Top.Mail.Ru

#ЛокоУрал: программа развлечений

В день домашнего матча «Локо» мы, как обычно, зовём вас на стадион пораньше!
Перед игрой с «Уралом» вас ждут два часа развлечений. И если вы этим летом оторвались не на полную, то есть возможность это исправить в последний летний уик-энд!

 

  • Программа дня начнётся с экскурсии по стадиону – вы увидите подготовку арены к матчу и побываете на поле, в переговорной президентского кабинета и в музее.
    Тур стартует за четыре часа до матча – в 16:00, а билеты можно приобрести на кассе клубного магазина. Стоимость – 500 рублей.

 

  • В клубном музее на Северной трибуне откроется выставка, посвящённая 15-летию нашего стадиона. Вы сможете увидеть редкие фотографии из архива архитекторов и строителей арены. Вход в музей в день матча свободный!

 

  • По традиции у всех, кто придёт на «РЖД Арену» за час до матча и раньше, будет шанс попасть в нашу «Команду удачи»! Получите купон при входе, опустите одну его половину в лототрон у сцены и, возможно, именно вы будете болеть за «Локо» из особой ВИП-ложи.

 

  • На нашей площади будет по-настоящему интересно, шумно и весело! За «живую» музыку в этот раз отвечают ребята из группы «Mix Music Band». Они как следует разогреют всех перед матчем.

 

  • Для любителей катания на роликах мы приготовили сюрприз – прокат коньков прямо на стадионе от школы роллер-спорта RollerSchool.ru!
    Покоряйте просторы арены или участвуйте в мастер-классе от чемпионов по фристайл-слалому на роликовых коньках.

 

  • Почётными гостями арены станут игроки «Локомотива» из пляжного футбола, которые привезут в Черкизово недавно завоёванный кубок чемпионов России и проведут мастер-класс на нашей футбольной площадке. Лучшие участники получат мячи с автографами чемпионов!

 

  • Наши друзья из детского центра научных открытий «ИнноПарк» покажут крутейшие интерактивные эксперименты и проведут мастер-классы: вы сможете смастерить переливающийся светильник и маску робота с яркими светодиодами.

 

  • В детской игровой зоне снова будет ждать маленьких болельщиков надувной бассейн с зорбами от компании GAMEVENT.

 

 

Много всего? Много! Более подробно обо всех активностях перед матчем – на matchday.fclm.ru!

  

3 daysNext match is

20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center