Полная победа в ЮФЛ

В воскресенье, 16 октября, команды Академии сыграли со сверстниками из «Рубина» в рамках 12-го тура Юношеской Футбольной Лиги, одержав победы во всех противостояниях.

В начале игрового дня на поле вышли ребята, выступающие в ЮФЛ-3. Первый мяч в ворота «Рубина» наши парни забили на 37-й минуте встречи - отличился Виктор Саранчуков. На 79-й минуте хозяева поля помогли «железнодорожникам» увеличить отрыв в счёте, забив в свои ворота. В компенсированное время второго тайма футболистам «Рубина» удалось отыграть один мяч, однако на исход встречи это никак не повлияло - финальный свисток зафиксировал на табло счет 2:1 в пользу «Локомотива».

Встреча между коллективами в рамках ЮФЛ-2 для игроков «Локомотива» сложилась также удачно. За первые 45 минут встречи удалось результативно завершить одну атаку – гол на 42-й минуте забил Сергей Чубенко. Во втором тайме «железнодорожники» продолжили в том же духе и на 76-й минуте Эльвин Данилов увеличил счет до 2:0, а на 90-й минуте Артем Корнеев поставил точку в этом матче. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу воспитанников нашей Академии.

Старший коллектив продолжил заданную тенденцию. Хоть матч и начался с быстрого гола в ворота «Локомотива», ребята смогли переломить ход встречи. На 22-й минуте Денис Пушкарев сравнял счет, а на 45-й минуте Роман Колмаков вывел «железнодорожников» вперёд, забив решающий гол в этом противостоянии. Итог - 2:1 в пользу «Локомотива».

В следующем туре «Локомотив» дома сыграет со «Строгино».

ЮФЛ-3: «Рубин» - «Локомотив» 1:2
Гол: Саранчуков, автогол.
ЮФЛ-2: «Рубин» - «Локомотив» 0:3
Гол: Чубенко, Данилов, Корнеев.
ЮФЛ-1: «Рубин» - «Локомотив» 1:2
Гол: Пушкарев, Колмаков.