Top.Mail.Ru

Выбираем лучший гол «Локо» в июле!

Выбери лучший гол «Локомотива» в июле! Конкурс проводится совместно с нашим беттинговым партнёром «1хСтавка». Голосование проходит на официальной странице «Локо» в социальной сети VK и продлится до 6 августа, 12:00 (мск).

Наши претенденты на лучший гол месяца:

  1. Первый гол Рифата Жемалетдинова в ворота тульского «Арсенала». Фёдор Смолов подавал угловой с правого фланга, в очередной раз борьбу на втором этаже выиграл Мурило, скинув мяч на дальнюю штангу. Уже оттуда Гжегож Крыховяк сделал пас головой в одно касание на Рифата Жемалетдинова, который с левой ноги вколотил мяч в ближнюю «девятку», сравняв счёт в матче.
  2. Второй гол Рифата Жемалетдинова в ворота «Арсенала». Всё тот же Смолов сначала выполнил штрафной удар с левого фланга, закрутив мяч в дальний угол, откуда Шамов перевёл его на угловой. Стандарт отправился подавать Антон Миранчук. Навес пришёлся в центр штрафной прямо на ногу Рифата Жемалетдинова, который хлёстко пробил в правый нижний угол и забил победный гол «Арсеналу».
  3. Гол Фёдора Смолова «Арсеналу». Маринато Гилерме рукой ввëл мяч в игру на Дмитрия Баринова, который опустился на позицию центрального защитника. Баринов сделал передачу к центру поля на Рифата Жемалетдинова, тот принял мяч, продвинулся на половину поля соперника и выполнил точный разрезающий пас низом в правую часть чужой штрафной, в свободную зону, где его ждал Смолов. Фёдор уверенно сыграл корпусом, оттеснив защитника тульской команды, обеспечил себе выход один на один с Шамовым и хладнокровно реализовал момент, отправив мяч в ближний угол.
  4. Гол Фёдора Смолова в ворота ЦСКА. Даниил Куликов с правого края качественно исполнил угловой, закрутив на 11-метровую отметку. Мурило вновь выиграл борьбу на втором этаже и скинул на Фёдора Смолова. Тот удачно подставил ногу, переправив мяч мимо Акинфеева, и сравнял счёт в дерби.
  5. Гол Рифата Жемалетдинова в ворота ЦСКА. Даниил Куликов из центрального круга протащил мяч ближе к чужой штрафной, выполнил пас на Жемалетдинова, тот отдал его дальше на Смолова. Фёдор эффектно вернул пяткой Рифату, и, ещё раз обыгравшись с Куликовым, 17-й номер «Локо» с разворота точно пробил в левый нижний угол ворот ЦСКА  – капитан красно-синих был бессилен.


Голосование проходит на странице клуба в VK, переходи по ссылке и выбери лучший!

Пресс-служба ФК «Локомотив»

MatchToday

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv

П1

3,10

Х

3,25

П2

2,50
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

2,90

Х

3,30

П2

2,45
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center