Semak
90'
34
Bystrov

Всем большой привет! Начинаем наш онлайн из Черкизова, где буквально через 15 минут лоб в лоб столкнутся "Локомотив" и "Зенит".

В составе "Локо" два изменения. Вместо дисквалифицированного Самедова и Обинны появятся Максим Григорьев и Фелипе Кайседо.

У "Зенита" в составе отсутствуют вратарь Малафеев, защитник Ломбертс и полузащитник Данни. Да и Семака с Быстровым нет. Все они - в запасе. Ротирует состав Лучано Спаллетти.

Запасные уже появляются на поле, совсем скоро выйдет и "старт".

Команды на поле! Приготовьтесь к битве!

Гимн России отзвучал. Сейчас все начнется.

1:00

1:00

"Локо" сразу вперед идет! Н'Дойе фолит в атаке.

2:00

Немного сумбура в центре.

2:00

Хорошо по мысли! Два подряд проникающих паса в штрафную "Зенита". От Кайседо и Янбаева. Оба прерваны, правда.

3:00

Зырянов бьет издали - блокируем.

3:00

Денисов не по-джентльменски обходится с Торбинским на нашей половине.

4:00

Глушаков! Обкрадывает защитника и бьет с полулета - рядом со штангой!

5:00

Файзулин сбивает Янбаева.

6:00

Вот это момент! Янбаев, получив мяч на фланге, в касание дает на Н'Дойе. Даме только бы попасть - но рядом со створом проходит мяч!

7:00

Н'Дойе сбивают в центральном круге.

8:00

Халк обыгрывает Денисова и подает на Широкова - Роман бьет головой, но уже будучи в офсайде.

9:00

Файзулин дважды топчет наших игроков, но Еськов свисток не дает.

10:00

Длинный пас от Дюрицы неточен.

10:00

Дюрица откатывает назад Гилерме, наш капитан запускает мяч в аут.

11:00

Пас Кайседо на Н'Дойе прямо в штрафную, но развернуться там уже Даме не дают.

12:00

Халк заряжает свою пушку и стреляет - по воробьям.

12:00

Кайседо дают фол в атаке.

13:00

Заброс к воротам "Зенита" - Бабурин выходит из ворот и забирает.

14:00

Чорлука бьет мячом прямо в ногу Файзулина и сводит атаку "Зенита" на нет.

15:00

Затяжная атака "Локо" не заканчивается ничем.

16:00

Халк обыгрывает Денисова, отдает Кержакову, его удар Гилерме отражает, но Файзулин первый на добивании.

18:00

Глушаков получает мяч на радиусе штрафной и бьет с разворота - рядом, но все же мимо.

19:00

Н'Дойе бьет издали - в защитника. Зыряно пытается обокрасть Тигорева и убежать - не тут-то было. Фолит Константин.

21:00

Григорьев тащит мяч до самой штрафной, получает по ногам, но успевает отдать направо. Мяч приходит к Янбаеву, который вешает на Н'Дойе - Бабурин едва не роняет мяч из рук, но все-таки ловит его со второй попытки.

22:00

Торбинского останавливают у самой штрафной.

23:00

Атака "Зенита". Широков бьет в небеса, а Дюрице дают отложенную желтую.

24:00

Пока пауза, Билич дает какие-то указания Глушакову. Денис сегодня и вправду больше всех с мячом из наших.

24:00

Ох, Тигорев жестко встречает Широкова. Рома недоволен, но все было в пределах правил. Напишет он об этом в своем Твиттере?

26:00

Бруно Алвеш подкатывается под Н'Дойе, вырывая мяч вместе с ногами. Опасный штрафной, Глушаков у мяча. Впрочем, Дюрица тоже может набежать.

28:00

Глушаков попадает в Григорьева, Макс цепляется за мяч, но атака заканчивается пасом защитников "Зенита" Бабурину.

28:00

Халк толкает Дюрицу.

29:00

Минуту спустя Еськову даже приходится нашего словака с их бразильцем помирить.

30:00

Чорлука вовремя подставляет ногу под мяч. А то Файзулин уже готовился выводить Широкова на удар.

31:00

Выход из обороны через Кайседо не получается, и Чорлука снова в игре - перепрыгивает Кержакова в воздухе.

32:00

Снова здорово играет наш хорват. Подкатывается под Халка, а потом "нежно" берет его за голову и успокаивает. Действительно, бразилец разбушевался что-то.

34:00

Торбинский врывается в штрафную, и его там толкают в спину!! Еськов говорит подниматься...

35:00

Пас Халка вдоль линии нашей штрафной - Янбаев успевает "подчистить" за центральными.

36:00

Не проходит пас в нашу штрафную - откликается на него только Гилерме.

37:00

Неточный пас Григорьева с лета.

38:00

Халк грубовато обходится с Максом - правда, тут же извиняется.

39:00

Н'Дойе едва не входит в чужую штрафную - останавливают его в последний момент.

40:00

Супермомент у "Локомотива"! Денисов продирается с фланга, отдает Григорьеву, тот переправляет на Кайседо, и Фелипао бьет с убойной позиции! Но в небеса.

41:00

Кержаков на левом фланге - Дюрица действует здорово.

43:00

Ух, Глушаков какая молодчина! Ставит корпус самому Халку и не проигрывает борьбу!

44:00

Кайседо оказывается прямо перед воротами, но дает направо Торбинскому - и атака захлебывается.

46:00

Пас во фланг на Халка - Денисов успевает проход бразильца прервать.

47:00

Кержаков входит в нашу штрафную, но Дюрица здорово ставит корпус.

48:00

Денисов валится на газон, и Янбаев выбивает мяч за бровку.

50:00

Неточный пас Григорьева на ход Янбаеву. Но мяч совсем скоро оказывается у нас.

50:00

Торбинский подает слева - прямо в лицо Анюкову.

51:00

Чорлука проигрывает верховую борьбу в чужой штрафной, разорачивается контратака "Зенита", но Тигорев с Глушаковым играют образцово.

53:00

Н'Дойе с Кайседо разбегаются на чужой половине поля, мяч доходит в штрафную до Янбаева, но пробить Ренату уже не дают.

54:00

Еще одна классная контратака "Локо"! С ударом на этот раз! Григорьев врывается в штрафную и бьет - выше.

55:00

Глушаков убегает к чужой штрафной и заряжает с радиуса! Бабурин только со второй попытки ловит мяч!

56:00

Правильно, и разобраться в защите теперь. Что Денисов успешно делает.

57:00

И снова удачно в обороне. Чорлука выжигает свою зону.

58:00

Халк бьет издали - Гилерме ловит без проблем.

60:00

Гилерме - эо! Гилерме - эо! Дважды подряд классно действует наш капитан! Оба раза тащит удары Анюкова с близкого расстояния!

61:00

Павлюченко готовится выйти на замену!

62:00

Халк снова бьет - рядом.

62:00

И Обинна сразу выходит тоже. Кайседо и Григорьева меняют.

64:00

Прекрасный пас Тигорева на вход Янбаева в штрафную! Бабурин успевает сыграть на выходе.

64:00

Янбаев бежал так лихо, что по ходу задел ногой и кого-то из защитников. Небольшая пауза на поле.

66:00

Заброс в штрафную "Зенита" - Бабурин выходит на мяч.

67:00

Павлюченко пытается бороться впереди, но выйти из обороны толком не получается.

68:00

Замена у "Зенита". Данни вместо Кержакова.

68:00

Н'Дойе движется по флангу, но Нету чисто играет в подкате.

69:00

Торбинский вешает на Павлюченко - выбивает мяч защитник.

70:00

Павлюченко дают фол против Денисова.

70:00

Халк падает после столкновения с Дюрицей в штрафной, судья свистит - но нет, всего лишь фол в атаке. Не каждый арбитр дает Халку пенальти.

71:00

Моментище!! Павлюченко выигрывает борьбу в воздухе после закидушки Денисова, мяч летит на голову Н'Дойе, но Даме бьет чуть выше цели!

73:00

Халк проходит в нашу штрафную, но Гилерме уверенно закрывает угол. Корнер.

73:00

И снова Гиля играет четко. На выходе забирает мяч.

74:00

Обинна накрывает Файзулина, не дает тому уйти в атаку.

75:00

Торбинский классно выцарапывает мяч у своей штрафной, отдает Обинне, тот переводит налево - Нету. Просто Нету.

76:00

Халк вырывается на оперативный простор и бьет - Гилерме на месте!

77:00

Мы отвечаем еще опаснее! Обинна как стоячего обходит Хубочана и пасует на Павлюченко - Рома бьет в касание. Штанга!

79:00

А теперь Торбинский заставляет Анюкова сфолить на фланге!

79:00

Подача Обинны не долетает до ближней штанги...

80:00

Торбинский теперь справа забегает! Но не получается у него навесить.

81:00

Халк фолит на Тигореве. И у нас замена. Шишкин вместо Янбаева.

82:00

Анюков простреливает - мимо всех. Удар от ворот.

82:00

Обинну не пускают по флангу.

83:00

Торбинский придерживает Файзулина. Фол.

84:00

Павлюченко зарабатывает угловой. Ну давайте же, парни!

84:00

Бьет Павлюченко - выше.

84:00

На газоне кто-то из зенитовцев.

85:00

Бруно Алвеша уносят на носилках. Ломбертс выходит на замену.

86:00

Денисов падает после столкновения с Н'Дойе, но мяч наш.

87:00

Н'Дойе уже в атаке. Пас вразрез на Павлюченко не проходит.

88:00

Глушаков опасно в подкате играет против Анюкова в атаке. Еще возможность потянуть время для "Зенита".

90:00

Н'Дойе фолит против Хубочана. А Спаллетти выпускает Семака вместо Широкова.

90:00

Четыре минуты добавлено! Есть еще время!

90:00

Заброс Чорлуки в штрафную - Павлюченко выигрывает воздух, но до Н'Дойе мяч не доходит.

90:00

Не можем выйти из обороны. Шишкин дает Торбинскому, но Дима до мяча не дотягивается.