Top.Mail.Ru

10 причин приехать на матч #ЛокоАмкар заранее!

Наступают долгожданные выходные! Всех нас ждут два дня отдыха и, конечно, домашний матч любимой команды! Игра «Локо» - «Амкар» начнётся завтра в 16:30, но на стадион надо обязательно приехать заранее (начиная с 14:30)!

И вот минимум 10 причин, чтобы это сделать!

… исследовать родную арену
В 12:30 стартует предматчевая экскурсия. Всего за 500 рублей вы можете попасть на уникальный тур по стадиону, заглянуть в приёмную президента и правительственную ложу, пройти по футбольному отсеку через туннель для игроков и осмотреться на футбольном поле, посетить клубный музей и сфотографироваться на память в любой точке маршрута.
Билеты на экскурсию можно приобрести в клубном магазине.

… попасть в Команду удачи!
Мы объявляем набор в первую Команду удачи! Все, кто приедет в Черкизово до 15:00, получат на входе специальный купон с уникальным номером. Одну половину купона необходимо положить в лототрон, расположенный у паровоза, вторую – оставить себе!
В 15:50 на сцене у паровоза мы объявим имена пятерых счастливчиков, выбранных случайным образом, которые отправятся смотреть матч с самых лучших мест стадиона - в особую VIP-ложу с фантастическим видом на поле и безупречным сервисом! А главное, сразу после матча вся Команда удачи выйдет на поле для совместной фотографии с одним из игроков «Локомотива»!

… пообщаться с Владом Игнатьевым
В клубном музее «Локо» начиная с 15:30 вас будет ждать полузащитник нашей команды Влад Игнатьев. Общение, автографы, совместные снимки и хорошее настроение! Если вы давно не были в музее – то завтра вы должны быть там!

… подарить ребёнку интересный выходной
Если вы все ещё думаете, брать ли с собой на стадион детей, то ответ очевиден: конечно, да! По традиции для самых маленьких болельщиков будет работать наша тёплая веранда. Завтра детишек ждут очень интересные мастер-классы, после посещения которых их настроение взлетит до небес!

… обновить свою ленту Instagram
На нашей арене вы всегда можете сделать красивые фотографии! Специально для этого открыта наша фотозона, установлен арт-объект к 95-летию клуба и инсталляция «Я люблю Локо». Теперь за самые яркие снимки с матча мы будем дарить крутые подарки. Выкладывайте фотографии в инстаграм, ставьте тег #ЛокоАмкар и, возможно, именно вы станете их обладателем!

… согреться вкусной едой
Теперь стадион – это место, где можно отведать самый горячий и вкусный стритфуд. На ваш выбор несколько хитов, которые просто необходимо попробовать! Сочный «Карривурст» - сосиска с густым томатным соусом и карри – из их числа!

… показать себя в спортивной секции
Перед матчем на площади можно будет принять участие в футбольном конкурсе и в мастер-классе по регби от наших друзей из регбийного «Локо».
Там же для вас выступят футбольные фристайлеры из команды IFreestyle.

… послушать концерт
Вы удивитесь, узнав, что один из игроков регбийного клуба «Локомотив», о котором мы писали выше, - участник музыкальной группы Beat Devils!
Ребята выступят на сцене у паровоза в 15:00.

… купить билеты на дерби и финал Кубка
Офис Дирекции по работе с болельщиками откроется завтра в 14:30. Клубные карты в этот день выдаваться не будут, но вы сможете приобрести билеты на матч с ЦСКА, который ждёт нас 26 апреля.
Билеты на финальный матч Кубка России против «Урала» будут доступны в кассах нашего стадиона с 10:00.

Покупайте билеты онлайн, зовите друзей, берите красно-зелёную атрибутику и устройте по-настоящему крутой выходной!
До встречи в Черкизове!

футбольный клуб «Локомотив»

3 daysNext match is

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv

П1

3,10

Х

3,25

П2

2,35
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

2,90

Х

3,30

П2

2,45
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center