33
Fadeev
66
44'

Всем привет! Через полчаса в Черкизове стартует матч "Локомотива" и "Амкара". Будем надеяться, в этот холодный московский вечер команды согреют нас своей игрой.

После победы "Спартака" над "Анжи" наш "Локо" опустился на третье место, но в случае своей победы сегодня вернет себе вторую строчку.

У нас довольно большие кадровые потери в этом матче: из-за дисквалификаций не могут играть Чорлука, Михалик и Буссуфа, травмирован Ткачев. С другой стороны, болельщики "Локо" получают беспрецедентный по российским меркам предматчевый entertainment. Все че

Теперь что касается тех, кто дисквалифицированных и травмированного заменит. Леонид Кучук любит сюрпризы, и сегодня он преподнес один из них. Если возвращение в "старт" Диарра и Тарасова, пропускавших выезд в Самару, было предсказуемо, то появление на мес

"Амкар", правда, тоже не обошелся без потерь. Их, что интересно, тоже четыре: Михал Брезнаник, Алексей Ребко, Максим Канунников и Иван Черенчиков. Посмотрим, чьи потери окажутся сегодня существеннее.

И еще одно предыгровое замечание: сегодня Майкон проводит свой 100-й матч за "Локомотив". Поздравляем тебя, Маркес! И ждем хорошей игры.

На минувшей неделе в семье "Локомотива" произошло горе: в автомобильной аварии погибли два преданных болельщика "Локомотива". Сегодня перед матчем игроки команды Ведран Чорлука, Мбарк Буссуфа, Тарас Михалик и Сергей Ткачев почтили их память, возложив цвет

Команды выходят на поле.

1:00

1:00

Болельщики молчат в память о погибших товарищах, а "Локомотив" идет в атаку. Неудачно пока.

2:00

Н'Дойе идет в прессинг на Нарубина, но голкипер первый на мяче.

3:00

Н'Дойе фолит в атаке.

4:00

"Локомотив" владеет мячом, но "Амкар" довольно грамотно обороняется.

5:00

Н'Дойе прорывается в чужую штрафную после паса Самедова и падает в борьбе с Белоруковым. Судья на эпизод не реагирует.

6:00

Ну, вот теперь поехали! Болельщики заводят заряд после пяти минут молчания. Заряд, к слову, тоже в память о ребятах.

6:00

Тем временем "Локо" расположился на чужой половине.

7:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!

7:00

Янбаев получает мяч слева, подрабатывает под правую ногу и вешает точно на Н'Дойе - Даме вколачивает сверху!

8:00

Абаев с мячом после невнятной попытки пойти вперед от гостей.

9:00

Была возможность сейчас убежать в контратаку, но пас Н'Дойе на Оздоева не проходит, и Самедов держит мяч справа.

10:00

Тарасов справа здорово проходит защитника и пасует в центр - неточно.

11:00

Диарра в центре нашей игры сейчас. Отбирает, раздает. Хорошо смотрится.

12:00

Майкон прорывается в штрафную после паса Диарра и простреливает - Фибел выбивает на угловой.

13:00

Подача на ближнюю - Дюрица в игре! Удар не получается точным.

13:00

Янбаев дважды хорош! Сначала страхует Дюрицу в центре, а сейчас легко обезмячивает соперника на фланге.

14:00

Н'Дойе как активен! Разворачивает атаку направо, получает обратный пас от Самедова и бьет - выше мяч проходит.

14:00

-

15:00

Самедов убегает по центру, отдает налево Майкону в штрафную, но удар Маркеса накрыт! Угловой.

16:00

Снова на ближнюю, но защитник дает нам право подать корнер еще разок.

17:00

В руки Нарубину летит мяч.

17:00

Тарасов зарабатывает "стандарт" недалеко от угла штрафной.

18:00

Майкон здорово отрабатывает в обороне! Чистый подкат на фланге!

19:00

Гаджиев бьет мячом в Майкона после свистка и не получает за это НИ-ЧЕ-ГО! Странное решение судьи.

20:00

Пытаемся соорудить что-то на левой бровке, но акробатика Н'Дойе и Майкона не проходит.

21:00

Дюрице фол на своей половине.

22:00

Моментище у "Локо"! Оздоев получает мяч по центру, пяткой оставляет его Самедову, Саша почему-то не бьет сразу, а в итоге мяч отскакивает к Н'Дойе - удар! Чуть выше перекладины!

23:00

Черчесов реагирует быстро. Гаджиев уходит, вместо него Каюмов.

24:00

Н'Дойе прессингует Нарубина, но тот справляется.

25:00

Майкон демонстрирует крейсерскую скорость, но напрасно: офсайд.

26:00

Майкон обыгрывается с Тарасовым на фланге - Георгиев блокирует передачу и в борьбе получает повреждение.

27:00

Удар Майкона! Мимо обводящий выстрел проходит.

28:00

В простой ситуации упускаем мяч в аут.

29:00

Диарра здорово освобождается от опеки, но судья фиксирует фол.

29:00

Янбаев достает сложнейший мяч у чужой штрафной и сохраняет его для команды!

29:00

А вот у Н'Дойе не получается ничего в штрафной. Закрывают его.

30:00

Попытка "Амкара" надавить... удар от ворот в итоге.

31:00

Оздоев получает фол в атаке на Белорукове.

32:00

Игрок "Амкара" на газоне после верховой борьбы с Дюрицей. Спорный в нашу пользу назначает судья.

33:00

Белоруков толкает Н'Дойе в центре поля.

34:00

В общем, безальтернативно владеем мы мячом, но опасных моментов было не так уж и много.

35:00

Самедов получает мяч по центру, но не решается на удар, пас направо - заиграно.

37:00

Абаев срывает аплодисменты!! Пеев пяткой отдает в центр Каюмову, и тот бьет в касание - Илья тащит на линии!

38:00

Хорррроший пас мог пройти у Майкона на Н'Дойе, но чуть сильнее, чем надо.

39:00

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!! ТАЩИ!!!

39:00

Гол в 100-м матче за "Локомотив"! Тарасов выцарапывает мяч у штрафной, отдает направо Оздоеву, прострел - Н'Дойе не дотягивается, а вот Майкон вносит мяч в ворота!

40:00

Пока пауза, автор голевого паса Оздоев бежит к Кучуку и получает дополнительные указания.

41:00

Н'Дойе идет вперед и зарабатывает угловой.

42:00

Чуть не случился пятый гол Тарасова! Бьет он головой после корнера Самедова - точно в Нарубина.

44:00

Георгиев зарабатывает фол и меняется. Рябокобыленко выходит.

44:00

Подача Пеева - Фибел головой врезается в Абаева, и на газоне Илья.

44:00

К счастью, поднимается Абаев, и в его честь болельщики затягивают заряд.

45:00

Дюрица падает в борьбе с соперником, но судья не останавливает встречу. "Амкар" доводит атаку до конца - безуспешно все равно.

45:00

Упускает мяч в аут игрок "Амкара".

45:00

Н'Дойе отбирает мяч и убегает в атаку, но не справляется с защитником.

45:00

Окончен первый тайм. Отдохнем немного.

46:00

Второй тайм начался. Забить еще пару - и хорош.

47:00

Идем вперед, но застреваем на фланге.

48:00

Каюмов бьет головой из пределов штрафной - Абаев ловит этот мяч!

49:00

Н'Дойе протаскивает мяч в чужую штрафную и простреливает - угловой, блокирован пас.

50:00

Мощный удар Н'Дойе после подачи Самедова - чуть выше!

51:00

Оздоев зарабатывает фол в центре.

52:00

Момент мог быть у Майкона, но не совсем верно по ситуации действует Оздоев.

53:00

Пикущак зарабатывает угловой.

53:00

Черчесов буйствует на скамейке и получает за это удаление от Егорова!

54:00

Зажимаем "Амкар"! Янбаев накручивает защитника слева и подает - не добирается никто из наших до мяча.

55:00

Теперь уже Оздоев активен вблизи в чужой штрафной! Чуть не хватает для удара.

56:00

Майкон зарабатывает штрафной. Самедов у мяча.

56:00

Опаснейшая подача Самедова! Мяч отскакивает к Бурлаку, но Тарас бьет с двух метров в защитника!

57:00

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!

57:00

Стремительная атака "Локомотива", мяч отскакивает к Шишкину, и Рома бьет точно в сетку с близкого расстояния!!

58:00

"Амкар" придавливает в эти минуты - стремятся пермяки создать хоть что-то. Пока максимум, что получается - угловые.

60:00

Вот один из таких - Абаев надежен на выходе.

60:00

Диарра чуть не подставляет Бурлака, отдав слабый пас назад, но Тарас с честью выходит из ситуации.

61:00

Контратака "Амкара" - Дюрица в потрясном подкате блокирует удар!

62:00

Что-то слишком долго комбинирует "Амкар" у нашей штрафной. Бурлак дважды здорово играет в подкате.

62:00

И все-таки создают опасность пермяки! Каюмов головой бьет с близкого расстояния - Абаев реагирует!

63:00

Дюрица выносит мяч за боковую, и Кучук проводит двойную замену. Павлюченко и Кайседо вместо Оздоева и Н'Дойе.

65:00

Эх, чуть не проходит пас на Павлюченко от Самедова. Но аут наш.

66:00

Янбаев убегает по левому флангу, дает на Павлюченко, Рома падает в борьбе с защитником - свистка нет.

67:00

"Амкар" тут же по оголенной бровке Янбаева проводит атаку, Каюмов бьет с радиуса - рядом!

68:00

Пермяки неточны. Наш аут.

68:00

Гол фолит на Кайседо в центре, не давая тому разбежаться.

70:00

Долгая возня у штрафной "Амкара" ничем не заканчивается.

71:00

А вот сейчас Самедов зарабатывает фол на правом фланге.

72:00

Неудачный навес, но и контратака у "Амкара" не выходит.

72:00

Кайседо на газоне, конечно, но атаку-то зачем останавливать? А, ладно, разыгран мяч со "стандарта".

73:00

Дюрица уходит бороздить правую бровку и там падает, получая локтем в грудь. Требуется помощь врачей.

75:00

Диарра сбивают, но на этот раз дает судья продолжить атаку - Кайседо не добирается до мяча после паса Шишкина.

76:00

Кайседо продирается в штрафную и успевает отдать пас Янбаеву, Ренат бьет - Нарубин тащит!

77:00

Вот это момент у "Локо"! Самедов, Кайседо и Павлюченко втроем прорываются в чужую штрафную, Саша отдает пас на гол Роману - но защитник в подкате успевает достать мяч! Прокатывается он в полуметре от штанги.

78:00

Павлюченко бьет от ближней штанги - чуть выше, но зато как эффектно!

79:00

Пикущак зарабатывает фол на чужой половине.

80:00

Длинная подача - Абаев ловит мяч в высоком прыжке.

81:00

Павлюченко имеет шанс выйти на ворота, но Фибел сбивает его в подкате! И лежит на газоне. Какое решение примет судья?

82:00

Желтая Фибелу. Публика разочарована.

83:00

Самедов будет бить.

83:00

Из-под перекладинки вытащите-ка! Нарубин вытаскивает.