Top.Mail.Ru

Новогоднее чудо в Черкизово

На последнем матче сезона с «Уралом» посетители Семейного и Школьного секторов приняли участие в акции «Поздравь команду». Лучшие поздравления выбирали футболисты и сотрудники клуба, а победителей пригласили на экскурсию по стадиону и вручение подарков.

Экскурсия началась у паровоза, стоящего перед стадионом. Мальчишки и девчонки были удивлены: «Как можно привезти на площадь целый паровоз без специальных рельс?»

Затем ребята проследовали на Южную трибуну стадиона, где сами проверили акустику арены, прокричав несколько «зарядов». После чего дети смогли увидеть кабинет президента, правительственную ложу и ложу VIP. Но особенно юных гостей Черкизово поразила, конечно, раздевалка команды – не каждый день удается увидеть, пожалуй, самое закрытое от посторонних глаз помещение на стадионе. В раздевалке всех ждал и еще один сюрприз: Кубок России! Увести ребят из этого места оказалось непросто, но после десятка памятных селфи с трофеем и футболками своих кумиров, посетители отправились дальше.

Через несколько минут у мальчишек и девчонок появилась возможность в полной мере ощутить себя профессиональными футболистами: от раздевалки они прошли до самой кромки поля по туннелю, в котором обычно до матча собираются игроки. Наснимав множество кадров на скамейке запасных, гости прошли в последний пункт маршрута экскурсии – клубный музей. На двух этажах музея разместилась вся история «Локомотива», с которой ребята познакомились поближе.
В конце встречи всем участникам акции вручили новогодние подарки и памятные призы от «Локомотива».

Своими впечатлениями поделилась восьмилетняя Ярослава Тубашова: «Мне больше всего понравился кабинет президента и ложи! Там так просторно, красиво и уютно. И еще, конечно, раздевалка. Кубок я видела впервые, даже потрогать смогла! Даже не думала, что он такой большой... А в новогодней открытке я писала поздравление Чорлуке и Самедову – они мои любимые футболисты. Желаю им и всей команде здоровья и красивых голов!».

Также накануе посетителями Черкизово стали маленькие гости, приехавшие в Москву на новогоднюю ёлку в Кремль. Посещение «Локомотива» уже стало доброй зимней традицией для ребят из самых разных городов России. 

Мы надеемся, что арена в Черкизове останется в памяти у всех наших гостей наравне со всеми московскими достопримечательностями, а ребята вернутся сюда уже в качестве болельщиков на один из матчей красно-зеленых!

 

пресс-служба ФК «Локомотив»

3 daysNext match is

10.03
16:30 Sunday
RPL
Day 20
Lokomotiv
2 : 2
Sochi
Match center
14.03
18:00 Thursday
Fonbet Russian Cup
1/8, match 2
Lokomotiv
1 : 1
Baltika
Match center
31.03
19:30 Sunday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Krasnodar

П1

2,60

Х

3,45

П2

2,65
Buy tickets
03.04
16:00 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4
Ural
vs
Lokomotiv

П1

2,75

Х

3,55

П2

2,45
Match center
07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
vs
Lokomotiv

П1

2,50

Х

3,70

П2

2,65
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
vs
CSKA
Buy tickets
21.04
Sunday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
25.04
Thursday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center