Результаты 13-го тура ЮФЛ

В эту субботу, 22-го октября, «Локомотив» и «Cтрогино» сыграли между собой в рамках 13-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Игровой день Юношеской Футбольной Лиги начался для «Локомотива» с противостояния в ЮФЛ-3. В первой половине второго тайма «Строгино» удалось создать себе фору в два мяча, но надолго удержать преимущество хозяевам не удалось. На 63-й минуте Павел Берлов сократил разрыв в счете, а спустя 10 минут Виктор Саранчуков сравнял счет в матче. В оставшееся время «железнодорожникам» так и не удалось забить в третий раз и матч завершился со счетом 2:2.

Следующим был матч команд, выступающих в ЮФЛ-2. Первый гол в ворота «Строгино» был забит уже на 2-й минуте встречи - отличился Денис Трайгель, а на 23-й минуте Александр Морозов удвоил преимущество «железнодорожников». Во втором тайме не было забито ни одного мяча и финальный свисток зафиксировал на табло счет 2:0 в пользу «Локомотива».

Субботняя игра команд ЮФЛ-1 получилась самой запоминающейся в этом туре. Первый мяч в ворота соперника на 9-й минуте отправил Антон Камышенко, но на 26-й минуте матча соперник сравнял счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором тайме «железнодорожники» не оставили своему сопернику ни единого шанса, забив 4 мяча. Отличились Владислав Вадюхин, Дмитрий РадиковскийВадим Арутюнян и Роман Колмаков, успешно реализовавший одиннадцатиметровый. Встреча завершилась крупной победой «Локомотива» со счетом 5:1.

В следующем туре Юношеской Футбольной Лиги команды «Локомотива» на выезде сыграют с ЦСКА.

ЮФЛ-3: «Строгино» - «Локомотив» 2:2
Голы: Берлов, Саранчуков.
ЮФЛ-2: «Строгино» - «Локомотив» 0:2
Голы: Трайгель, Морозов.
ЮФЛ-1: «Строгино» - «Локомотив» 1:5
Голы: Камышенко, Вадюхин, Радиковский, Колмаков(п), Арутюнян.