33
Карюкин
43
Бугаев

Всем большой привет из Черкизова! Через несколько минут здесь стартует центральный матч 8-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Кубань".

Сразу пробежимся по составам. У "Кубани" непривычно для российского чемпионата место на острие атаки займет Ибрагим Бальде, тогда как Сиссе и новичок краснодарцев Буено - в запасе. А вот другой новый футболист "Кубани" парагвайский защитник Лоренсо Мельга

У нас впервые за долгое время впереди сыграет восстановившийся от травмы Даме Н'Дойе. Такой вот у него получится сенегальский спор с Бальде. Вернулся в состав Роман Шишкин, а на лавочку присел Виталий Денисов. Место Лассана Диарра в опорной зоне занял Ян

Команды выходят на поле.

1:00

1:00

Майкон с мячом на левом фланге - вытесняют его оттуда.

2:00

Теперь попытка пройти оборону "Кубани" по центру - неудачная. Краснодарцы, впрочем, за мяч вовсе не цепляются.

3:00

Майкон получает по ахиллу.

3:00

А вот и первый опасный момент! Буссуфа и Н'Дойе врываются в чужую штрафную, в итоге Даме удается нанести удар - Деальберт успевает подставить ногу. Угловой.

4:00

Тарасов бьет - выше, да еще и по голове получает. Но ничего, Дима парень крепкий, справится.

5:00

Ух! Деальберт едва-едва успевает за Н'Дойе после классного заброса Самедова. Снова корнер - на этот раз Самедов уступает подать Буссуфа.

6:00

Снова на голову своему! Увы, опять выше. Чорлука бил.

6:00

Куражисто играет "Локомотив" в атаке! Полностью проходит кубанскую оборону! Осталось только нанести точный удар.

8:00

Тигорев хорош! Ставит корпус Мельгарехо и не дает тому пройти к нашей лицевой.

9:00

Каборе опасненько играет с Буссуфа, но лишь аут в нашу пользу.

9:00

Шишкин в одиночестве получает мяч справа, но передача в центр откровенно не удается.

10:00

Тлисов не дает пройти Н'Дойе. Свисток.

11:00

Н'Дойе перепрыгивает Беленова после навеса Дюрицы, но судья фиксирует фол в атаке.

11:00

Отличная взаимозаменяемость в атаке "Локомотива". Теперь уже Н'Дойе подает слева - Буссуфа не добирается до мяча.

12:00

Мяч, поскакивая по нашей штрафной, доходит до Букура - тот бьет из неудобного положения и, естественно, не попадает.

13:00

А дождик продолжает накрапывать. Еще и ветер. Брр.

14:00

Длинный пас на Н'Дойе - не проходит.

15:00

Чорлука читает разрезающий пас по центру и отдает направо Буссуфа. Тот - Самедову, а вот у Саши диагональ налево не проходит.

16:00

Хорош Чорлука. В опасной ситуации перепрыгивает Бальде на линии вратарской.

17:00

Властвует в своей штрафной Чорлука. Все снимает.

18:00

Едва не проходит пас Буссуфа на Н'Дойе - Шандао и Деальберт чуть не привозят себе момент на ровном месте, но все-таки разбираются, когда Даме уже был готов бить.

19:00

Букур толкает Шишкина в центре.

20:00

Н'Дойе бьет со средней - блокирован удар, и угловой. Снова Самедов подает.

20:00

Подача на ближнюю - Майкон бьет в своего же. В Дюрицу.

20:00

Дождь усиливается. В предыдущем матче с краснодарцами дождь, если помните, помог нам победить.

21:00

Хубулов лежит у угла нашей штрафной. "Стандарт" и медики на поле.

22:00

Попов готовится подавать. Опасно может быть.

22:00

И действительно! Не углядели за Шандао, он и пробил из убойной позиции - рядом.

24:00

Н'Дойе и Каборе сталкиваются на кубанской половине поля. Оказывают помощь полузащитнику гостей.

25:00

Тарасову дают фол в атаке.

25:00

Каборе то ли в отместку, то ли еще за что дает Н'Дойе в колено в центре поля.

26:00

После стартовых активных минут игра совсем успокоилась сейчас. "Локомотив", впрочем, по-прежнему продолжает владеть мячом.

27:00

Самедов подает слева на Н'Дойе - Даме до мяча допрыгивает, но ударить точно не получается.

29:00

Затяжная атака "Локо". Без моментов пока.

30:00

Самедов какой умница! Убегает по правому флангу и каким-то неимоверным углом глаза замечает Н'Дойе. Пас в центр, стелящийся удар - Беленов, правда, на месте.

32:00

Замена у "Кубани". Рановато что-то. Цораев вместо Хубулова.

33:00

Буссуфа хорошо разгонял атаку, но пас Шишкина во фланг Самедову не получается.

34:00

Попов пытается убежать в контратаку, его стопорят у линии штрафной, а позиционно "Кубань" сегодня откровенно слаба.

35:00

Чорлука в очередной раз показывает класс. Сначала не дает пройти Бальде, потом финтом уводит мяч в сторону и выбивает вперед.

36:00

Тигорев красавец! Перехватывает мяч в центре и отдает сразу в штрафную на Н'Дойе. Даме принимает сложный мяч и бьет в ближний! Беленов тащит с трудом.

37:00

И после углового Тигорев первый на мяче! Бьет, но получается несильно, и Беленов мяч забирает.

39:00

Тарасову приходится играть рукой, чтобы остановить контратаку. Ничего, главное без желтой обошлось.

41:00

Тарасов отлично поборолся на своей половине, но перспективная контратака заканчивается на Н'Дойе. Останавливается Даме, и захлебываемся мы.

42:00

Абаев вступает в игру! Бальде заряжает с острого угла - отбивается Илья!

42:00

Подача слева - мяч не доходит ни до Н'Дойе, ни до Майкона.

43:00

Пошли удары у "Кубани". Букур бьет с линии штрафной - Абаев вновь на месте! Еще и угловому не дает состояться.

44:00

Буссуфа долго принимает решение и в итоге мяч теряет. Контратака "Кубани" - Попов неудачно принимает мяч после паса Букура, и Абаев забирает его.

45:00

Абаев продолжает геройствовать! Опять удар с острого угла, от Цораева на этот раз, и снова наш вратарь надежен!

45:00

А теперь Илья хорош на выходе! С первого раза зафиксировать мяч на получается, но вторым касанием Абаев мяч ловит.

45:00

Первый тайм окончен. Ждем второго и изменений в игре "Локо".

46:00

Второй тайм начался.

47:00

Отличная атака три в два удается "Локомотиву"! Перевод Самедова налево Буссуфа, Мбарк подрабатывает себе под левую и бьет - Беленов успевает сложиться.

48:00

Шишкин проходит справа в штрафную, но его вытесняют за лицевую. Угловой.

49:00

ГООООООООООООООООООЛ!!!

49:00

Хорошенькое начало, ребята!! Филигранная подача Самедова из угла в центр, Тарасов перепрыгивает всех и посылает мяч в угол!

51:00

"Кубань" в атаке. Попов умудряется навесить от лицевой, но Абаев в стиле Гилерме снимает воздух!

51:00

Ух ты!! Майкон неожиданно для всех наносит обводязий удар под перекладину - Беленов в неимоверном прыжке тащит мяч!

53:00

Уау!! Кучук явно чем-то накормил подопечных в перерыве! Шишкин заряжает из угла штрафной и попадает в перекладину!

54:00

И продолжаем мы атаковать! Майкон прорывается в штрафную, и только вдвоем останавливают его краснодарцы.

55:00

Янбаев прорывается слева, но Н'Дойе уходил на фланг за мячом и не успел вернуться. Передача безадресная получилась в итоге.

56:00

Янбаев разгоняет атаку, но пас в центр на Буссуфа неудачный. Застопорилась атака.

57:00

Чорлука с Тарасовым съедают соперника в своей штрафной. И даже без углового получается.

58:00

Буссуфа вешает слева - Тарасов пролетает мимо мяча, Беленов его ловит.

59:00

Краснодарская новинка в действии. Мельгарехо разворачивается на линии нашей штрафной и бьет точно в угол - Абаев вытаскивает мяч!

59:00

И снова опасно у наших ворот! Шандао, точь-в-точь как в первом тайме, бьет головой в упор и не попадает совсем немного!

60:00

И снова у наших ворот суматоха! Бальде проходит к Абаеву и успевает пробить мимо вышедшего вратаря, но и мимо ворот.

62:00

Шишкин успевает прервать проход соперника по флангу.

64:00

"Кубань" навалом пытается пройти по центру, но Чорлука с помощью Тарасова выносит мяч.

65:00

Охохо! Попов наносит сумасшедший удар с полулета с 25 метров, Абаев едва успевает вытянуть мяч из "девятки", Бальде на добивании - внешняя сторона сетки!

66:00

А вот и он. Вместо Букура у "Кубани" выходит Сиссе.

67:00

Шишкин прорывается по правой бровке, но мяч после его подачи в полете уходит за ворота.

68:00

Тигорев выносит мяч на Н'Дойе, Даме уходит во фланг и... упускает мяч.

69:00

У нас тоже замена. По позиции. Михалик вместо Тарасова.

70:00

Н'Дойе зарабатывает штрафной на левом фланге.

70:00

Подача Самедова - отбиваются защитники, Буссуфа бьет с подбора. Мяч сваливается с ноги.

71:00

Теперь Самедов бьет примерно из той же позиции - снова выше.

72:00

Н'Дойе долго сохраняет мяч у углового флажка, отдает в центр Буссуфа, а Мбарка накрывают сзади.

73:00

Буссуфа фолит при обороне своих ворот. Штрафной.

74:00

Подача Каборе - Тигорев выносит мяч, и тот в руку Цораеву попадает. Вот и славно.

75:00

Шишкин углубляется в чужую штрафную, в подкате катит в центр, но Н'Дойе не достает до мяча.

76:00

Цораев бьет с линии штрафной - выше, хотя и опасно.

76:00

Тигореву желтая за столкновение в центральном круге.

77:00

А у нас двойная замена, да еще и на усиление атаки готовится. Павлюченко и Кайседо на бровке.

77:00

"Кубань" наседает на наши ворота, и Буссуфа снова получает фол на фланге на Цораеве.

78:00

Абаев играет на выходе неуверенно, роняет мяч из рук, но Чорлука выбивает.

79:00

Буссуфа устраивает забег по флангу с Козловым и при поддержке Самедова зарабатывает штрафной в двух метрах от углового флага.

79:00

Павлюченко и Кайседо вместо Буссуфа и Н'Дойе.

80:00

Мяч после подачи Самедова перелетает Беленова, но Чорлука на дальней штанге не успевает пробить.

81:00

Майкон подает справа на Кайседо - Беленов в эффектном прыжке выбивает кулаками.

81:00

А мяч-то у нас. Чорлука постарался.

82:00

Срыв атаки от Михалика. Желтая. И правильно. Лучше уж в центральном круге, чем у штрафной.

82:00

Янбаев блокирует прострел Цораева и уносится в атаку!

83:00

Кайседо на спокойнячке зарабатывает аут в центре.

83:00

Сиссе фолит в атаке на Дюрице.

84:00

Рабиу вместо Мельгарехо у "Кубани".

84:00

Дюрица хорош! Выцарапывает мяч у своей штрафной и отдает в центр Самедову. Саша дальше на Кайседо, Фелипао левее Майкону. На том атаку и закончили.

85:00

Угловой зарабатывает "Кубань".

85:00

Михалик в борьбе выносит мяч подаааальше!

86:00

Янбаев страхует Дюрицу и откатывает Абаеву.

85:00

Абаев получает желтую за затяжку времени.

87:00

Тигорев дважды подряд в отважных подкатах выцарапывает мяч!

88:00

Цораев падает при каждом удобном случае. Вот и сейчас - в борьбе с Михаликом. Штрафной на фланге. Попов у мяча.

89:00

Шишкин отбивает, Янбаев отбивает. Простая черкизовская арифметика, господа краснодарцы.

90:00

Рабиу там что-то выпрашивает на фланге, ан нет - аут наш.

90:00

Длинный пас Чорлуки на Павлюченко - чуть сильно.

90:00

Чорлука просто король! Цораева сейчас, как маленький орешек, щелкнул. Еще и штрафной на себе заработал

90:00

Три минуты добавлено.

90:00

Павлюченко убегает по центру от кубанских защитников и бьет в борьбе - прямо в Беленова, но это было опасно!

90:00

Чорлука продолжает феерить в обороне. Потрясный матч проводит хорват! Подкатывается под Рабиу и зарабатывает удар от ворот.

90:00

Павлюченко мешает Беленову ввести мяч в игру. Желтая.

90:00

Все, матч окончен!! Победа "Локомотива"! Трудовая, но такая нужная! Мы поднимаемся на четвертое место.