Top.Mail.Ru

«Локомотив» – ЦСКА. Программа матча

«Локомотив» против ЦСКА – главный матч этих выходных и битва настоящих мужчин! Мы приготовили для вас большую развлекательную программу!

Концерт

Правильное настроение на главной сцене создаст ска-панк группа Suspense Heroes Syndicate и ее фронтмен Алекс Архиерей, давний болельщик «Локомотива» – начало в 17:30.

Силовой экстрим

В 18:00 на площади у стадиона начнется брутальнейшее шоу силового экстрима, а для тех, кто захочет показать себя сам, мы приготовили силовые челленджи. Проявите себя в армрестлинге или гиревом спорте и выиграйте памятные призы от клуба!

Вкусная еда

После таких нагрузок необходимо восстановить силы. Новый партнер клуба, компания Optimum Nutrition, один из крупнейших брендов спортивного питания, проведет дегустацию для болельщиков под девизом «Усталость – это иллюзия!». Приходите в большой шатер в промо-зону Optimum Nutrition, поучаствуйте в дегустации, а также в розыгрыше призов от партнера!

Также перекусить и погреться можно в больших шатрах – к вашим услугам горячие напитки, блюда на гриле, фудтраки с бургерами и пиццей, кофемобили и бесплатный чай.

Моментальные тату

Те, кто всегда мечтал о татуировке, но сомневался, могут сделать временное тату с символикой «Локомотива».

Киберспорт

Если вы предпочитаете виртуальный спорт, то приглашаем вас в малый шатер. Здесь вы можете сразиться в киберфутбол с игроком Loko Esports Team Робертом UFENOK Фахретдиновым, а в 18:00 UFENOK проведет шоу-матч с Максом GOODMAX Гутником.

Подарки для именинников

Идете на дерби в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене в 18:30. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас завтра день рождения, и вы планируете отпраздновать его на стадионе – напишите нам об этом на show@fclm.ru.

Мой первый матч

Самых маленьких болельщиков, кому еще не исполнилось десять лет и кто придет на стадион впервые, ждут специальные подарочные боксы. Если для вашего малыша субботний поход на стадион станет первым, напишите нам об этом на one@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения ребенка).

Кстати, на Восточной трибуне для маленьких болельщиков работает теплая детская зона с игрушками, творческими занятиями и аниматорами.

Шоу барабанщика

В перерыве матча для болельщиков Восточной трибуны вновь зажжет наш бессменный барабанщик Антон Трифонов под зажигательные танцы девчонок из группы поддержки.

пресс-служба ФК «Локомотив»

1 dayNext match is

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center