первый подход неудачный. Даешь вторую волну атаки!

62:00

И снова не получается подойти к воротам "Кубани".

63:00

Деальберт бьет - мяч, похоже, сваливается с ноги, ибо удар получается уж больно корявым.

64:00

Торбинский включается - и заводит своим проходом по флангу стадион! Угловой!

65:00

Самедов разыгрывает с Шишкиным, получает мяч обратно и навешивает - скидка в центр, и Бурлак едва не забивает головой! Беленов теряет мяч, но Тарасу вновь не удается нанести акцентированный удар.

66:00

Продолжаем держать "Кубань" в напряжении!!

67:00

Торбинский продолжает активничать - теперь уже на левом фланге! Едва не отвоевывает мяч, но пока аут.

67:00

Обинна классно переводит направо Самедову, тот простреливает в центр на Н'Дойе - защитник в последний момент выбивает мяч.

68:00

Замена у "Кубани": Ионова - на Букура.

69:00

Классную пятиминутку сейчас выдал "Локо"! Надо продолжать в том же духе - голы будут обязательно!

70:00

Н'Дойе подыгрывает себе рукой после скидки Тарасова.

70:00

Бурлак идет до конца в борьбу - и головой выбивает мяч в аут.

71:00

"Кубань" забивает совершенно нелогичный гол.

71:00

Фидлер втаскивает мяч в нашу штрафную и отдает Букуру, который в касание попадает в дальний.

72:00

Замена будет сейчас у нас. Кайседо пошел раздеваться.

73:00

Обинна навешивает в штрафную, но Н'Дойе был слишком далеко от мяча.

74:00

Бальде бьет в угол - рядом со штангой.

74:00

Обинну сбивают. И Кайседо выходит вместо Глушакова.

76:00

Самедов убегает по центру к чужой штрафной, отдает Кайседо, но у Фелипао не получается обострить игру.

77:00

Тарасова сбивают. Лежит на газоне и держится за локоть Дмитрий.

77:00

Встает Тарасов. И Самедов подаст в штрафную.

78:00

"Кубань" выносит мяч из своей штрафной, но Шишкин его перехватывает и навешивает в центр - вновь краснодарские защитники в деле.

79:00

"Кубань" проводит замену. Урена вместо Бальде.

80:00

Дюрица в падении выбивает мяч, пущенный в нашу штрафную. Аут в пользу "Кубани".

80:00

Майкон будет сейчас готовиться к замене, похоже.

81:00

Самедов не догоняет мяч на правом фланге. Совсем чуть-чуть не хватает Саше!

81:00

Не получается пас у Обинны - в спину Торбинскому мяч попадает.

82:00

Лоло играет рукой, Самедов пытается побыстрее взять мяч в руки - и перепалка на поле, в которую затем вступает еще и Зелао. Три желтых карточки в итоге.

83:00

Майкон меняет Обинну тем временем.

83:00

Тарасов подстраивается под передачу Самедова, но скидка Дмитрия неточна.

84:00

Н'Дойе получает фол в атаке.

85:00

"Локомотив" в атаке! Несколько раз Самедов получает мяч на фланге, и в итоге находит Саша в штрафной Кайседо, но Фелипе бьет во вратаря.

86:00

Вообще Кайседо здорово борется в последние минуты.

87:00

Торбинский откатывает Тарасову - Дима мощно заряжает, но снова по центру.

88:00

Навес на Н'Дойе - не получается удар у Даме, а затем Самедов зарабатывает лишь аут.

88:00

Ну что, ребята, нужно вырвать хотя бы ничью!

89:00

Майкон уходит от Фидлера "на носовом платке". Прямо на линии штрафной. Фидлер получает вторую желтую!

90:00

Замена, чтобы потянуть время. Жавнерчик вместо Озбилиза.

90:00

Четыре минуты добавлено к основному времени.

90:00

Не получается подача у Самедова, но "Локомотив" накатывается второй волной! Майкон выцарапывает мяч, и, показалось, Беленов его сбивает! Впрочем, и без этого у нас было несколько возможностей забить. Увы, неиспользованных.