54
Mezhiev
89
Makushewski

Всем большой привет из Черкизова! Совсем скоро здесь у нас начнется первый домашний матч 2013 года - "Локомотив" принимает "Терек".

В составе нашей команды сегодня сразу несколько изменений. Впервые с матча против "Динамо" в стартовом составе появился Дмитрий Торбинский, а новичок "Локо" Виталий Денисов сегодня и вовсе дебютирует. Он займет место на левом фланге, а справа сыграет Рена

У "Терека" тоже интересно. В стартовом составе нет главной звезды атаки бразильца Аилтона. Посмотрим, как сыграет нападение грозненцев без него.

Команды вышли на поле. Отзвучал гимн, сейчас все начнется!

1:00

1:00

Фол в атаке нам дают.

1:00

Дюрица после вброса из аута сначала выбивает мяч из-под Лебеденко, а потом нейтрализует Рыбуса. Гилерме выбьет от ворот.

2:00

Н'Дойе активно прессингует Годзюра, но кипер "Терека" пока надежен.

3:00

А вот и в исполнении Обинны прессинг посмотрите! Зарабатывает "стандарт" нигериец недалеко от угла штрафной. Самедов у мяча.

4:00

ГОООООООООООООООЛ!!!!!

4:00

Да! Да! ДА!!! Прекрасная подача Самедова, Глушаков скидывает мяч на дальнюю, и Дюрица головой вколачивает его под перекладину!!

7:00

И тут же ответ "Терека". Маурисио проходит до штрафной и стреляет точно в угол.

8:00

"Терек" закапывается в нашей штрафной, но Денисов вместе с Дюрицей мяч отбирают.

9:00

А Н'Дойе чуть не убегает один на один! Обманывает Феррейру в центре, но Йиранек успевает постелиться в подкате.

11:00

Красивая диагональ от Денисова направо Самедову, но извлечь пользу из этого не получается.

12:00

Эх. Глушаков сейчас едва не врывается в штрафную, но защитники "Терека" играют самоотверженно.

13:00

У "Терека" ранняя замена. Коморовски вместо Феррейры.

14:00

Хорошо задумывал Торбинский! "Стеночка" с Янбаевым не проходит совсем чуть-чуть!

14:00

Денисова сбивают на левой бровке.

15:00

"Терек" устраивает жесткий прессинг на своей половине, но Торбинский с помощью паса Дюрице выходит из-под него.

16:00

Длинный заброс Чорлуки в чужую штрафную - там только Годзюр.

17:00

Н'Дойе убегает один на один, но... офсайд.

18:00

Рыбус бьет Обинне по ногам.

19:00

Обинна доходит до углового флага, но там теряется. И мяч теряет тоже.

19:00

Хорошая атака с наката получается у "Локо". Янбаев навешивает справа - борьба штрафной, но не более того.

21:00

Глушаков бьет с полулета - сильно мимо

21:00

Денисов во второй раз за три минуты получает по ногам от форвардов соперника. Поспокойнее, товарищи грозненцы!

22:00

Заброс от Глушакова на Н'Дойе - неточно.

23:00

Янбаева валят на газон. Штрафной.

24:00

Самедов навешивает - сутолока в штрафной Годзюра, но мяч выносят грозненцы в итоге.

25:00

Н'Дойе вырывается один на один и бьет - Годзюр в прыжке ловит мяч!

26:00

Глушаков - четко. Выносит мяч на угловой после подачи с фланга. Но угловой - повнимательнее, парни!

27:00

Н'Дойе в чистейшем подкате выбивает мяч из-под Иванова. Снова угловой.

28:00

Ух. Пропускают мяч наши защитники, позволяя Гилерме его забрать в прыжке, но было тревожно, надо сказать.

29:00

Подача справа - вынос от "Терека".

29:00

Обинну цепляют на левом фланге. Штрафной. Самедов - может, еще разок?

30:00

Подача на ближнюю, Обинна играет головой, но мяч уходит выше.

31:00

"Терек" пытается организовать позиционную атаку, но она заканчивается метрах в 10 от нашей штрафной.

32:00

Классный пас Обинны между защитников на Н'Дойе - Даме немного не дотягивается до мяча, но и офсайд фиксируют судьи.

33:00

Н'Дойе прессингует защитника и Годзюра, но они разбираются.

34:00

Грамотно действуют наши защитники: подстраховка, позиционная игра - все на уровне.

35:00

Торбинский завелся! Это хорошо. Наскакивает на соперника и отбирает мяч.

36:00

Гилерме выносит мяч на Н'Дойе - тот в офсайде.

37:00

А теперь Ндоасель попадает во "вне игры".

37:00

Длинный пас Дюрицы не проходит. То же самое минутой позднее происходит с защитником "Терека".

38:00

Торбинский пасом отправляет Обинну в штрафную, но защитник не дает Вите добраться до мяча.

39:00

Вылазка "Терека" в нашу штрафную - не проходит.

40:00

"Локомотив" отвечает правым флангом. Самедов и Янбаев дважды пытаются доставить мяч в чужую штрафную, но оба раза без особого результата. Угловой в итоге.

40:00

Чорлука немного не добирается до мяча.

41:00

Момент! Янбаев на скорости света проносится по правой бровке, обыгрывает защитника и простреливает - Глушаков бьет с отскоком от газона! Мяч проходит чуть выше!

43:00

Еще одна атака справа! Самедов смещается с фланга и бьет - снова близко к створу!

44:00

Торбинский подает справа - Годзюр на выходе.

45:00

Самедов здорово подключает Янбаева, но Ренат в офсайде.

47:00

Н'Дойе пытается уйти от защитников, но первый на мяче Годзюр.

48:00

Ох, серьезный стык в нашей штрафной. Вроде все обошлось.

49:00

Ну вот! Заводят наших болельщиков футболисты! Глушаков стреляет из-за штрафной - в защитника попадает. И угловой.

50:00

Под отличную шумовую поддержку Обинна отрывается от защитника и бьет головой! Чуть выше мяч проходит!

51:00

Забрали мы себе мяч в последние минуты.

53:00

Дюрица играет на опережение, и на нем тут же фолят.

55:00

Тигорев идет вперед по левой бровке, Адилсон его сбивает. Штрафной. Может быть опасно.

55:00

Годзюр игрет на выходе после подачи Самедова.

56:00

Самедов упускает мяч за боковую.

57:00

Глушаков едва не забрасывает мяч за шиворот Годзюру! Метров с 40 бил по воротам - немного не попал.

58:00

Обинна выпутывается из-под лап Уциева и чуть не убегает вперед, капитан "Терека" фолит, но ему даже карточку не дают!

59:00

Самедов проходит к штрафной и бьет - показалось, что Годзюр отбивал мяч, но судья этого не замечает...

60:00

Замена у нас. Павлюченко вместо Торбинского. Давай, Рома!

62:00

Павлюченко смещается в центр и делает пас на свободного Н'Дойе - тот, увы, в офсайде.

63:00

Штрафной "Терек" получает на правом фланге.

63:00

Ничего не извлекают из "стандарта" грозненцы.

64:00

Адилсон врывается в нашу штрафную и бьет в дальний - рядом со штангой проходит мяч!

65:00

Павлюченко снова у чужой штрафной - снова не бьет, а навешивает на дальнюю штангу - слишком сильно получается.

67:00

Ндоасель теряет мяч на нашей половине.

67:00

Обидно. Н'Дойе выигрывает борьбу в воздухе и скидывает на Павлюченко, но сильным получается пас.

68:00

Уциев выбивает мяч из-под ноги Н'Дойе вместе с этой самой ногой, но судья свисток не дает, а "Терек" идет в контратаку.

69:00

Не получается она у грозненцев.

70:00

Обинна отправляет Н'Дойе в прорыв, Даме успевает мяч зацепить, но в аут он уходит в итоге. Впрочем, остается у нас.

71:00

Прострел Глушакова справа - прямо в руки Годзюру.

72:00

Н'Дойе в штангу попадает!! Стреляет из-за штрафной - как близко к голу!!

73:00

"Кайседо - гарантия гола", написала одна эквадорская журналистка. А мы перевели для нашей программи. А теперь Фелипао на поле! Тигорева он меняет.

74:00

Янбаев получает мяч рядом со штрафной, но атака откатывается назад.

75:00

Обинна борется до конца, но судья дает ему фол в атаке. Ни за что, такое ощущение.

77:00

Коморовски откровенно держит Павлюченко и получает за это желтую карточку.

77:00

Разрезающий пас от Глушакова на Кайседо, но у Фелипао не получается мяч зацепить.

78:00

Обинна желтую схватывает за срыв атаки.

79:00

Аилтон меняет Ндоаселя.

80:00

Кайседо разворачивается в чужой штрафной и простреливает - защитник выносит на угловой.

80:00

Самедов подает - Н'Дойе дотягивается до мяча, но он опускается на сетку с внешней стороны.

81:00

У "Терека" еще замена. Митришев вместо Рыбуса.

82:00

Самедов стреляет с линии штрафной - мяч рикошетом от защитника опускается на сетку!

83:00

Обинна ставит корпус, и Митришев его толкает! Штрафной.

84:00

Коморовски наседает на Павлюченко в 25 метрах от ворот. Прямо по центру!

84:00

Дюрица, Кайседо и Н'Дойе у мяча!

85:00

Кайседо попадает в Обинну...

86:00

Н'Дойе освобождается от Уциева на фланге, тот фолит, но в который уже раз без желтой карточки.

87:00

Денисов здорово играет на перехвате, Кайседо подбирает мяч и уносится к чужой штрафной, где уже дает налево Павлюченко. Рома пасует обратно в центр, но здесь уже Фелипе накрывают защитники.