Гундерсен
46'
52
Рходен

Всем красно-зеленый привет! Через полчаса начинаем наш онлайн с контрольного матча "Локомотива" с вице-чемпионом Норвегии "Стремсгодсетом".

Пока можете немного почитать о нашем сопернике, в последние годы вновь ставшем одним из лидеров норвежского футбола.

К слову, сегодняшняя игра - не последнее соприкосновение "Локо" с Норвегией на этом сборе. Под самый занавес испанских тренировок красно-зеленые сыграют еще и с действующим чемпионом страны "Мольде".

В Марбелье по вечерам довольно прохладно. Сейчас там половина восьмого, и всего только +10.

"Стремсгодсет" приехала поддержать группа болельщиков. Довольно внушительная для контрольного матча - около 50 человек.

1:00

1:00

Сегодня наша команда играет с одним выдвинутым форвардом Н'Дойе, которому помогают Торбинский из центра, а Кайседо и Обинна - с правого и левого фланга соответственно. "Опорника" играет Тигорев, а чуть выше него располагается Глушаков.

2:00

Наши играют в домашней красной форме, норвежцы - в белом.

2:00

Интересно, что один из боковых арбитров сегодняшнего матча - женщина.

3:00

Н'Дойе забирается в офсайд. Активнее начали наши ребята матч. Неплохое движение в центре показывают.

5:00

Пока команды осторожничают. Мяч вернулся в центр поля.

5:00

Веселая у нас игра сегодня будет. Это по-любому. Хотя бы из-за того, что в соседнем с футбольным центром жилом доме распевают что-то испанское народное. А перед началом игры там же был фейерверк. Неужто 23 февраля празднуют?

6:00

Янбаев проносится по флангу, но безрезультатно пока. Удар от ворот.

8:00

Н'Дойе должен был решать сейчас! Обокрал Хорна прямо у чужих ворот, но совсем немного не хватило времени на удар нашему сенегальцу!

10:00

Штрафной от Ольсена. No problema для нашей защиты.

12:00

Глушаков здорово выцарапывает мяч в центре поля и смело идет на двух защитников! Ловят Дениса в "коробочку", мяч отбирают, но свистка, увы, нет.

13:00

Тут же Н'Дойе снова активно прессингует кипера норвежцев и в подкате едва не проталкивает мяч в сетку!

13:00

А следом Кайседо вырывается на острие. Жаль, только угловой в результате.

14:00

ГООООООООООООООЛ!!!!

14:00

Взрыв "Локо" в последние две минуты заканчивается-таки голом! Обинна навесил с углового точно на голову Дюрице, и Ян с рикошетом от защитника вколачивает мяч в сетку!!

15:00

И тут же еще одна атака "Локо" по левому флангу! Янбаев убегает от всех и отдает пронзающий защиту пас в центр, но до партнеров мяч не доходит.

19:00

Пора и обороне нашей поработать. И парни справляются блестяще! Сначала Дюрица в прыжке прерывает опасную подачу, а затем Гилерме как всегда здорово играет кулаками.

20:00

Ух ты, а вот это интересно. Кайседо и Н'Дойе меняются позициями. Интересно, временная мера?

21:00

Глушаков заряжает из своей пушки после интересной комбинации с участием Кайседо и Торбинского! Неточно чуть.

22:00

Женщина боковой арбитр дважды принимает спорные решения и фиксирует офсайды у игроков "Локо". Один из них получился особенно обидным - Тигорев выводил Н'Дойе один на один.

24:00

Дюрица сегодня просто рвет и мечет! Сейчас автор пока единственного гола выполняет суперподкат в своей штрафной и не позволяет форварду "Стремсгодсета" повстречаться с Гилерме.

26:00

И снова наш словак. Теперь останавливает проход Викхейма. Просто красавец!

26:00

Норвежцы поддавливают чуток, но оборону с таким Дюрицей пройти им будет сегодня ооочень сложно.

28:00

Ольсен справа закручивает в центр нашей штрафной - для Гилерме это очень легко.

29:00

Очередное подключение Янбаева по флангу. Получает пас от Обинны и вешает в штрафную - защитник выбивает мяч.

30:00

Два 21 номера в центре поля устроили настоящую грызню. Понятно, что игрок с фамилией Кваква заметно уступает нашему Торбинскому в мастерстве и скорости, но в желании и умении бороться ему не откажешь. Впрочем, у нашего полузащитника тоже, как известно, с

33:00

Красно-зеленые решили немного поиграть в "Барселону" в центре поля. Контролировали мяч минуты две, перепасовывая его друг другу. Ладно, поиграли - и хватит. А то еще "Стремсгодсет" почувствует себя "Миланом".

35:00

Ох, Кайседо!! Настоящим реактивным танком смещается с правого фланга, разворачивается и стреляет с левой в дальний угол. Совсем рядом со штангой!

38:00

ГООООООООООООЛ!!!!!

38:00

Тигорев все-таки записывает голевой пас в свой актив! Вступает в борьбу у чужих ворот и в подкате выбивает мяч прямо на Кайседо, а Фелипао в своем фирменном стиле раскидывает защитников финтами и укладывает мяч в сетку!!

41:00

И еще ГОООООООООООООООООООЛ!!!!

41:00

Что творят красно-зеленые! Разрывают защиту соперника! Кайседо классным пасом выводит Торбинского на ворота, Дмитрий мяч теряет, но первые на подборе все равно мы - и Обинна вколачивает мяч по самое небалуй!

45:00

Все, первый тайм окончен. Классную игру показывают "железнодорожники"! Отдохнем немного.

46:00

Второй тайм начался!

46:00

У "Локомотива" три замены. Все по позициям: Денисов вместо Шишкина, Тарасов вместо Тигорева и Григорьев вместо Кайседо.

51:00

Без ворот игра пока проходит. В общем, начало примерно такое же, как и в первом тайме.

54:00

Глушаков выходит на удар, но сам выстрел у Дениса не выходит.

49:00

У норвежцев тоже замены. Вратаря Крамера поменял Квараси, а Гундерсен вышел вместо Викхейма.

58:00

Крутой проход Обинны по левому флангу, навес на Торбинского, но выходит голкипер "Стремса".

59:00

Тарасов классно подчищает в своей зоне!! Абди уже заносил ногу для удара, но Дмитрий бросается ему в ноги и блокирует выстрел!

59:00

Тут же Глушаков сооружает опасный ответ! Дает на ход Григорьеву, но у Максима не получается толком обработать мяч.

61:00

Кваква все-таки срубает Торбинского в центре поля. Это опасно. Для Кваква.

62:00

Оздоев выходит на поле вместо Глушакова.

64:00

У "Стремсгодсета" Овенстад меняет Бренна.

65:00

Н'Дойе головой после подачи Янбаева! Квараси ловит мяч.

68:00

Широко играет "Локомотив" в атаке! Навес справа от Григорьева - защита отбивается, навес слева от Денисова - тут уже Н'Дойе не дотягивается до мяча.

72:00

Торбинский в офсайд попадает.

73:00

Совершенно перестала получаться игра у норвежцев через центр, как вышел Тарасов. Здорово цементирует опорную зону.

74:00

Двойная замена у "Локомотива". В центральной обороне и атаке. Чорлука - Лысцов, Н'Дойе - Сычев.

75:00

Опасно у ворот Квараси! Классная атака "на третьего" получается у наших. Сычев отдает на фланг Обинне, и тот ювелирно навешивает на Григорьева - у Максима только удар не получается.

80:00

А вот и наша молодежь пошла! Цвейба, Миранчук и Муллин меняют Дюрицу, Обинну и Торбинского.

83:00

Снова скатилась игра в центр поля.

85:00

О, Леша Миранчук показывает зубы! Жестко встречает Абди, и судья дает нашему молодому хаву фол. Штрафной, к счастью, ни к чему опасному не приводит.

86:00

Да и вообще очень активен Миранчук в эти минуты. Уже несколько удачных перехватов ему удалось совершить. Так держать!

88:00

Под конец команды, судя по всему, устали. Грешат неточными передачами.

88:00

Во втором тайме можно смело отметить Виталия Денисова. Хороший матч проводит наш левый защитник. Надежен сзади, активен впереди.

90:00

Цвейба неплохо забрасывает мяч в штрафную на Григорьева - кипер перехватывает этот пас.

90:00

Комбинация молодости! Трехходовка Оздоев - Миранчук - Муллин почти удается, но пас Алексея чуть-чуть неточен - Муллин не успевает к мячу.

90:00

Все, матч окончен! С очередной крупной и первой "сухой" победой вас, друзья! Болейте за "Локо"!