ЖФК «Локомотив» разгромил «Чертаново» в товарищеском матче

Второй товарищеский матч из трёх запланированных у женской команды «Локомотив» состоялся сегодня против «Чертаново» и завершился разгромом в пользу хозяек.

С первых минут встречи красно-зелёные завладели инициативой. Первый гол был делом времени. Уже в дебюте встречи Татьяна Морина получила мяч на правом фланге и идеально навесила в штрафную гостей. ЭмСи выпрыгнула выше всех и головой переправила мяч в сетку ворот «Чертаново».

Второго гола пришлось ждать около двадцати минут. В этот раз уже Морина записала свою фамилию на табло, сыграв на опережении.

Во второй половине встречи на поле появилась Полина Юкляева. Именно она и стала автором третьего забитого мяча. Идеальный разрезающий пас Козловой вывел Юкляеву один на один с голкипером «Чертаново», а Полина хладнокровно использовала свой шанс — 3:0 к 62-й минуте встречи.

Казалось, что матч так и закончится, однако у Яны Шеиной были другие планы. Уже в компенсированное арбитром время наш номер шестнадцать установила окончательный счёт в матче.

4:0 — «Локомотив» уверенно побеждает «Чертаново» во втором товарищеской игре. Следуюшая встреча запланирована на 27 ноября. О сопернике и времени сообщим дополнительно.