Magomed Ozdoyev
60'
51
Maxim Belyaev

Всем привет! Через час в Самаре на стадионе "Металлург" начнется матч "Локомотива" и "Крыльев Советов".

Ну что, до матча остается меньше получаса, и самое время небольшого предматчевого обсуждения.

Для начала о составе "Локомотива". Он совершенно идентичен тому, что играл против "Анжи" в Черкизове в предыдущем туре. Все мы помним, что наша команда показала отличный футбол против махачкалинцев - совсем немного нам тогда не хватило до победы.

Что же касается "Крыльев", то в первую очередь надо отметить отсутствие в их составе опасного форварда Луиса Кабальеро, дисквалифицированного на наш матч. При этом нет в стартовом составе самарцев и другого парагвайца Себальоса - он остался на скамейке. И

Команды готовятся выйти на поле, футболисты и судьи - уже в туннеле, сопровождаемые детьми и... шариками.

Традиционный выход на поле под Марш Блантера.

Глушаков и Веремко решают, кому и откуда начинать.

1:00

Матч начался! Поехали!

1:00

Сразу же вперед идет "Локомотив". Григорьев прорывается слева - Цаллагов ставит ему корпус и заставляет ошибиться.

2:00

Н'Дойе прессингует защитника, заставляет его подарить себе мяч и бьет в дальний - Веремко не дотягивается до мяча, но и мяч проходит мимо.

3:00

Мяч "пешком" доходит до ворот Гилерме. Удар от ворот.

4:00

ГОООООООООООООООЛ!!!!!

4:00

Григорьев и Н'Дойе организуют первый гол в ворота "Крыльев"!! Сенегалец играет в "стенку" с Максом, тот возвращает мяч обратно уже в штрафную, и Даме ударом в ближний угол пробивает Веремко!

6:00

Теперь Кайседо у чужой штрафной, но удар не получается.

7:00

Корниленко бьет с линии штрафной - сильно выше.

8:00

Баляйкин входит в нашу штрафную и простреливает - защитник "Локо" подставляет ногу. Угловой.

29:00

Очередной неудачный подход "Крыльев" к нашим воротам. Гилерме выбьет от своей вратарской.

9:00

Тигорев здорово борется в своей штрафной со Свежовым и в итоге борьбу эту выигрывает.

10:00

Самедову достается на фланге. Баляйкин в подкате бьет нашего полузащитника, только-только восстановившегося после травмы.

11:00

Навес - прямо в центр чужой штрафной! Вынос.

12:00

Проникающий пас в нашу штрафную - все на контроле у Чорлуки.

13:00

Самедов бросает Шишкина в прорыв по флангу - Рома не успевает к мячу, хотя попрессинговал зачетно.

14:00

Шишкин в сложной ситуации зарабатывает угловой.

15:00

Фол в атаке нам дает Сергей Иванов.

16:00

Н'Дойе активно борется в центральном круге, но фолит в итоге.

17:00

Перепас Григорьева и Ещенко у левой бровки. И потеря.

18:00

Удар Кайседо! Получает мяч Фелипао на линии штрафной и бьет - Веремко ловит мяч.

19:00

Шишкин фолит на Баляйкине у самого углового флажка.

20:00

Отбились - и в атаку!

20:00

Тигорева сбивают на входе на чужую половину.

21:00

Ещенко простреливает после откидки Григорьева - пас уходит за лицевую.

22:00

Свежов фолит на Тигореве у нашей штрафной.

22:00

Заброс на Н'Дойе - не получается у Даме зацепиться за мяч.

23:00

Воробьев бьет со средней - мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

24:00

Едва контратаку не организуем! В последний момент защитники останавливают наших парней.

25:00

"Крылья" довольно умело и практически всей командой обороняются и изредка выходят в атаку. Вот как сейчас - пас направо, оттуда навес - и Гилерме с мячом.

26:00

Эх! Немножко не проходит пас Кайседо вперед на Глушакова - защитник с трудом справляется с передачей.

28:00

Игра разбивается на эпизоды. Вот сейчас против Шишкина подкат - и аут в нашу пользу.

30:00

У Ещенко немного не получается принять мяч на фланге.

31:00

Всей командой сейчас обороняются "Крылья".

32:00

Глушаков изящно играет, пропуская мяч на Кайседо. И получает по ногам.

33:00

Глушаков сам и бьет - но по центру и прямо в руки Веремко.

34:00

Первая более-менее осмысленная атака "Крыльев". Гилерме играет на выходе и забирает мяч.

35:00

Эх, теряем мяч после неточного паса Шишкина на Самедова.

36:00

Глушаков освобождается от опеки в центре, но у Кайседо не получается обработать его передачу.

37:00

"Крылья" в позиционной атаке.

38:00

Н'Дойе освобождается от защитника в центре поля и практически убегает один на один, но судья дает совершенно непонятный свисток.

39:00

Баляйкин в офсайде.

40:00

Гилерме! Корниленко заряжает из-за штрафной - и наш кипер уверенно ловит мяч!

41:00

Глушаков смещается в центр, его бьют по ногам, и судья после некоторой паузы дает штрафной.

42:00

Навес Самедова - на голову защитникам "Крыльев". Дальше Тигорев отчаянно борется за мяч, но судья дает фол.

43:00

Корниленко успешно борется с Чорлукой на линии штрафной и вторым касанием бьет с лета - к счастью, мимо.

44:00

"Крылья" идут вперед под конец тайма - угловой.

46:00

Активен "Локо" у чужой штрафной. Самедов делает неточный пас.

47:00

Таранов отправляет мяч на угловой.

47:00

Подача на ближнюю Глушакову. Денис бьет - мимо.

48:00

Шишкин фолит на Баляйкине.

48:00

Гилерме играет на выходе и идет на двоих соперников - судья выписывает фол самарцам.

50:00

Серия стыков в центре поля. Тигорев фолит в подкате.

51:00

Телес попадает во "вне игры".

52:00

Шишкин выбивает мяч в аут недалеко от нашей штрафной.

53:00

Опасный момент у "Крыльев"! Корниленко получает мяч на радиусе штрафной и бьет - чуть выше перекладины.

54:00

Шишкин - классно! Ставит корпус и не пускает соперника к мячу.

55:00

Григорян входит в нашу штрафную и бьет из-под защитников - удар накрыт! И Гилерме забирает мяч.

56:00

Самедов с мячом на правом фланге, но подача не удается.

57:00

Оздоев готовится выйти на замену.

59:00

Григорян сбивает Ещенко.

60:00

Выходит Оздоев на поле, и меняет он Самедова.

60:00

Момент после подачи Глушакова!! Чорлука скидывает мяч на дальнюю штангу, где Кайседо совсем немного не дотягивается до мяча.

62:00

Шишкин фолит в атаке и бьет после свистка - желтая карточка, которая становится для него четвертой в сезоне.

63:00

Теряем мяч на чужой половине, но Григорьев его тут же отвоевывает.

64:00

Н'Дойе едва не убегает к Веремко, но последний защитник его все же останавливает.

65:00

Воробьев заряжает из-за штрафной - в "молоко".

67:00

Гилерме длинным пасом отправляет Н'Дойе к чужой штрафной, защитник ошибается, но Веремко вовремя выходит из ворот. А было близко...

69:00

Чорлука здорово выносит мяч после подачи углового!

70:00

И снова Чорлука лучший в своей штрафной!

70:00

Григорьев фолит в центре поля.

71:00

Обинна выходит на поле. Кайседо меняет.

72:00

Обинна убегает вперед по левому флангу, где его сбивает Концедалов. "Горчичник".

73:00

Бурлак бьет головой после подачи Глушакова! Выше ворот.

74:00

Григорьев проходит слева и простреливает - Цаллагов пас накрывает.

74:00

Подача Глушакова не получается точной.

75:00

Обинна вешает в центр штрафной - Н'Дойе не дотягивается до мяча.

77:00

В атаке "Локо". Шишкин активен, ему помогает Глушаков, но удар нанести в итоге никому не удается.

77:00

Гилерме ловит мяч после прострела с фланга.

78:00

Ещенко получает желтую карточку. Это тревожно, учитывая, что для него, как и для Шишкина, она четвертая.