Top.Mail.Ru

Новогодние подарки за «лайки»!

Сегодня самые активные в соцсетях болельщики получили подарки от «Локо». Подмосковье, Поворино, Архангельск – места, где нас особенно активно комментируют, «репостят» и «лайкают».

Общее число подписчиков социальных сетей «Локомотива» давно перевалило за полмиллиона человек.

Страница клуба в российской социальной сети «ВКонтакте» остается одной из наиболее популярных. Мы решили наградить болельщиков, которые активны не только на трибунах, но и на просторах интернета. С помощью специальной программы были определены пользователи, которые чаще остальных ставили «лайки» к записям, делились информацией со своими друзьями и комментировали новости в официальном паблике.

Все они получили подарочные наборы из клубного магазина «Локо». Кстати, если вы хотите порадовать своих друзей на Новый год, то у нас есть много отличных подарочных предложений. 

Мы попросили победителей ответить на несколько вопросов небольшой анкеты.

Екатерина Мохова, 2260 «лайков» (в 2015 г.)

пос. Ильинский, Московская область

– За «Локомотив» болею давно. Почему-то с детства любила электрички и все, что связано с железными дорогами.
Не получается вырваться на стадион – смотрю футбол по телевизору. Но от этого переживаю за любимую команду не меньше!

Сергей Самойлов, 320 «репостов»
г. Поворино, Воронежская область

– Болею за «Локо» аж с 2000 года – больше 15 лет получается уже! И до сих пор частенько выбираюсь на домашние матчи, благо теперь живу в Москве. Помню, впервые попал на стадион на матч «Локомотив» – «Спартак-Нальчик»: выиграли 3:1! Поворино – крупный железнодорожный центр всей области – есть даже местная команда «Локомотив». Отсюда и любовь к красно-зеленым цветам.

На странице «Локо» постоянно оперативно появляются свежие новости и анонсы мероприятия. Это удобно. Если какая-то новость заинтересовала – обязательно прочитаю ее целиком на официальном сайте. Плюс эксклюзивные фотографии, которые позволяют немного почувствовать себя частью команды. Игру видят все, а то, как живут ребята – нет. Кроме того, постоянно есть новости о днях рождения игроков, тренерского персонала, а также ветеранов «Локо».

Алексей Меньшуткин, 842 комментария
г. Архангельск

– За Локомотив болею давно – наверное, с того памятного матча с австрийским «Тиролем» в 2001 году. Там было все: фееричная игра Нигматуллина, пушечный удар и гол Игнашевича и изумительная игра Лоськова. Ситуация с переносом матча позволила показать русский характер и выиграть.

На стадионе, к сожалению, не был еще ни разу. Далеко Архангельск от Черкизова, и никак не получается доехать на матч любимого клуба. Лишь прогулялся по территории арены летом, но, увы, в то время был перерыв в чемпионате.

В официальную группу «Локо» захожу, чтобы почитать интервью с игроками и тренерами клуба и узнать свежие новости из стана команды. Этим, наверное, и нравится группа. Да, еще часто бывает, что участвую в конкурсах, которые проводятся в сообществе. Правда, ничего не выигрывал ещё пока. Зато оказался самым комментирующим болельщиком в группе, что для меня приятный сюрприз. Спасибо «Локо» за такой сюрприз!

ФК «Локомотив» благодарит всех болельщиков, которые следят за новостями команды в соцсетях, а также оставляют свои комментарии, ставят лайки, делают репосты. Нам это важно!

Не всем болельщикам «Локомотива» удается быть с командой на стадионе – многих разделяют большие расстояния. Мы ценим и дорожим всеми болельщиками.

«Локомотив» Москва – не только внутри МКАД :)

пресс-служба ФК «Локомотив»

1 dayNext match is

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv

П1

3,15

Х

3,25

П2

2,45
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

2,90

Х

3,30

П2

2,45
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center