22
Аяла
23
Антонио

Всем привет! Начинаем он-лайн трансляцию второго контрольного матча "железнодорожников" на испанском сборе.

Наша команда приехала на стадион за час сорок пять минут до начала игры. Сейчас заканчивается разминка.

1:00

Матч начался! "Локомотив" сегодня играет в красных футболках, "Реал" - в черных.

2:00

Наши игроки коллективными усилиями отобрали мяч у испанцев. Чуть-чуть не хватает Сычеву, чтобы выскочить один на один с вратарем - Гуерра в последний момент перехватывает мяч.

3:00

Обинна исполняет первый навес с левого фланга - неточно.

4:00

Денисов мчится по флангу, обыгрывает соперника, но в итоге упускает мяч за боковую.

6:00

Окана бьет издали - очень неточно.

9:00

Гоооооол!

9:00

Обинна подает угловой, Григорьев играет на опережение и бьет головой. Вратарь отбивает мяч, но Лысцов оказывается первым на добивании!

11:00

Испанцы тут же бросаются отыгрываться. Галардо после после подачи с углового бьет по воротам - Обинна принимает удар на себя.

12:00

Сычев делает пас на Павлюченко, тот бьет сходу - неточно.

14:00

Павлюченко выигрывает верховую борьбу в центре поля, обыгрывает соперника и отдает искусную передачу на Григорьева. Максим выходит один на один с вратарем, но угол слишком острый - переиграть голкипера не получается.

16:00

Разрывают наши игроки оборону испанцев. Сычев с левого фланга классно навешивает на Павлюченко, но Роману не удается обработать мяч.

20:00

Обинна после паса Лоськова смещается с мячом в сторону ворот и наносит крученый удар с довольно острого угла - чуть неточно.

21:00

Обинна бросает в прорыв Сычева, но слишком сильным пас получается - не успевает к мячу Дима.

22:00

Чико попадает в офсайд.

25:00

Павлюченко, получив мяч от Обинны, выдает пас-конфетку на Сычева. Тот не решается пробить сходу, начинает обрабатывать мяч, и защитник в итоге накрывает удар.

27:00

Сычев выводит Григорьева один на один с вратарем, но голкипер успевает сыграть на опережение.

27:00

Павлюченко бросает в прорыв Обинну, но снова вратарь испанцев вовремя выходит из ворот и первым успевает к мячу.

28:00

Павлюченко посылает мяч в район штрафной на Сычева, тот бьет головой, но вратарь отбивает удар в прыжке - очень опасно!

28:00

Обинна подает угловой - не получается удар у Лысцова.

30:00

Опасная контратака испанцев. Белло после навеса с правого фланга бьет по воротам - к счастью, не попадает.

33:00

Денисов очень надежен. Уже в четвертый раз прерывает проход соперника по своему флангу. Цепко играет наш защитник.

36:00

После навеса Галардо Денисов выбивает мяч на угловой, подача которого ни к чему не приводит.

38:00

Очередной умный пас от Павлюченко. На этот раз на Денисова, после навеса которого испанцам удается отбиться.

40:00

Лоськов опасно бьет со штрафного, назначенного метрах в 30-ти от ворот, - рядом со штангой!

41:00

В первом тайме "Локомотив" играет против заходящего солнца, которое доставляет определенный дискомфорт нашим игрокам.

42:00

Лоськов делает отличный пас на Павлюченко, тот выходит один на один с вратарем и мягко перекидывает голкипера. Мяч катится в ворота, но Гуерра успевает выбить его подальше.

44:00

Обинна устраивает сольный слалом, смещается в центр и бьет - голкипер ловит мяч.

45:00

Судья дает свисток на перерыв.

46:00

Начался второй тайм!

46:00

Славен Билич сделал в перерыве восемь замен: на поле появились Янбаев, Дюрица, Самедов, Глушаков, Тигорев, Майкон, Н'Дойе и Торбинский. Из игравших в первом тайме остались только Крешич, Шишкин и Тарасов.

47:00

Самедов зарабатывает угловой и сам же его подает - неудачно.

50:00

Испанцы сравнивают счет.

50:00

Эрнандес прямым ударом со штрафного отправляет мяч в правый от Крешича угол.

52:00

ГОООООООООООООООЛ!

52:00

И тут же "Локо" снова выходит вперед! Торбинский отдал пас Глушакову, а тот переадресовал его Н'Дойе, который корпусом оттеснил защитника и реализовал выход один на один с вратарем!

56:00

Н'Дойе опасно бьет по воротам - голкипер отбивает мяч.

58:00

Еще одна атака "Локомотива" по правому флангу. Самедов прорывается по краю, смещается в центр, пасует на Торбинского, но защитники успевают перехватить мяч.

61:00

В центре поля идет игра в последние минуты.

64:00

Окана бьет из пределов штрафной - Крешич тащит мяч из угла!

65:00

ГОООООООООООЛ! Н'Дойе оформляет дубль!

65:00

Атака началась на правом фланге. Самедов сделал пас на Глушакова, а тот прошел до лицевой и уже от самой линии отдал мяч в центр на Торбинского. Дмитрий в одно касание переправил мяч на Н'Дойе, которому оставалось лишь закатить его в сетку!

70:00

Дюрица длинным пасом пытается вывести один на один с вратарем Н'Дойе, но передача получается чуть сильней, чем нужно.

72:00

На Самедове явно фолят в штрафной, но судья на это никак не реагирует. Странное решение.

74:00

Стоит отметить, что несмотря на экспериментальный состав оборонительной линии Дмитрий Тарасов очень уверенно смотрится на позиции центрального защитника. Надежен, хорошо начинает атаки - как будто всю жизнь играл на этом месте!

74:00

Очень активен у испанцев Эрнандес. Его очередной проход приводит к опасному штрафному, после которого, впрочем, у игрока "Реала" не получается удар головой.

76:00

ГОООООООООООЛ! 4:1!

76:00

Самедов выводит один на один Н'Дойе, тот на паузе вытаскивает на себя вратаря и отдает пас пяткой Майкону, который бьет точно в угол!

81:00

Глушаков выводит Н'Дойе один на один, но на этот раз у сенегальца не получается переиграть вратаря.

85:00

"Железнодорожники" уверенно контролируют ход игры.

88:00

Самедов проходит по флангу и навешивает - голкипер забирает мяч.

88:00

Глушаков решается на удар с дальней дистанции - мяч попадает в защитника.

90:00

Комбинация Самедов-Торбинский-Майкон заканчивается ударом последнего головой - вратарь тащит мяч.