Top.Mail.Ru

Выбери лучшего игрока ЖФК в июле вместе с ФОНБЕТ

В июле у ЖФК «Локомотив» было пять матчей: два в Суперлиге — с «Зенитом» и «Краснодаром», матч в 1/8 Winline Кубка России и два в рамках Международного Кубка РЖД — с сербской «Црвеной Звездой» и с казахстанским «БИИК-Шымкентом». В четырёх из пяти встреч красно-зелёные одержали победу. В игре с «Зенитом» была зафиксирована ничья.

По итогам июля мы выбрали шесть футболисток «Локо», которые стали номинантками на приз лучшему игроку месяца. Конкурс проводится вместе с нашим беттинговым партнёром Фонбет и проходит в нашем сообществе VK и в Telegram-канале команды. Голосование продлится до 5 августа, 15:00 (мск).


Рассказываем подробнее о наших кандидатах

Мария Галай
Защитник «Локомотива» безупречно действовала в обороне, разрушая атаки соперниц. Но это не всё — также Мария сотворила настоящий шедевр на последних секундах матча с «Зенитом». Мария на четвёртой добавленной минуте встречи красивым дальним ударом в касание отправила мяч в сетку ворот соперниц, вырвав тем самым ничью в матче. Очень похожим голом она отметилась и в игре против «Црвены Звезды» в Международном Кубке РЖД. 

Кристина Машкова
Кристина — настоящий оплот обороны. Вынужденно покинувшая свою излюбленную позицию на фланге, теперь цементирует центр защиты в паре с Анной Беломытцевой. Стоит сказать, у них это получается весьма надёжно. С завидным постоянством Машкова попадает в число лучших игроков матча по оборонительным показателям. Также на счету Кристины есть и голевая передача. Именно после паса Машковой Нелли Коровкина отправила второй мяч в ворота «БИИК».

Кристина Хорошева
Кристина Хорошева застолбила за собой место в центре обороны, действуя всё увереннее с каждой игрой. Хорошева здорово останавливает оппонентов, не забывая и об атаке своей команды. Отличные показатели точности паса и отбора мяча делают Кристину одним из лучших игроков в июле. Кроме того, на счету Хорошевой гол плюс пас.

Нелли Коровкина
Нелли Коровкина на правах лидера и капитана команды очень требовательна к себе. Вот и в июле её показатели оказались в числе лучших. На счету Нелли в июле пять голов и три голевые передачи.

Марина Фёдорова
Марина Фёдорова — главное креативное звено команды. Через неё идут практически все атаки «Локомотива». Марина играла и на фланге, и под нападающим.  Статистика с завидным постоянством отправляет Фёдорову в число лучших. В этом месяце у нашего полузащитника три забитых мяча и колоссальный объём работы на поле.

Ксения Долгова
Наша юная полузащитник громко ворвалась в число номинантов на звание лучшего игрока. Ксении всего семнадцать лет, но уже сейчас Елена Фомина регулярно выпускает Долгову в составе, доверяя ей всё больше игровых минут. Ксения же это доверие вполне оправдывает. Чего стоит её победный гол в финале Международного Кубка РЖД. Полузащитник «Локомотива» подхватила мяч, на скорости оставила не у дел защитника соперниц и дальним точным ударом забила решающий гол. Всего в июле у Долговой два гола и три ассиста.
Пресс-служба ЖФК «Локомотив»

2 daysNext match is

20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv

П1

2,30

Х

3,60

П2

2,90
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov

П1

2,20

Х

3,65

П2

3,05
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center