Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Галатасарай». Программа матча

ЛИГА ЕВРОПЫ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЧЕРКИЗОВО!


Большой матчдэй перед матчем «Локомотив» (Россия) – «Галатасарай» (Турция)!

21 октября мы ждём вас на домашнем матче Лиги Европы УЕФА сезона-2021/22 на стадионе «Локомотив». Как и всегда, наших гостей встретит насыщенная предматчевая программа. На футбольном поле матч начнётся в 22:00, а стадион откроется за 2,5 часа до стартового свистка – в 19:30. Развлекательная программа продлится до 21:40.


НОВОЕ СВЕТОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПЛОЩАДИ И ПАРОВОЗА


Увидеть нашу арену совершенно в новом свете станет возможно благодаря световому оформлению всей территории стадиона, несмотря на столь поздний час. Активности на площади будут проходить под яркое световое сопровождение. Стадион и паровоз заиграют новыми красками.

А отвечать за музыкальный аккомпанемент по традиции будет наш диджей с подборкой отличной музыки. Также на сцене будет работать ведущий: с ним вы не пропустите ни одну активность!


ТАНЦОРЫ И БАРАБАНЩИКИ В СВЕТОВЫХ КОСТЮМАХ


На главной сцене зажигательное шоу устроят танцоры-драконы и барабанщики в световых костюмах. Не пропустите выступление – оно начнётся в 20:30. Это будет мощно! Готовьтесь делиться таким контентом в своих соцсетях с хэштегом #ЛокоГалатасарай

А если вы проголодаетесь, то именно для вас на площади будет тематическое меню – шаурма и люля-кебаб на мангале, а также кофетраки. Кушайте вкусно и согревайтесь!


FIFA 22 ВМЕСТЕ С УФЁНКОМ

 
В большом шатре для любителей футбольных симуляторов будут установлены PlayStation 4, где вы сможете сыграть за любимый клуб в FIFA 22 от EA Sports вместе с нашим киберспортсменом и чемпионом России по киберфутболу Уфёнком!

Попробовать свои силы в аркадных игровых автоматах или поиграть в кикер можно будет также в большом шатре у паровоза. Готовтесь сразиться с друзьями или с другими болельщиками «Локомотива»! И не забывайте, что в наших шатрах – тепло! Там в этот осенний день вы точно не замёрзнете.


МАСТЕР-КЛАСС, АНИМАТОРЫ И ЛОКОГРИМ


Для наших маленьких зрителей на стадионе будут работать световые аниматоры, с которыми можно будет сфотографироваться, а также будут раздаваться светящиеся шары. Каждый ребёнок будет в восторге!

В малом шатре пройдёт мастер-класс по изготовлению свечей своими руками! Такая активность будет интересна не только для детей, но и для взрослых.

Также не стоит забывать и про «ЛокоГрим», чтобы стать самым ярким болельщиком на трибуне! Можно раскрасить волосы в клубные цвета или сделать временные тату с символикой «Локо».


ФАН-ЗОНА И РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ


На площадках, расположенных за паровозом, можно поучаствовать в футбольных конкурсах и футбольном аттракционе, а также поиграть в традиционный панна-футбол. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не останутся без подарков!


ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ


Идёте на матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене за полчаса до начала встречи. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча, и вы планируете отпраздновать его на стадионе – напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ


В свободной продаже остаются билеты на домашнюю встречу 3-го тура Лиги Европы УЕФА «Локомотив» – «Галатасарай», которая состоится сегодня, 21 октября.

В одни руки можно приобрести не более 2-х билетов.

Важно: проход на стадион по билетам будет доступен только при наличии QR-кода, подтверждающего вакцинацию или перенесённое в течение последних 6 месяцев заболевание, а также при предъявлении документа, удостоверяющего личность. ПЦР-тест не даёт право прохода на арену. Несовершеннолетние болельщики будут допущены на стадион только в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Обратите внимание: для обладателей абонементов будет организован отдельный вход (будут установлены указатели, а также будут работать стюарды, готовые прийти на помощь при возникновении трудностей). В перечень обязательных требований для прохода на матч для указанных выше групп болельщиков будут входить только средства индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции.

Будьте внимательны! Настоящие билеты на домашние матчи «Локомотива» продаются только онлайн и только на tickets.fclm.ru. Клуб не несёт ответственности за билеты, приобретённые с рук, а также на сторонних ресурсах.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

3 daysNext match is

10.03
16:30 Sunday
RPL
Day 20
Lokomotiv
2 : 2
Sochi
Match center
14.03
18:00 Thursday
Fonbet Russian Cup
1/8, match 2
Lokomotiv
1 : 1
Baltika
Match center
31.03
19:30 Sunday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Krasnodar

П1

2,60

Х

3,45

П2

2,65
Buy tickets
03.04
16:00 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4
Ural
vs
Lokomotiv

П1

2,75

Х

3,55

П2

2,45
Match center
07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
vs
Lokomotiv

П1

2,50

Х

3,70

П2

2,65
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
vs
CSKA
Buy tickets
21.04
Sunday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
25.04
Thursday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center