89
Мамонов
98
Карасев

Всем привет с последнего матча 2012 года! Сегодня "Локомотив" играет с "Волгой", и у нас отличные шансы продлить свою победную серию до четырех матчей.

Но пока о результате - тс! Немного о составах команд.

У "Локомотива" четыре важных изменения. Сначала о приятном. Вернулись в стартовый состав Андрей Ещенко, Роман Шишкин и Фелипе Кайседо, пропускавшие выезд во Владикавказ из-за дисквалификаций. Из неприятного - перебор карточек у Яна Тигорева. Но, во-первых

Что касается "Волги". У нижегородцев сегодня по разным причинам не сыграют сразу два лидера атаки - Алексей Сапогов и Илья Максимов. В итоге в нападении у волжан - Шамиль Асильдаров и Артур Саркисов. Права на последнего, к слову, принадлежат "Локомотиву".

Вчера наши "молодежки" разошлись миром. Как и матч первого круга в Нижнем, встреча в Перово закончилась со счетом 2:2. Причем "Локо" героически отыгрывался на последних минутах каждого из таймов.

Команды вышли на поле, все готово к началу матча.

1:00

Матч начался!

2:00

В центре поля пока что игра.

3:00

"Волга" с мячом. Начинает позиционную атаку.

3:00

Наши достаточно быстро отбирают мяч, но Н'Дойе оттирают от него после паса Глушакова.

4:00

Плешан заряжает издали - Гилерме очень спокойно ловит мяч. Вот и первый удар по воротам случился.

5:00

Вновь Плешан "отличился" - сбивает румын Обинну.

6:00

Обинна в отместку за этот фол проходит по флангу, смещается в центр и бьет в ближний - рядом со штангой!

7:00

Чорлуку сбивают в центре поля.

7:00

Пас на Ещенко - Андрей попадает во "вне игры", решили арбитры.

8:00

Чорлка убегает в атаку, но двое защитников ставят ему корпус.

10:00

Шишкин подает с правого фланга - Глушаков головой скидывает мяч дальше, но Н'Дойе не удается нанести удар!

11:00

Супермомент у "Локо" на контратаке! Обинна убегает по центру поля, обходит одного, второго, выдает отличный пас Кайседо! Фелипе выходит один на один, обыгрывает Кержакова и с острого угла бьет в сторону дальней штанги - Н'Дойе совсем немного не успевает к

13:00

Вновь Обинна активен! Проходит в чужую штрафную с левого фланга, обходит Белозерова и падает! Однако судья выносит решение не в нашу пользу - желтая за симуляцию.

15:00

Глушаков посл классного паса убегает по правому флангу и зарабатывает угловой.

16:00

Обинна подает на ближнюю - Григорьев подставляет голову, но Кержаков ловит этот мяч!

17:00

"Волга" контратакует, но проход нижегородца разбивается об отличные действия Бурлака.

18:00

У Григалавы разбит нос. Игра остановлена.

19:00

Возобновляем. Бурлак вновь действует сверхнадежно и прерывает пас "Волги" в атаку еще в центре поля.

20:00

Григорьева сбивают.

21:00

Ещенко блокирует подачу с фланга. Угловой.

22:00

Затяжная атака "Волги" после розыгрыша "стандарта" заканчивается ударом Зайцева выше ворот.

23:00

Обинна теряет мяч в попытке обыграть Каряку. Но он все равно остается у нас. Аут.

24:00

Несколько подряд забросов в штрафную "Волги", но оборона гостей пока надежна.

25:00

Салугин толкает Тарасова в центральном круге.

26:00

Тарасов фолит в атаке.

28:00

Тарасов обезмячивает Каряку на фланге.

29:00

Шишкин прессингует Айдова, и тот выбивает мяч в аут.

29:00

Н'Дойе цепляется за мяч в пяти метрах от штрафной, и его сбивает Зайцев. Обинна и Шишкин у мяча.

30:00

Обинна попадает в "стенку", после чего Глушаков опасно играет против Аджинджала.

31:00

Шишкину достается в борьбе с Асильдаровым, но момент чисто игровой.

32:00

Н'Дойе дают фол в атаке.

32:00

Шишкин пытается справиться сразу с двумя соперниками на фланге, но получается лишь аут.

34:00

В безобидной ситуации теряют мяч Шишкин и Обинна. Хорошо, что быстро отвоевываем его обратно.

35:00

Н'Дойе убегает по флангу, пытается обыграть Григалаву, но защитник "Волги" выбивает мяч в аут.

37:00

Совсем успокоилась игра. Градус напряжения - пока только в том, кто будет выбрасывать аут.

39:00

"Волга" забивает. Подача с правого фланга - Асильдаров головой втыкает мяч в ближний угол.

41:00

Едва не забиваем в ответной атаке! Н'Дойе проходит в чужую штрафную и простреливает на дальнюю штангу - Григорьев совсем немного не достает до мяча!!

42:00

Кайседо зарабатывает аут недалеко от чужой штрафной.

43:00

Мяч с правого фланга доходит до центра поля, откуда Глушаков бьет и попадает в руку Аджинджалу! Судья дает продолжить игру, но атака не получается.

44:00

Опасный удар Н'Дойе! После подачи с фланга головой в дальний угол! Рядом со штангой!

45:00

Первый тайм окончен.

46:00

Начался второй тайм! Надо забивать и выигрывать!

46:00

И Кайседо сразу принимается за дело! Наносит сумасшедший обводящий удар в дальний угол - совсем рядом!

47:00

Тарасов забрасывает мяч на Н'Дойе - слишком сильно.

48:00

Плешан в последний момент лишает Кайседо мяча.

50:00

Н'Дойе получает пас от Глушакова, разворачивается и бьет! Кержаков ловит мяч.

51:00

Навес на линию штрафной "Волги" - у Н'Дойе не получается зацепиться за мяч.

51:00

Обинна подает слева - в аут.

52:00

Айдов тянет время при вбросе мяча - желтая карточка.

53:00

Ещенко теряет мяч на фланге.

54:00

Каряка получает повреждение. Будет замена, похоже.

55:00

Бибилов меняет Каряку.

56:00

Обинна врывается в штрафную, простреливает, но защитники выбивают.

58:00

Салугин входит по флангу в штрафную, делает пас в центр, но там никого.

59:00

Тарасов фолит в центре поля. А Самедов уже переодевается.

60:00

Кайседо с мячом возле штрафной, но пас на Григорьева не проходит.

61:00

Замена у "Волги". Саркисов меняет Салугина.

62:00

Еще одна неудачная атака красно-зеленых. Опять не проходит пас в штрафную.

63:00

Судья выписывает несуществующий фол Тарасову, а потом - еще и желтую Чорлуке за разговоры.

62:00

Самедов меняет Григорьева.

64:00

Харитонов подает штрафной - удара по воротам Гилерме не происходит.

66:00

Григалава на газоне.

68:00

Удар от Кайседо! После паса с фланга бьет Фелипао - Кержаков берет этот мяч!

69:00

Сычев готовится выйти на поле.

70:00

Сычев меняет Глушакова.

70:00

С большим воодушевлением встречает трибуна появление Сычева на поле!

71:00

И сразу же пас на Диму от Ещенко! Чуть высоковато, и Белозеров выбивает мяч на угловой.

73:00

Харитонов проходит по флангу и бьет - прямо в руки Гилерме.

74:00

Шишкин подает на ближнюю штангу - защитники выбивают.

75:00

Попытка пробить по воротам от Самедова - в защитника попадает.

76:00

Не проходит у Тарасова пас на фланг.

77:00

А теперь Дима фолит.

78:00

Отличный перевод Обинны на Шишкина, Рома подает в касание - неточно.

80:00

Самедов подает угловой - тоже безадресно.

80:00

Момент у Н'Дойе! Останавливает мяч на линии штрафной, выходит один на один, но Кержаков вовремя вышел из ворот.

81:00

И снова шанс! Н'Дойе бьет головой в упор - Кержаков в прыжке ловит мяч!

83:00

Тарасов бьет издали - Кержаков не сумел зафиксировать мяч с первой попытки, но Сычев не успевает на добивание.

84:00

Да когда же мы забьем! Снова опаснейший момент у ворот "Волги"! Тарасов бьет головой после подачи Самедова - рядом со штангой!

86:00

Обинна бьет в ближний угол - мимо.

87:00

Атака "Локо" вновь не удается.

88:00

Замена у "Волги". Кудряшов вместо Асильдарова.

89:00

Зайцеву желтая.

90:00

Ещенко бьет издали после розыгрыша углового - выше.

90:00

Четыре минуты добавлено. Надо дожимать "Волгу"!

90:00

Тарасов забрасывает мяч в штрафную на Кайседо, но у Фелипе не получается толком развернуться.

90:00

Кержаков выносит мяч от ворот.

90:00

Желтая карточка Кержакову за затяжку времени.

90:00

Сычев был близок к тому, чтобы сравнять счет! Проникающий пас в штрафную, но удар Димы блокирует защитник.

90:00

А теперь Самедов бьет по катящемуся мячу - попадает в защитника.

90:00

И все, матч окончен. Да, мы проиграли сегодня, но впереди зимний перерыв - мы обязательно станем сильнее. Всем спасибо за внимание, друзья!