Top.Mail.Ru

Нам важно мнение каждого из вас!

Дорогие болельщики!

Те из вас, кто пришел в воскресенье в Черкизово поддержать команду в матче против «Крыльев Советов», конечно же, заметили, что наш стадион заметно преобразился.

На площади были установлены фудтраки со вкусной теплой едой и горячими напитками: пиццей, бургерами, хот-догами и ароматным кофе. Компания Red Bull угощала болельщиков своими знаменитыми бодрящими напитками. Каждый желающий мог раскрасить свое лицо в клубные цвета в пунктах нанесения аква-грима и сделать памятные фото с помощью фотобудки. Самые спортивные приняли участие в конкурсах футбольного мастерства и выиграли крутые призы от клуба и компании adidas, а самые азартные сыграли в различные настольные игры от компании Hobby World. Мы постарались не забыть и о наших маленьких болельщиках: для них работал надувной батут и площадка компании IQ Toy с игрушками, проводились веселые спортивные конкурсы с приятными призами, и все детки получили в подарок воздушные шарики.

И конечно же, на главной сцене у паровоза, который в тот вечер окрасился в клубные цвета благодаря яркому пиро-шоу от наших давних друзей – компании Большой праздник, прошел интересный конкурс среди болельщиков под зажигательный сет нашего бессменного ди-джея SLZ.

За три часа до начала игры стартовал match-day тур по стадиону – на этот раз не совсем традиционный: в нашей раздевалке болельщиков ждал Неманья Пейчинович. А в перерыве матча на поле состоялся конкурс среди владельцев сезонных абонементов с разных секторов стадиона, они соревновались в мастерстве реализации выходов один на один с вратарём молодежной команды Антоном Шитовым.

Мы постарались подготовить для вас эти приятные сюрпризы, чтобы вам было комфортно и интересно на стадионе. Но все это – только начало. Мы хотим и можем быть еще лучше. Мы будем делать все возможное, чтобы на нашей арене царила душевная семейная атмосфера, которой всегда славился наш клуб.  

И нам очень важно узнать ваше мнение: что вам понравилось, что не очень, чего не хватило, что еще вы хотели бы видеть на стадионе.

Присылайте ваши мнения, комментарии, пожелания и предложения по обратной связи сайта (внизу страницы).

Все они будут рассмотрены и обязательно учтены.

До скорой встречи в Черкизово!

Новости по теме:

История юности со счастливым финалом

2 daysNext match is

20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv

П1

2,30

Х

3,75

П2

2,85
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov

П1

2,20

Х

3,65

П2

3,05
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center