Top.Mail.Ru

Торбинский вернулся в строй

Сегодня утром у тех футболистов основного состава «Локомотива», кто накануне сыграл с «Аланией», были запланированы восстановительные мероприятия. Остальные провели полноценную тренировку.

В числе последних был и полузащитник Дмитрий Торбинский. В конце прошлой недели полузащитник получил на тренировке ушиб стопы и во Владикавказ не полетел. Поработав два дня по индивидуальному плану, сегодня Торбинский занимался без ограничений. Его участию в предстоящей встрече с «Сибирью» ничего не угрожает.

Что касается нападающего Майкона, который три недели назад перенес операцию мениска, то он приступил к беговой работе, которую выполняет в полном объеме. К тренировкам в общей группе бразилец может приступить уже на следующей неделе.

Завтра у команды Юрия Семина выходной. В среду футболисты соберутся на базе в Баковке и начнут подготовку к матчу 28-го тура с «Сибирью», который состоится 14 ноября в Черкизове.

Павел Новиков, пресс-служба ФК "Локомотив"

MatchToday

26.11
20:30 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4, high bracket, match 2
Lokomotiv
2 : 3
Spartak
Match center
30.11
16:30 Sunday
RPL
Day 17
Rostov
1 : 3
Lokomotiv
Match center
07.12
16:30 Sunday
RPL
Day 18
Sochi
vs
Lokomotiv

П1

5,66

Х

4,06

П2

1,58
Match center
28.02
19:00 Saturday
RPL
Day 19
Lokomotiv
vs
Pari NN
Match center
07.03
19:00 Saturday
RPL
Day 20
Lokomotiv
vs
Akhmat
Match center
14.03
19:00 Saturday
RPL
Day 21
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
21.03
19:00 Saturday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Akron
Match center