71'
77
Koman
65'

Привет всем красно-зеленым! Мы начинаем наш онлайн из Черкизова, где сегодня в матче 17-го тура чемпионата "Локомотив" принимает "Краснодар".

Пара слов о составах. Как известно, "Локомотиву" сегодня придется обойтись без крайних защитников Андрея Ещенко и Романа Шишкина, получивших по четвертой желтой карточке в матче с "Крыльями". Так что впервые в сезоне с первых минут сегодня у нас будет игр

К слову, из-за потери Ещенко и Шишкина, вполне возможно, получат шанс проявить себя игроки нашей "молодежки" - в заявку попали молодые защитники Темур Мустафин и Виталий Лысцов. Мустафин - это чисто левый краек, хорошо умеющий подключаться в атаку, а Лысц

Коснулись изменения и полузащиты. Так, Саша Самедов сегодня в запасе, Макс Григорьев и вовсе не попал в заявку, зато в "старте" другой вингер - Виктор Обинна. Кроме того, Славен Билич сегодня сыграет в два "опорника" - связка ТТ снова в деле. К слову, воп

Что касается "Краснодара", то у них две существенные потери. Травма Юры Мовсисяна оказалась достаточно серьезной, так что в этом году он точно не сыграет, а кроме того, не будет сегодня в составе наших гостей и Николы Дринчича. При этом с первых минут поя

Вчера в Перово прошел матч наших "молодежек". Подопечные Сергея Полстянова одержали третью победу подряд и взобрались - во всяком случае пока - на третье место в таблице.

Ну что ж, осталось только сказать, что судит нас сегодня петербуржец Владислав Безбородов, и предложить вам посмотреть традиционное предматчевое видео от "Локо-ТВ". До начала игры осталось меньше 25 минут. Вперед, "Локо"!

Команды выходят на поле.

Отзвучал гимн РФ, Глушаков и Амисулашвили обмениваются вымпелами.

Минута молчания в память о легендарном нападающем "Локомотива" Викторе Соколове...

1:00

И матч начался.

1:00

Обинна проходит по левому флангу и подает в центр - Синицын опережает Н'Дойе. А болельщики молчат...

2:00

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

2:00

Но Н'Дойе заставляет наших болельщиков победно вскинуть шарфы!! Пятый гол сенегальца в сезоне! Синицын ошибается на выходе, Даме его обкрадывает и из-за штрафной поражает пустые ворота!

4:00

Ответ "Краснодара". Подача Амисулашвили - Вандерсон сбивает Беляева в нашей штрафной.

6:00

Вандерсон делает пас по левому флангу - Чорлука контролирует ситуацию.

6:00

Ну вот и болельщики запели! Пора бы уже.

6:00

И сразу завелись наши парни! Н'Дойе бросает Кайседо в прорыв по флангу, но пас неточен.

7:00

"Краснодар" отвечает опасным навесом справа, но мяч уходит выше.

8:00

Вандерсон опасно играет против Тигорева в центре поля. Фол в нашу пользу.

9:00

Зарабатывают южане штрафной на бровке недалеко от центра поля.

10:00

"Краснодар" сравнивает счет. Беляев упускает Шипицина в своей штрафной, и тот успешно играет на опережение.

11:00

Беляев отыгрывает назад Гилерме, и тот выбивает мяч в аут.

12:00

"Краснодар" владеет мячом, но наша команда здорово прессингует.

13:00

И вот Циглер отбирает мяч в центре поля, но Глушаков снова его теряет.

13:00

Кайседо поддавливает Тубича, тот отдает Синицыну, и вратарь "Краснодара" в отсутствие других вариантов выбивает мяч в аут.

14:00

Хорошо разыграли сейчас! Кайседо сейчас отдает Н'Дойе в чужую штрафную, но судья фиксирует офсайд.

16:00

А нет, судья дает нам право на штрафной.

16:00

Глушаков разбегается и смачно бьет - чуть выше ворот!

17:00

Снова Кайседо идет вперед, но защита "Краснодара" на чеку.

18:00

Вандерсон обыгрывает Беляева и бьет с линии штрафной - мимо.

19:00

Анджелкович играет рукой. "Железнодорожники" активно сигнализируют об этом арбитру, и он дает штрафной в нашу пользу. Циглер у мяча.

20:00

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!

20:00

Ловите дубль от Н'Дойе!! Классная крученая подача Циглера, Чорлука играет головой, у Кайседо не получается попасть по мячу, а вот Н'Дойе делает это как следует - и 2:1!!!

22:00

И продолжаем идти вперед! Кайседо танком проносится к чужой штрафной, но Анджелкович в последний момент успевает выбить мяч в аут.

23:00

Чорлука сейчас здорово помогает Н'Дойе на фланге, Даме едва не входит в чужую штрафную, но защитники все же накрывают его прострел.

25:00

Опасная срезка в сторону ворот Гилерме, но наш кипер уверенно ловит мяч.

26:00

Жоаозиньо простреливает слева направо, Смольников бьет из-за штрафной - выше.

27:00

Еще одна атака "Краснодара". Бурлак успевает накрыть удар в ближний угол.

28:00

Корнер столь же неудачен для "Краснодара".

28:00

Тигорев подчищает за партнерами в центре и не дает пройти Жоаозиньо.

29:00

Н'Дойе прорывается в чужую штрафную и бьет в ближний! Синицын тащит мяч.

30:00

Как хорош Обинна!! Разрывает защиту "Краснодара" на своем фланге сейчас! Простреливает в центр, Синицын отбивает ПРЯМО на Глушакова, но удар у Дениса не выходит. Сумасшедший момент!

32:00

Кайседо потрясающе цепляется за мяч в центре поля, но затем у Глушакова после отличного паса Тигорева не получается принять мяч.

33:00

Амисулашвили получает травму на ровном месте. Уводят его за бровку.

33:00

Н'Дойе попадает в офсайд.

34:00

"Краснодар" лишается своего капитана. Уводят Амисулашвили в подтрибунку.

35:00

Кайседо классно видит поле! Выдает великолепный по задумке пас на Циглера, но защитник успевает прочитать игру.

36:00

И снова потрясающий пас Кайседо! На этот раз на выход один на один Глушакову, но у Дениса совсем немного не получается обыграть Синицына. Спасает вратарь "Краснодар" сейчас.

37:00

Мартынович меняет Амисулашвили.

38:00

Смольников проходит по правому флангу, но Беляев закрывает "дверку". Удар от ворот.

39:00

Плавно перемещаемся на чужую половину...

40:00

Окопался "Краснодар" на своей половине поля. Тарасова сбивает сейчас Шипицин.

40:00

И еще один пас на ход Глушакову в штрафную. Синицын первый на мяче.

41:00

Жоаозиньо подает слева - прямо в руки Гилерме.

42:00

Вандерсон на газоне. Все без свистка, и мяч остается у нас.

43:00

Снова прессинг в исполнении "Локо". И удачный - Синицын выбивает мяч в аут.

44:00

Глушаков теряет мяч на левом фланге.

45:00

Тигорев отзащищался справа. Аут "Краснодара".

45:00

А теперь Циглер грамотно действует у своей штрафной, а Обинна затем выбивает мяч на Н'Дойе.

45:00

Глушаков цепляется за мяч в чужой штрафной, но отдает только назад Н'Дойе - под него забегает Чорлука, но Мартынович успевает выбить мяч.

47:00

Жесткий стык Кисляка и Тарасова. Белорусу выписывают желтую.

48:00

Снова счет равный. Вандерсон выбегает из-под Бурлака и головой поражает ворота.

49:00

Тут же "Локо" забивает еще! Глушаков получает пас от Кайседо в штрафной и бьет мимо Синицына, но лайнсмен фиксирует офсайд. Однако судья дает штрафной нам!

51:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!!!

51:00

Долго выставляет "стенку" Синицын, но это не помогает! Обинна бьет точно в "девятку"! Браво, Витя!!

52:00

К слову, краснодарцы получили в том моменте две желтые. Тубич - за снос Кайседо, а Вандерсон - за споры с судьей.

53:00

Кайседо убегает к чужой половине поля в борьбе с Марсио, тот его сбивает, но свисток судьи молчит.

54:00

Тарасов сбивает Жоаозиньо метрах в 35 от ворот.

54:00

Кайседо получает желтую карточку - видимо, за разговоры.

55:00

Жоаозиньо бьет сильно и мощно - мяч проходит выше!

56:00

Н'Дойе классно держит мяч на правом фланге.

57:00

Беляев и Бурлак нейтрализуют атаку "Краснодара".

57:00

Тарасов получает желтую за игру рукой в центре поля.

58:00

Вандерсон фолит на Тигореве.

59:00

Н'Дойе здорово укрывает мяч корпусом, и его сбивают.

59:00

Моментище у Н'Дойе!! Вываливается он на Синицына, но бьет во вратаря!

60:00

Угловой зарабатываем левым флангом.

61:00

Подача Циглера на дальнюю штангу - кто-то из наших скидывает в центр, но краснодарцы выносят мяч подальше.

61:00

И сразу пас на Жоаозиньо. Тигорев придерживает его рукой, бразилец падает, и Ян получает желтую карточку.

62:00

Жоаозиньо продолжает лежать на газоне.

63:00

Возобновляется игра.

63:00

Жоаозиньо возвращается на поле, но у "Краснодара" готовится замена. Коман стоит на бровке.

65:00

Еще одна опаснейшая атака "Локо"! Кайседо протащил мяч через полполя, пас налево, откуда следует передача на Н'Дойе. Сенегалец выходит один на один, но вновь Синицын спасает "Краснодар". Правда, там был офсайд.

66:00

Глушаков обходит нескольких соперников, но пас на Н'Дойе перехвачен.

67:00

Н'Дойе здорово цепляется за мяч на левом фланге, но приходится ему остановиться - атаку поддержать никто не успевает.

69:00

Угловой. Циглер подает - Чорлука бьет головой из центра штрафной. Выше.

65:00

Коман меняет Шипицина.

69:00

Заброс в нашу штрафную - Гилерме уверенно играет на выходе.

70:00

Размашистая атака "Локо". Перевод с левого фланга неточен, но мяч по-прежнему у нас.

71:00

Замена у "Краснодара". Лучший бомбардир "молодежки" южан Аппаев вместо Игнатьева.

72:00

Тарасов идет на мяч до конца, но после срезки тот улетает к Синицыну.

73:00

Пас Обинны на Н'Дойе - Даме убегает на правый фланг, Кайседо ему помогает, но на этом атака и захлебывается.

74:00

Подача в нашу штрафную - Гилерме кричит "Я!" и забирает мяч.

75:00

Самедов готовится выйти на замену.

76:00

Быстрая атака "Краснодара". Циглер головой выносит мяч из штрафной, Вандерсон бьет - сильно выше ворот.

78:00

Коман попадает во "вне игры".

78:00

Н'Дойе фолит в атаке. А Самедов тем временем готов выйти на поле.

80:00

Обинна выжимает максимум из момента! Зарабатывает штрафной на левом фланге. И уходит под аплодисменты покидает поле, уступая место Самедову.

81:00

Циглер подает штрафной - Н'Дойе выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.

82:00

Самедов перехватывает мяч в центре и сразу отправляет Н'Дойе в атаку! Она, правда, захлебывается на Глушакове. Однако мяч мы сохраняем, и Самедов с Циглером зарабатывают угловой.

83:00

Подача не очень удачная выходит у Циглера.

84:00

Чорлука накрывает прострел с фланга.

85:00

Слишком сильным получается пас у Кайседо на ход Н'Дойе.

86:00

Судья дает совершенно непонятный штрафной. Метров 35 до ворот Гилерме.

87:00

Тигорев просто красавец! Головой от линии штрафной выносит мяч после подачи "стандарта".

88:00

Глушаков поддавливает защитника и заставляет его отдать мяч вратарю.

89:00

Н'Дойе цепляется за мяч на чужой половине.

90:00

Подача с фланга - Бурлак мяч пропускает и позволяет ему уйти за лицевую.

90:00

Чорлука грамотно ставит корпус сопернику.

90:00

Гилерме немножко потягивает время, но очень грамотно. У судьи даже повода дать "горчичник" нет.

90:00

А теперь Гилерме спасает "Локомотив"!! Подача слева - Смольников бьет головой в падении, но Гиля успевает переместиться и отбить мяч!

90:00

И замена у нас. Лысцов выходит вместо Кайседо. С дебютом, Виталик!

90:00

"Краснодар" отчаянно атакует, судья никак не дает свисток, Жоаозиньо получает мяч на правом фланге, наши парни выжимают его к центру, бразилец бьет - и Гилерме ловит мяч! Все, это победа!!